Перейти к публикации

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE


Рекомендованные сообщения

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE

 

Приветствуем участников форума!

 

Компания ТТК является производителем Каталитического модификатора топлива (КМТ) под брендом СИНТЭКС.
Официальный сайт продукции СИНТЭКС: http://syntecs.ru/

 

Мы отбираем 10 человек в Москве и регионах РФ + 10 человек в Санкт-Петербурге, желающих принять участие в акции, и предлагаем для тестирования следующую продукцию:

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE: http://syntecs.ru/drive-250

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE+:  http://syntecs.ru/drive-plus-250

Каждому автолюбителю, участвующему в акции, наша компания бесплатно предоставит 1 флакон модификатора топлива на выбор и один флакон очистителя топливной системы (в процессе обсуждения устроитель акции добавил к участию в акции очиститель топливной системы) с доставкой до ТК в городе участника акции. Флакон объёмом 250 мл рассчитан на 250 литров топлива (бензина или дизтоплива).

 

От участника требуется:

1.     Использовать КМТ СИНТЭКС по назначению в соответствии с инструкцией по использованию. (Рекомендуем использовать по 50 мл КМТ на 50 литров топлива (бензина или дизтоплива) при каждой заправке – первый раз с учётом остатка топлива, находящегося в топливном баке автомобиля).

Таким образом, флакон будет использован за 5 заправок равными порциями.

2.     Сделать фотографию флакона на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3.     После использования 3-х баков топлива с КМТ СИНТЭКС выложить предварительный отзыв.

4.     После использования 5-ти баков - выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, пробега с КМТ, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, и пр.

5.     Запрещается использовать совместно с КМТ СИНТЭКС какие-либо присадки сторонних производителей,

а также иные химические препараты (ацетон, димексид, толуол и прочие).

 

Каждый желающий принять участие в акции должен написать ответ в этой теме:

1.     Марка автомобиля.

2.     Год выпуска.

3.     Марка ДВС.

4.     Общий пробег.

5.     Пробег с КМТ СИНТЭКС

6.     Наименование топлива (марка, сеть АЗС)

7.     Использовали ли до этого присадки в топливо.

8.     Какой из двух продуктов хотели бы протестировать.

9.     Город нахождения.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение

Что бы здесь не задавали вопросов подобных тому что задал BrEd напишу следующее обьявление:

 

Народ проверьте свои долги по итоговым отчетам предыдущих акций в которых вы участвовали, возможно вы забыли, забили или не знали об этом. Должникам путь в акции закрыт независимо от статуса участника.

 

По вопросам отчётов по акциям пишите в личку, я проинформирую кто в чем задолжал.

Вопросы в паблике а почему меня не выбрали к участию будут удалены .

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

График давления в цилиндре с конкретного/какого ни будь мотора представте.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

График давления в цилиндре с конкретного/какого ни будь мотора представте.

Спрошу. Если есть - выложу.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, lzsound сказал:

Состав: Катализаторы на основе растворов платины, иридия и осмия, комплексные соединения лития, натрия, калия, изопропанол, особоактивные биокомпоненты, низковязкие гидроочищенные дистиляты нефтепродуктов.”

кстати, в таблице менделеева железо, платина, иридий и осмий находятся в одной группе, к чему бы это?

наверное, просто совпадение)))

и, кстати, по поводу "растворов платины" - http://www.ngpedia.ru/id375839p3.html

один из выводов: "В промышленных условиях этот осадок не нарушал работу аппаратуры ввиду сравнительно малого количества платины в растворе, но в лабораторных условиях работать с осадками не совсем удобно. Поэтому с растворами платины проведены только единичные опыты.  [38]"

В общем, вперед, россиянцы, у них граблей на всех хватит!)))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, dimm7777 сказал:

кстати, в таблице менделеева железо, платина, иридий и осмий находятся в одной группе, к чему бы это?

