Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

Только что, Sportage72 сказал:

сколько масло стоит у дилера/в магазине

Не, ну у дилера и в магазине - это всё же не одно и то же. Так же, как редко кто масло покупает у ОД (по окончании гарантии - уж точно), так же и ту Весту по ссылке на Газету, которая ссылается на ВК))), кто-то вообще когда-нибудь купит. При этом есть сайты официалов, как выложили другие форумчане, где можно ознакомиться со всеми предложениями ОФИЦИАЛЬНО, т.е. без Газеты, ВК, росбалта и пр., имея в виду при этом некоторую сумму допов.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pulser сказал:

То что там по ссылке- найопка, никакие разговоры там не нужны.

Перед тем как ссылкой кинуть, надо проверить в списке ли официалов этот "диЛЛер" на сайте автоваза. Да достаточно в контакты заглянуть- там только телефон,. ни адреса, ничего

Тем более!))) А тут что-то увидел, сам обосрался и давай скорей это дерьмо на форум тащить, выдавая за чистую монету, возмущаясь)))

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Pulser сказал:

Владимир09 я про это писал

 

А я про фото, которое представил Дюпелёк, т.е. ориентируясь на фото с оф.сайта и сравнивая со ссылкой Паулсона. А Валерус выложил в ответ Паулсону другую ссылку)))

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение

В топку Весту берите поло, знаю что не по теме но всё же

 

Screenshot_2022-02-12-08-43-35-483_com.instagram.android.jpg

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Владимир09 сказал:

А Валерус выложил в ответ Паулсону другую ссылку)))

Ага, на мошенников каких-то

Ссылка на сообщение

надо в живую, ходить и смотреть, года три, назад, еще можно было, ориентироваться на инет, час цену пишут только в кредит, и то, что там, хз

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Pulser сказал:

Ага, на мошенников каких-то

Ну, думаю, не намного хуже, чем ссылка на Газету, которая ссылается на ВК)

Ссылка на сообщение
18 минут назад, исламыч сказал:

надо в живую, ходить и смотреть, года три, назад, еще можно было, ориентироваться на инет, час цену пишут только в кредит, и то, что там, хз

недавно был у дилеров предлагали весту седан хз какой комп. но с полуниссановким мотором и на варике лям стописят в наличии:yes:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Pulser сказал:

Ага, на мошенников каких-то

Есть факты?

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Владимир09 сказал:

 А Валерус выложил в ответ Паулсону другую ссылку)))

Абсолютно верно, :good2: нашел первое попавшееся объявление с другими ценами и в ответ притащил его сюда, так как там другие цены указаны…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение

Че то я смотрю инстаграмы блогеров-подбощиков, что реально в Москве допы стремятся к нулю? Вот один кашкаи выкинул и сказал, что кию с реальными допами на 100тр можно взять

 

Screenshot_2022-02-14-19-45-10-188_com.instagram.android.jpg

Ссылка на сообщение
18 минут назад, ValeRus сказал:

Есть факты?

Сами цены, меньше официальных РРЦ. Это ли не признак, самый главный? И не в списке официалов это нечто.  А это уже факт;)

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Владимир09 сказал:

Ну, думаю, не намного хуже, чем ссылка на Газету, которая ссылается на ВК)

думаю что намного, там хоть с машиной будешь, а у тех- ой не факт)))

Ссылка на сообщение

Дюпелёк до нового года брали знакомые, на 50 меньше было

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...