Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Да где косяков не бывает:pardon:

у китайцев чёт пока мелких недочётов/косячков многовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sportage72 сказал:

у китайцев чёт пока мелких недочётов/косячков многовато

Больше напрягает некомпетентность ОД в поиске проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Больше напрягает некомпетентность ОД в поиске проблемы.

ну это уже от конкретного ОД зависит, у одной и той же марки, разные ОД (разные юр лица) могут быть совершенно разными в компетентности и клиенториентированности, у нас к городе 3 разных ОД Киа, все разные, новый авто можно купить хоть у кого, а вот у двух я бы обслуживаться не стал никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

А есть ещё третий вариант, новый Патриот, вроде и машина новая, но постоянно приходится что то делать:D

 

Я тут в субботу брал рабочий Патриот-пикап, так дачный мусор вывезти, да урожай. В очередной раз ездил удивлялся: Ну кто в здравом уме берёт это уе...ще!? Потом в свою сел - просто ракета, космос технологии пилять, не доступные Патриоту:D

Был как то порыв патриота взять, но благо по высоте в гараж не проходил:D

Если для ежедневной эксплуатации конечно не удобен, но альтернатив для бездорожья в принципе нет до 1.5 млн из новых авто на раме.

Кстати, уаз сейчас идет с змз про 150 лс, в сравнении со старыми моторами не ракета, но едет неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

ну это уже от конкретного ОД...

Согласен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinidos сказал:

Кстати, уаз сейчас идет с змз про 150 лс, в сравнении со старыми моторами не ракета, но едет неплохо.

именно такой и был, уже свежий прошлого года - также не едет! если крутить чтобы более менее ехал мотор ревёт, прямо уши закладывает (это я про пустую машину), при этом коробка ещё воет и плохо включаются передачи, через лязг шестерён порой (я спросил у водителя говорит так с новья было), ну и на дороге болтает его, всё трещит, хрустит, сверчки в салоне - это сверчищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos но это вам уж не повезло, был Golf4 продал с пробегом 272, да один раз лазили в мотор, но при таком пробеге, в целом ок, все стеклоподьемники и прочее работало хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, benyamin сказал:

Kalinidos но это вам уж не повезло, был Golf4 продал с пробегом 272, да один раз лазили в мотор, но при таком пробеге, в целом ок, все стеклоподьемники и прочее работало хорошо.

Возможно, не спорю, на табло был пробег 182 тысячи, машине было 15 лет, возможно что скручен.

Но как отменно он ехал по трассе, 160 без напрягов, тогда еще камер не было, можно было не стесняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos это старость :smile: трава зеленее и т.д., но про камеры да согласен их понатыкали.

 

Вообще в целом выбор авто становится очень сложным, огромный вопрос, что брать в сегменте до 3 млн, тут вариатор, тут робот, тут еще какой прикол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

benyamin если новое авто, думаю можно брать что больше нравится т.к гарантию отходит.

Раньше шарахались от автоматов, потом дсг/вариаторы, все чинится и бюджет не столь большой.

Если эксплуатировать правильно, думаю тысяч до 180 ничего не будет приносить головную боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионеры скрутили 4 колпачка с ниппеля :sarcastic:Объехал 4 магазина, дефицит однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinidos сказал:

 дефицит однако.

Чё, правда что ли? Слышал, что скручивают, не знал, что дефицит. Думал, что только с логотипами скручивают. 

Изменено пользователем moleggg333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, moleggg333 сказал:

что только с логотипами скручивают. 

У меня с Субару и с Мерса 2 раза скрутили))) Поставил простые алюминиевые - третий месяц на месте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalinidos сказал:

Пионеры скрутили 4 колпачка с ниппеля :sarcastic:Объехал 4 магазина, дефицит однако.

Тоже простых отдельно не нашёл взял в Руси набором за 36 рублей :good2: 

https://www.autorus.ru/catalog/ventili-zolotniki-i-procheye/00-00001294

 

Хотя вот они и отдельно есть за 2 р 

https://www.autorus.ru/catalog/ventili-zolotniki-i-procheye/00-01051697

Изменено пользователем legalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, moleggg333 сказал:

Думал, что только с логотипами скручивают. 

У меня пластиковые! пусть и оригинальные, скрутили.. Обычная серая пластмасса :sarcastic: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...