наверное, просто совпадение)))

и, кстати, по поводу "растворов платины" - http://www.ngpedia.ru/id375839p3.html

один из выводов: "В промышленных условиях этот осадок не нарушал работу аппаратуры ввиду сравнительно малого количества платины в растворе, но в лабораторных условиях работать с осадками не совсем удобно. Поэтому с растворами платины проведены только единичные опыты.  [38]"

В общем, вперед, россиянцы, у них граблей на всех хватит!)))

Круто! вот что гугл с яндексом творить могут...

Металлы платиновой группы - платина, осмий, иридий рутений, родий, палладий.

Металлы платиновой группы являются благородными и драгоценными металлами.

Что-то железа не наблюдается, как и дерева с бумагой и нефтью...

Ссылка на сообщение

1. Мицубиси Галант 

2. 2006

3.  4g68

4.  179000км

5.  Могу и до смены масла , отработка которого будет слита на 184000км и отправлена в лабораторию на анализ , как раз у меня иногда начинает кондыбать мотор при полностью прогретом моторе на оборотах ниже 700 , при включенном селекторе  АКПП + тормоз , думаю из за этого у меня в отработке свинец 5 и олово 1 

6.  Лукоил АИ 92

7.  Нет

8.  СИНТЭКС DRIVE +

9. Челябинск 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение

@torcon одобри меня с @fareastwood, пока в наш медвежий угол придёт присадка уже акция кончится) 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, vanderkot сказал:

@torcon одобри меня с @fareastwood, пока в наш медвежий угол придёт присадка уже акция кончится) 

Пока 8 желающих получается по всем регионам + 1 из СПб. В принципе, можно первый этап изменить на 10 участников в сумме и дождаться последнего. Если администраторы возражать не станут. В случае, если возникнут новые желающие - спокойно без спешки организуем ещё 10-20 флаконов вторым этапом. Больше статистики - всем лучше!

Ссылка на сообщение

СИНТЭКС если по акции отдаете по одному флакона ,  то мне отправьте три , так как у меня должно уйти зимой под 750л , так как расход зимой не менее 15л на сотню , а катать мне 5000км до замены масла , два флакончика оплачу сам 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Projector сказал:

СИНТЭКС если по акции отдаете по одному флакона,  то мне отправьте три , так как у меня должно уйти зимой под 750л , так как расход зимой не менее 15л на сотню , а катать мне 5000км до замены масла , два флакончика оплачу сам 

отправил Вам сообщение в личку

Ссылка на сообщение

1.     Mitsubishi Pajero IV.

2.     2008.

3.     6G75.

4.     113000 км.

5.     0.

6.     АИ-95 Татнефть, Роснефть,NPS,Лукойл, ГПН.

7.     Нет.

8.     Любой - какой лучше для моего двигателя.

9.     Москва

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aleksszlat сказал:

График давления в цилиндре с конкретного/какого ни будь мотора представте.

Мне сказали, что графики, как таковые не используются. Есть массивы данных, которые обрабатываются специально написанными скриптами. На основе анализа "расшифровки" технари и делают выводы. А вообще, как мне сообщили, это уже не совсем актуальная методика и последние 2-3 года не применяется, т.к. даже у стендовых установок различное, далеко не всегда идеальное состояние, не говоря уже о гражданском/спортивном движке. По этим графикам разве что утечки и просадки можно смотреть. За что купил, за то продаю... Если что не пинайте сильно, я не технический специалист.

Ссылка на сообщение

1.     Форд Мондео.

2.     2011

3.     Duratec 2.0.

4.     121000 км.

5.     0 км

6.     АИ-92,95 Башнефть, Лукойл

7.     Нет.

8.     Любой подходящий для авто

9.     Уфа.

Если возможно отправьте два флакона, второй готов оплатить. 

Ссылка на сообщение

СИНТЭКС Если выбор падет на меня прошу выслать СИНТЭКС DRIVE и СИНТЭКС DRIVE+, т.к хочу сравнить их между собой.

Как написал выше второй готов оплатить.

Ссылка на сообщение

1. шевроле круз

2. 2013

3. Z18XER

4. 63000

5. 0

6. АИ-95 к-5 ( разные)

7. нет

8. СИНТЭКС DRIVE

9. Санкт-Петербург

Изменено пользователем optogan
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...