Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Александр КРК сказал:

Забрал сегодня Поло в Барнауле...

.....

Итого 1.4млн, дохрена конечно, но в наших реалиях считаю это даже норм

 

Александр КРК но это и не кроссовер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген 48 сказал:

https://www.drive2.ru/l/598274789194345301/

Там в 2х частях.

 

7 часов назад, Paulson сказал:

 

В 3-х - первые наблюдения, печаль и расставание

 

Евген 48 А есть и 4-ая часть, первее прочих :)

Почему я пересела на Haval Jolion с Hyundai Creta…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Paulson сказал:

Блин, абстрагируясь от всякой херни, по её мыслям и я взял бы Хавал!!!))) Крета - ну это же просто чудовище... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Владимир09 сказал:

Блин, абстрагируясь от всякой херни, по её мыслям и я взял бы Хавал!!!))) Крета - ну это же просто чудовище... 

 

У неё как раз есть об этом, в сравнении со старой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson сравнила ж с пальцем, когда крета разрабатывалась а когда хавейл и тем более разные автомобильные школы.

Думаю сядь она в пежо, по въдизайну и салону даст фору хавейлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalinidos сказал:

Paulson сравнила ж с пальцем, когда крета разрабатывалась а когда хавейл и тем более разные автомобильные школы

 

Ты читаешь внимательно - или через строчку? при чём тут Хавейл?

 

23 минуты назад, Владимир09 сказал:

Блин, абстрагируясь от всякой херни, по её мыслям и я взял бы Хавал!!!))) Крета - ну это же просто чудовище... 

 

10 минут назад, Paulson сказал:

 

У неё как раз есть об этом, в сравнении со старой :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson через сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson, да и старая - унылое говно, на мой субъективный взгляд и убеждения - ИМХО))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир09 сказал:

Paulson, да и старая - унылое говно, на мой субъективный взгляд и убеждения - ИМХО))) 

 

Всё говно, только моча не говно (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир09 сказал:

Блин, абстрагируясь от всякой херни, по её мыслям и я взял бы Хавал!!!))) Крета - ну это же просто чудовище... 

Чудовища да ездят и ездят. Крышку багажника и ступичные в расчет не берем. Остальное у @Евген 48 надо спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi задачи просто разные, одни привыкли на чем попроще ездить но новом, делая в большинстве случаев ТО, другие любят покруче но с заездами в сервис.

На дроме читал отзывы, мужик купил 220 мерседес, в хорошем состоянии не укатанный, использует каждый день, но стабильно раз в месяц что нибудь да приключается, по мелочи требует внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем время брал пассат б3 универсал, пригоняли из Калининграда, машина нужна была каждый день за пол года генератор-за ним аккумулятор выкипел, 3 суппорта заклинило по очереди, насос Гура, наконечники, стойки стабилизатора, магнитола заблокировалась, моторчик стеклоочистителя.

Вроде по мелочи, но не приятно, продал, купил новую 2111 ваз, пробежала она около 130 тысяч за 2 года, только масло и фильтра.

Понятно что после пассата это было ведро(по комфорту), но она ездила и не жужжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kalinidos сказал:

Sanyi задачи просто разные, одни привыкли на чем попроще ездить но новом, делая в большинстве случаев ТО, другие любят покруче но с заездами в сервис.

На дроме читал отзывы, мужик купил 220 мерседес, в хорошем состоянии не укатанный, использует каждый день, но стабильно раз в месяц что нибудь да приключается, по мелочи требует внимания.

А есть ещё третий вариант, новый Патриот, вроде и машина новая, но постоянно приходится что то делать:D

 

Я тут в субботу брал рабочий Патриот-пикап, так дачный мусор вывезти, да урожай. В очередной раз ездил удивлялся: Ну кто в здравом уме берёт это уе...ще!? Потом в свою сел - просто ракета, космос технологии пилять, не доступные Патриоту:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2021 в 14:42, Евген 48 сказал:

https://www.drive2.ru/l/598274789194345301/

Там в 2х частях.

один из комментов отражающих всю суть

Цитата

Все таки как крету не ругают, она остается надежной рабочей лошадкой, а не китайским гов…ом в яркой обертке. Желаю автору выбрать надежную машину, чтобы радовала каждый день.

какая бы "яркая" обёртка не была, все эти доп опции, финтифлюшечки не имеют никакого значения если авто не способен выполнять своё прямое предназначение по перевозке пассажиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sportage72 сказал:

один из комментов отражающих всю суть

Да где косяков не бывает:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...