Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

image.thumb.png.9b32910a3212dfef8937f8897021ba7d.png

MB229.3  APPROVAL

MB229.3

 

VW502 505 APPROVAL 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TT865BE сказал:

https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_de.htmlМасло имеет допуск MB 229.3  в отличии от MB 229.5 молибдена , бора поменьше , золы и серы побольше . Показательный анализ отличий 229.3 от 229.5 . Цена чуть завышена (благодаря хорошим анализам Кикса).

я на форуме недавно и отработки Кикса видел только две , с рио с 19 железа и еще одну не припомню но по износу тоже не идеально , пока похоже мои отработки с Киксом более менее по износу , но я в Кикс добавляю эстеры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молибден в таком количестве будет ощутимо на тишину/мягкость работы двигателя влиять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Projector сказал:

я на форуме недавно и отработки Кикса видел только две , с рио с 19 железа и еще одну не припомню но по износу тоже не идеально , пока похоже мои отработки с Киксом более менее по износу , но я в Кикс добавляю эстеры 

Имел в виду анализ свежих масел , пока не было анализов свежих , у кикса цена была на 25  % ниже и оно котировались как что-то непонятное из Кореи за очень приемлемую цену .После анализов котировка поднялась до что-то вполне приличное за не дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на более ранних банках 17 года выпуска написано что оно полусинь, а на новых банках уже фул синь что вдруг произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Andrey100 сказал:

на более ранних банках 17 года выпуска написано что оно полусинь, а на новых банках уже фул синь что вдруг произошло?

У меня точно есть Кикс 17 года , на память вроде были синтетика написано , у Кикса когда был neo на нем семи синтетик было написано , а как g1 пошел , стали писать фули синтетик , но у меня вроде 10 месяц 17 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Racer877 сказал:

чем ?
Противоизноски и молибдена мало, бора нету почти, зольность не низкая

Хотя допускаю что в масле сера могла вылезть из за добавления II группы , по этому еще и низкотемпературные немного ухудшились , а как мы помним по таблице кастрол , II группа имеет очень хорошие противоизносные свойства почти  как у эстеров baseoil.thumb.jpg.9ba16c8ad6c8bb4c87e18de64df077dd.jpg.c64d4e3c1578fafd50d3726caa07e25e.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Racer877 сказал:

Valvoline Max Life A3 на 300руб дороже, а по присадкам гораздо богаче

не 300, а 460 +- а это уже халявных два масляных фильтра, по присадкам смотрится нормально,

а килограмм молибдена ни к чему, другие достойные бренды и без них обходятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, and2949 сказал:

К чему эта сентенция? Есть много более дорогих масел с богатым составом. Но всё дело в том, что они дороже.

на 300р это дороже? лишь бы качество было на уровнею

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Projector сказал:

у нас макс лайв стоит 1700р а кикс 1300р , и того разница 400р , то есть на 100р литр ,

 

6 часов назад, Kuroneko сказал:

ZIC X5 5W-30 напоминает.:D

1000р. 4л. ЗИК:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Евген 48 сказал:

 

1000р. 4л. ЗИК:D

Я ещё дешевле брал :good:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, evalar сказал:

Я ещё дешевле брал :good:

Спойлер

я тоже, но увы, всё дорожает после анализов на ойл клубе:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

 

1000р. 4л. ЗИК:D

Нету у нас таких цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Projector сказал:

Нету у нас таких цен

Спойлер

Зато метеорит есть:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...