Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts
30.01.2022 в 23:44, юра комиссар сказал:

Прочитал всю ленту о масле  kixx 0-30 ...и решил прикупить ... у нас цена оказалась 53 дол. за 4 литр.// столько стоит мобил 1 FC 0W40  // попробую может оно этого стоит

Kixx PAO1 0-30 - вот это точно стоит. Вот как бы не смеялись над жопомером, но прям реально двигатель работает тише, прям приятно :) Проехал на нём не много, около 2000 (с декабря), но точно скажу, что для моего двигателя еп6с никакое другое масло по ощущениям рядом не стояло (пробовал шелы, зики, киксы, тотал).  

Думал и решился. Купил данного масла на 2 замены. Будем смотреть...

Пробеги правда маленькие у меня.

Hondofil масло шикардос, таких мало... 

Подскажите в автодоке безопасно это масло брать? Поставщика какого выбрать? Что бы не нарваться на подделку.

27 минут назад, Gensir сказал:

Подскажите в автодоке безопасно это масло брать? Поставщика какого выбрать? Что бы не нарваться на подделку.

Сильно сомневаюсь, что это масло интересно поддельщикам. 

Они популярные и дорогие масла подделывают как правило. 

Gensir безопасно ООО Прада официальный представитель. Я правда не знаю как они отображаются на autodoc.

Да просто спросите у официального представителя в ветке Kixx он вам подскажет кто они в автодоке и у кого безопасно покупать. 

Огромная Благодарность!

06.06.2022 в 15:58, Gensir сказал:

представитель кикс клянется и божится, что в РФ еще ни одного случая подделки кикса не зарегистрировано. Так чт оможно ориентироваться только на цену. Ну и что бы просрочки не было, а то на озоне бывало присылали масло аж 15 года.

Приветствую всех! Подойдет ли это масло  в bmw g01 30d b57? Замена 5-7 тыс км. После оригинала,залил ngn nord 5-30, осталось от предыдующей машины, на 2 замены. Сильно это критично,полнозольное в дизель?

Как это масло для альтернативы Тотал инео фест 0w30 C1 для пежо 308 2016 года выпуска. Европейская машина, турбовая бензинка. Ценник стал конский. Да еще и горит тотал. Или все таки рассмотреть вариант Шелл 0w30 с2. Скоро замена, хотел перейти на другое масло