Перейти к публикации

Автомобиль как у всех (киа/хундай)


Рекомендованные сообщения

Привет.

Который день изредка смотрю темы по киа/хундай.

И назрел вопрос.

 

Пока  ещё на нашем рынке много марок и машин, но дело идёт к доминированию корейцев.

Зачем и почему вы выбрали именно корейцев как у всех?

 

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Госструктуры на Киа-седанах ездят - а вы нос воротите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2019 в 22:28, Chase сказал:

Теперь пусть катализатор сразу же вырезает и откладывает денег на ремонт задиров к 60 тыс. пробега :good:

 

 Купил , довольный до усрачки ))) Что там может понравится это вопрос )))  Но кат будет вырезать после 0 ТО  и прошиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Legion777 сказал:

У большинства владельцев подход к автомобилю чисто потребительский - есть мануал, есть ОД.

Остальное не имеет значения и для головы проще. 

Заводится, едет? Значит с авто всё в порядке. Если что не так - дилер скажет, дилер сделает. 

 

 

Нормальный цивилизованный подход. В Германии ты просто так капот у машины открыть не можешь. Только в специально отведенном месте. Чего уж тут про расход и какие-то задиры говорить)))

Понятно, что с учетом наших реалий это немыслимое дело. У нас-то страна нецивилизованная, приходится думать что покупать и как потом это эксплуатировать/обслуживать, чтобы не остаться без трусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimakudr сказал:

 

Понятно, что с учетом наших реалий это немыслимое дело. У нас-то страна нецивилизованная, приходится думать что покупать и как потом это эксплуатировать/обслуживать, чтобы не остаться без трусов.

Нет. Просто у нас народ хочет казаться как сказать круче или обнспеченнее чем есть, понтануть Перед другими, показать вот Мол они какие на какой тачке ездят. Да и чтобы без трусов не остаться надо машину по возможностям брать или же вообще без неё

2 часа назад, Миша Алимофф сказал:

 

 Купил , довольный до усрачки ))) Что там может понравится это вопрос )))  Но кат будет вырезать после 0 ТО  и прошиваться

Извините конечно, но вот Вам какой авто нравится? И я так понимаю спортейдж вам ну вообще никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sanyi сказал:

Нет. Просто у нас народ хочет казаться как сказать круче или обнспеченнее чем есть, понтануть Перед другими, показать вот Мол они какие на какой тачке ездят. Да и чтобы без трусов не остаться надо машину по возможностям брать или же вообще без неё

Извините конечно, но вот Вам какой авто нравится? И я так понимаю спортейдж вам ну вообще никак?

 

 у нас уже есть IX 35 жду сюрпризов 

 Пробег 49 200 и масло 14 меняли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sanyi сказал:

Извините конечно, но вот Вам какой авто нравится?

 

Всё больше пешком хожу , писал неоднократно 

 Лексус беру только для дальних поездок , в городе с ним не припаркуешься , большой слишком 

 Вообще не задумывался о машине , но нравится стал Кодияк  дизель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миша Алимофф сказал:

 

 у нас уже есть IX 35 жду сюрпризов 

 Пробег 49 200 и масло 14 меняли 

Какого года если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миша Алимофф сказал:

 

Всё больше пешком хожу , писал неоднократно 

 Лексус беру только для дальних поездок , в городе с ним не припаркуешься , большой слишком 

 Вообще не задумывался о машине , но нравится стал Кодияк  дизель 

С парковками да сейчас проблемы. Велосипед самое то

А по дизайну конечно корейцы перегибают палку по моему мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Какого года если не секрет?

14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миша Алимофф сказал:

14

Уверен вам ещё на 5 хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sanyi сказал:

Уверен вам ещё на 5 хватит

 

 Хватило бы ДВС :crazy:

 А так машина в комплектации : нищеброд эдишен , START ( ручка , кондей )  маме цвет нравится , вот и купили , что бы её возить по магазинам 

 Из косяков : ни хрена не едет , хоть и 2 литра ,  стартер выдавал какие то звучки при заводке . Перебрали у ОД , смазали Циатимом 221, проблема пропала 

 Выжимной при минусах ( утренней заводке ) не жужит , а просто пипец , скряжёт , где то с 5-6 тыс начал , не меняли , до сих пор такая хрень , думаю лето его вылечит :crazy:

Резина летняя  изначально была дерьмище , сейчас TOYO........... красотище 

 Хоть много раз меняли масло , кат не удаляли , думаю задиры нас не обошли , пока некогда сгонять на диагностику и глянуть в цилиндры 

 Предлагал поменять машину , настаивал , но мама не согласилась : сломается , купишь другую ( так мама сказала )  и точка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Миша Алимофф сказал:

 

 

 Вообще не задумывался о машине , но нравится стал Кодияк  дизель 

из новых авто дизельный кодиак 4х4 с дсг меня очень порадовал.с москвы до спб ехал кайфовал.единственное для меня сидуха чутка широковата , но это я дрыщь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dydezzz сказал:

но это я дрыщь).

:DD:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гонял на IX 35 обнаружил , что водительское сидение осыпается трухлявым наполнителем сиденья . Завтра сделаю ревизию и к ОД  , качество ёп те . Машина с конца 14 года , пробег 49 300 , вес до 90 кг 

У меня BMW  e34 , 39 ни разу не осыпались , хоть ворочились на сидлухах еще как , да на задних :DD, качество , расскажите еще чего  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 13:00, dydezzz сказал:

из новых авто дизельный кодиак 4х4 с дсг меня очень порадовал.с москвы до спб ехал кайфовал.единственное для меня сидуха чутка широковата , но это я дрыщь).

Дсг в пргбках себя проявляет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...