Перейти к публикации

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE


Рекомендованные сообщения

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE

 

Приветствуем участников форума!

 

Компания ТТК является производителем Каталитического модификатора топлива (КМТ) под брендом СИНТЭКС.
Официальный сайт продукции СИНТЭКС: http://syntecs.ru/

 

Мы отбираем 10 человек в Москве и регионах РФ + 10 человек в Санкт-Петербурге, желающих принять участие в акции, и предлагаем для тестирования следующую продукцию:

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE: http://syntecs.ru/drive-250

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE+:  http://syntecs.ru/drive-plus-250

Каждому автолюбителю, участвующему в акции, наша компания бесплатно предоставит 1 флакон модификатора топлива на выбор и один флакон очистителя топливной системы (в процессе обсуждения устроитель акции добавил к участию в акции очиститель топливной системы) с доставкой до ТК в городе участника акции. Флакон объёмом 250 мл рассчитан на 250 литров топлива (бензина или дизтоплива).

 

От участника требуется:

1.     Использовать КМТ СИНТЭКС по назначению в соответствии с инструкцией по использованию. (Рекомендуем использовать по 50 мл КМТ на 50 литров топлива (бензина или дизтоплива) при каждой заправке – первый раз с учётом остатка топлива, находящегося в топливном баке автомобиля).

Таким образом, флакон будет использован за 5 заправок равными порциями.

2.     Сделать фотографию флакона на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3.     После использования 3-х баков топлива с КМТ СИНТЭКС выложить предварительный отзыв.

4.     После использования 5-ти баков - выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, пробега с КМТ, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, и пр.

5.     Запрещается использовать совместно с КМТ СИНТЭКС какие-либо присадки сторонних производителей,

а также иные химические препараты (ацетон, димексид, толуол и прочие).

 

Каждый желающий принять участие в акции должен написать ответ в этой теме:

1.     Марка автомобиля.

2.     Год выпуска.

3.     Марка ДВС.

4.     Общий пробег.

5.     Пробег с КМТ СИНТЭКС

6.     Наименование топлива (марка, сеть АЗС)

7.     Использовали ли до этого присадки в топливо.

8.     Какой из двух продуктов хотели бы протестировать.

9.     Город нахождения.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы здесь не задавали вопросов подобных тому что задал BrEd напишу следующее обьявление:

 

Народ проверьте свои долги по итоговым отчетам предыдущих акций в которых вы участвовали, возможно вы забыли, забили или не знали об этом. Должникам путь в акции закрыт независимо от статуса участника.

 

По вопросам отчётов по акциям пишите в личку, я проинформирую кто в чем задолжал.

Вопросы в паблике а почему меня не выбрали к участию будут удалены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Используете - посмотрите - отпишетесь! Напишите в личку где находитесь. Лично я использую за тысячу км до замены масла.

В тяжёлых случаях (как указано на сайте) лучше сделать промежуточную промывку между сменами моторного масла.

P.S. а как Вы поймёте результат? Если даже прочистится форсунка нужно не мало времени, чтобы ещё и нагар со стенок - клапанов снять...

если химия может вымыть из форсунки лак/нагар, то распыляемое топливо,попадая на стенку впускного канала(примерно между направляющих втулок впускных клапанов), должно наверно и там нагар смывать,не?

обычные промывки так работают, это по моему опыту.

если химия настолько ядрёная, что есть рекомендации использовать её перед сменой масла то сделать это смогу не раньше весны, масло только сменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dydezzz сказал:

если химия может вымыть из форсунки лак/нагар, то распыляемое топливо,попадая на стенку впускного канала(примерно между направляющих втулок впускных клапанов), должно наверно и там нагар смывать,не?

обычные промывки так работают, это по моему опыту.

если химия настолько ядрёная, что есть рекомендации использовать её перед сменой масла то сделать это смогу не раньше весны, масло только сменил.

Нет, в том и дело, что химия абсолютно не ядерная и эффект за неделю Вы точно не получите! Я использую перед сменой масла потому, что так удобнее лично мне (я меняю сразу все фильтры и масло). Вообще без разницы, когда применять ОТС. Он не только чистит, больше даже подготавливает под применение КМТ, который в процессе эксплуатации постепенно (безопасно) вычищает всё, с чем контактирует как в чистом виде, так и в полностью окисленном (сожжённом). Безопасность и эффективность - основные критерии. Если надо быстро - димексид + ацетон. Я лично видел результат - клапаны и форсунки как будто после очистки с разборкой двигателя всего после 5-ти использованных баков, правда потом проблемы с топливной начались, но эффект очень заметный и быстрый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Ну я не использую такие слова - хвалю.

Я говорю по факту - да, работает, и на моей машине лучше чем кастрол, винс, и тем более чем тотек.

И это я вижу по динамике и тем более по расходу.

Заправившись без него - как будто заправился говёным бензом.

Aleksszlat, я извиняюсь, Вы какой продукт упоминали (упустил ниточку)? Если не секрет. 

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Aleksszlat, я извиняюсь, Вы какой продукт упоминали (упустил ниточку)? Если не секрет. 

Тогда начну по порядку.

Начинал по рекомендации друга с тотек м, искатал 2 по 0,5. На моей машин ну вообще ни о чём, что лил, что не лил.

