Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 часа назад, dakharlamov сказал:

Подскажите пожалуйста по маслу в ZF8HP50 на 2.2 дизель Stelvio - марку и объём.

Объём (основной) 9.1 литра. 

https://kakoemaslo.ru/jeep/maslo-v-akpp-jeep-cherokee/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ie51, день добрый, опять любитель некро 159 беспокоит. Глаз косится на Жульку ку2 2018 280лс, что туда лить посоветуете? Авто буден слегка чипавно, до 300лс плюс-минус, использоваться будет летом для веселых покатушек (не трек), интервалы смены 5ткм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ant_013 сказал:

что туда лить посоветуете

Бензинама 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

 

 Что можно лить в Fiat Ducato 2015 г. в.?   L1 .H1

 

В документах евро 5, DPF по факту вроде нет, пробег 290000, EGR отшит. Форсунки стоят с мотора с евро 4 с 250 кузова, т. К. Родные легли окончательно на 220ткм, хотя делали мозг с самой покупки авто. 

 

Замена каждые 10ткм. Московская область. Лил Lukoil Armotech 5w40. В течение 100ткм.

Вроде норм. 

Объём в районе 6 л. 

 

 

 

Сейчас он дорогой стал совсем  и веры у меня нет, что присадки остались после санкций.. 

 

Хочу наше масло лить. Боюсь импортных подделок. 

 

Что можно выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, посоветуйте масло для двигателя GME T4 Hurricane, на Jeep Wrangler Rubicon 2.0 JL 2018, пробег 40000? По мануалу рекомендовано 0/5w30, ms13340. Замена через 7000-8000км.

Изменено пользователем Shkod_e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2022 в 15:02, Shkod_e сказал:

Уважаемые, посоветуйте масло для двигателя GME T4 Hurricane, на Jeep Wrangler Rubicon 2.0 JL 2018, пробег 40000? По мануалу рекомендовано 0/5w30, ms13340. Замена через 7000-8000км.

Любое масло 5w30 с допуском С3 подойдёт. По брендам- смотря что доступно. Я бы советовал корейский  Зик или Кикс. Если есть доступ к европейским маслам- Мобил 1 это шикарно, но смело можно и нужно лить тот же шелл, ликви, Тотал, мотюль и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим знатокам. Собираюсь приобрести Фиат500Х на моторе 1,4турьо. Вопрос в следующем- может кто знает и объяснит координатную разницу между мотором 1 и 2 генерации, из-за чего производитель прописал в ген1 масло 5w40 A3, а в ген2 масло 0w30 C2? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2022 в 00:02, Lobshter сказал:

Любое масло 5w30 с допуском С3 подойдёт. По брендам- смотря что доступно. Я бы советовал корейский  Зик или Кикс. Если есть доступ к европейским маслам- Мобил 1 это шикарно, но смело можно и нужно лить тот же шелл, ликви, Тотал, мотюль и тд.

А Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shkod_e сказал:

А Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6?

Да, подойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким маслом можно заменить Selenia K P.E. 5w40 для FIAT 500 1.4 v16 2007 г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NeoMouze сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким маслом можно заменить Selenia K P.E. 5w40 для FIAT 500 1.4 v16 2007 г?

5в40 с аналогичными спецификациями или допусками автопроизводителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я в тупике!! Купил фиата 500(312) абарт (Американец), 2017 модельного ряда, двигатель мультиэир 160лс.. Уже три дня ищу инфу насчет масла Нашел ифну про селению абарт 5w40 (Допуски abarth 0102) (Больше масло с таким допуском не нашел), но его нигде нету и в мою глушь никто его не возит ( либо ждать невероятное кол-во времени). В мануале написано (MS-12991 ) 5w40 и больше ничего. Насколько я понял масло должно быть Acea c3. И тут мой мозг..... Я перерыл все, сложил всю информацию вместе взятую и Не нашел ничего с критериями 5w40 (ms-12991) acea c3. Нашел Пензоил 5w40 (ms12991) но А3/B3, но не знаю подойдет оно или нет. Прочитал в заголовке что (ms12991) на америку, на европу другие стандарты, но тогда я вообще потерялся и не знаю какое масло выбирать.  Спасайте плз кто может)

Изменено пользователем andrey121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrey121 выше, в шапке темы написано:

Допуски для двигателей FIAT/FPT на рынке северной америки:

  1. MS-10725, MS-10850, MS-10896 заменены на MS-12991 и являются версией 9.55535-Z2

Допуск 9.55535-Z2, написан даже на этикетке Лукойл Люкс Синтетическое 5-w40. 

Изменено пользователем Вадим Степанов
...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...