Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

СИНТЭКС  Хрен с ним с ДСГ и ТСИ, а цена, на ВАГи ? Шкоду-то хрен укупишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Только сейчас в голову пришло - а Форд Куга ? Атмосферник + гидространсформатор + по цене ниже немцев и японцев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

СИНТЭКС  Хрен с ним с ДСГ и ТСИ, а цена, на ВАГи ? Шкоду-то хрен укупишь 

Есть офигенные годовалые-двухгодовалые экземпляры, которые по надежности могут с япами конкурировать, а по комфорту и динамике с большой немецкой тройкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Есть офигенные годовалые-двухгодовалые экземпляры, которые по надежности могут с япами конкурировать, а по комфорту и динамике с большой немецкой тройкой.

Согласен, а если он скажет, что хочу только новое авто ? И в чём - то будет прав. Одно дело взять у знакомого, когда машина все эти 2 года была перед глазами, а другое - покупать кота в мешке. А насчёт годовалого авто - где-то читал статистику, что среди таких, всего процентов 5 могут быть нормальными, остальные шлак и продаются после значительных восстановительных ремонтов, либо потому, что надоело ездить на СТО, по причине брака, либо ещё чего-то. В здравом уме, хорошие машины, очень редко продают через год. Конечно всё бывает в жизни, но я и упомянул об этих 5%. Так надо ещё найти такое авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Роман 73 сказал:

Евген 48 Только сейчас в голову пришло - а Форд Куга ? Атмосферник + гидространсформатор + по цене ниже немцев и японцев 

форд от нас свалил ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

Согласен, а если он скажет, что хочу только новое авто ? И в чём - то будет прав. Одно дело взять у знакомого, когда машина все эти 2 года была перед глазами, а другое - покупать кота в мешке. А насчёт годовалого авто - где-то читал статистику, что среди таких, всего процентов 5 могут быть нормальными, остальные шлак и продаются после значительных восстановительных ремонтов, либо потому, что надоело ездить на СТО, по причине брака, либо ещё чего-то. В здравом уме, хорошие машины, очень редко продают через год. Конечно всё бывает в жизни, но я и упомянул об этих 5%. Так надо ещё найти такое авто

У меня в жизни из более 20 авто было только 2 новых из салона. Остальные 1-3 летки (первые машины в 90-х не беру в расчет, там и восьмерка семилетняя была). Ни разу ТТТ шлак не купил. Видимо, повезло:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кроссов на которых ездил понравились тига(и кодиак) и мазда сх5.

корейцы и тем более франсэ с ними так себе...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

У меня в жизни из более 20 авто было только 2 новых из салона. Остальные 1-3 летки (первые машины в 90-х не беру в расчет, там и восьмерка семилетняя была). Ни разу ТТТ шлак не купил. Видимо, повезло:pardon:

Как говорится - везёт сильнейшим :DНо, согласитесь - риск есть, нарваться. Хотя, можно купить и новую, в автосалоне, уже восстановленную, после ДТП, случаи разные бывают, или с тем же браком. Согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2019 в 19:36, dydezzz сказал:

из кроссов на которых ездил понравились тига(и кодиак) и мазда сх5.

корейцы и тем более франсэ с ними так себе...

Выбирая авто в ценник 1.5млн+-200тр, Кодиак да хорош, но ресурс двигателя и КПП, отмел сразу покупку

Мазда СХ5 шлак, лучше как раз Соренто

Купил в итоге Аркана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Павел. сказал:

Выбирая авто в ценник 1.5млн+-200тр, Кодиак да хорош, но ресурс двигателя и КПП, отмел сразу покупку

Мазда СХ5 шлак, лучше как раз Соренто

Купил в итоге Аркана

сх5 шлак, поэтому аркана?)

что не так с ресурсом у кодиака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Павел. сказал:

Мазда СХ5 шлак

Странное заявление, учитывая покупку:D

36 минут назад, Павел. сказал:

Купил в итоге Аркана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dydezzz сказал:

сх5 шлак, поэтому аркана?)

что не так с ресурсом у кодиака?

СХ5 на пробеге около 5ткм весь салон в сверчках. По моторам есть тоже нарекания.

Эргономика для моих почти 2м никакая. Цена безбожно.

Кодиак, моторы все также жрут масло. КПП все также с малым ресурсом.

Да , поэтому Аркана, т.к ездить на авто буду не менее 10лет и пробег составит за это время под 400ткм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Странное заявление, учитывая покупку:D

 

Ну, а поведай , чем Аркана хуже?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел. Откуда уверенность, что Аркана 400 тыс. выдержит? Машина новая, никакой статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...