Потом в экзисе брал Винс. Один, второй...

Приход- толи есть, толи нет, в общем на уровне плацебо. И когда его в продаже не было, взял кастрол.

Вот на нём уже был приход. Ездил года полтора.

Случайно натолкнулся на Ормекс, попробовал. Вот это уже конкретно ...

Хотя у меня на стенде и так показывает 320 л.с.

Однажды после мелкого ремонта по подвеске заехал на заправку, заправился. Ну и машина как то пошла лениво, как буд то с зади резинку зацепили. Звоню мужикам, как то не то. Порекомендовали потрогать колодки, мож поджимают. Нет.

Приехал к ним, сами проверили, подцепили сканер, вердикт не пи..и, всё ок.

Отъехал от них обескураженный, и тут как стукнуло, забыл плеснут Ормекса. Ну чо, развёл в полторашке с бонзом, и в бак. Километров через 5 машина снова "весело" побежала.

Это всё что могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Тогда начну по порядку.

Начинал по рекомендации друга с тотек м, искатал 2 по 0,5. На моей машин ну вообще ни о чём, что лил, что не лил.

Потом в экзисе брал Винс. Один, второй...

Приход- толи есть, толи нет, в общем на уровне плацебо. И когда его в продаже не было, взял кастрол.

Вот на нём уже был приход. Ездил года полтора.

Случайно натолкнулся на Ормекс, попробовал. Вот это уже конкретно ...

Хотя у меня на стенде и так показывает 320 л.с.

Однажды после мелкого ремонта по подвеске заехал на заправку, заправился. Ну и машина как то пошла лениво, как буд то с зади резинку зацепили. Звоню мужикам, как то не то. Порекомендовали потрогать колодки, мож поджимают. Нет.

Приехал к ним, сами проверили, подцепили сканер, вердикт не пи..и, всё ок.

Отъехал от них обескураженный, и тут как стукнуло, забыл плеснут Ормекса. Ну чо, развёл в полторашке с бонзом, и в бак. Километров через 5 машина снова "весело" побежала.

Это всё что могу сказать.

т.е. Ормекс имели ввиду. Посмотрю, что за зверь такой, поизучаю... Не встречал на полках ни разу, по крайней мере в СПб...

Тотек УМТ пару лет назад сам пробовал - тоже ни о чём, но тотек УМТ Спорт (так вроде называется) раз залил, приход почувствовал, но и расход топлива тоже сразу почувствовал пропорционально приходу в динамике + стоимость дикая (если на литр топлива переводить). WYNN's вообще ноль эффекта, откатал флакон 250 мл, ничего не почувствовал. TBE на этой машине не пробовал, пробовал до этого на атмосфернике - приход чувствуется, но не фонтан (меньше, чем на УМТ Спорт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Нет, в том и дело, что химия абсолютно не ядерная и эффект за неделю Вы точно не получите! Я использую перед сменой масла потому, что так удобнее лично мне (я меняю сразу все фильтры и масло). Вообще без разницы, когда применять ОТС. Он не только чистит, больше даже подготавливает под применение КМТ, который в процессе эксплуатации постепенно (безопасно) вычищает всё, с чем контактирует как в чистом виде, так и в полностью окисленном (сожжённом). Безопасность и эффективность - основные критерии. Если надо быстро - димексид + ацетон. Я лично видел результат - клапаны и форсунки как будто после очистки с разборкой двигателя всего после 5-ти использованных баков, правда потом проблемы с топливной начались, но эффект очень заметный и быстрый...

ну ок, химия не ядрёная, можно лить хоть когда.

заливаем очиститель ( 2 раза по 50 литров), после жгём топливо с катализатором, 5 раз по 50 литров. так?

делаем фото впуска до использования и после.

расход топлива замерить не проблема, но скоро одену зимнюю резину(хотя обычно у меня расход не изменяется).

бенз будет 92 птк.

1.     тойота королла

2.     2004

3.     3zz-fe

4.     355

5.     расход ~9л на сотку

6.     92 птк

7.     да

8.     очиститель топливной , катализатор тот что по вашему мнению лучше подойдёт для моего двс(зимой крутить движок вряд ли буду).

9.     СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС а вы в курсе что все участники акции согласовываются с администрацией форума?

Так что не советую на данном этапе раздавать обещания всем записавшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не в курсе, я же «Новичок» (в безопасном смысле).

Могли бы Вы указать алгоритм действий или дать ссылку где почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такового алгоритма нет,  все индивидуально.

как наберете нужное количество участников, высылайте мне в личку список на согласование

как согласуем вот тогда можете выкладывать его на всеобщее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что это те же самые супер-пупер присадки, ну или аналоги, которые используются в моющих/увеличивающих и т.п. бензинах известных компаний?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Такое ощущение, что это те же самые супер-пупер присадки, ну или аналоги, которые используются в моющих/увеличивающих и т.п. бензинах известных компаний?!

Так это тогда хорошо, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Так это тогда хорошо, проверено.

Ага, тогда я такое через день лью, при каждой заправке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

Ага, тогда я такое через день лью, при каждой заправке:D

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aleksszlat сказал:

?

всякие V power. экто, пульсары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Евген 48 сказал:

всякие V power. экто, пульсары.

Так там в геопатических дозах, только "запах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...