Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-40 (API SN, АСЕА А3/В4)


Arturius

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Sergrey сказал:

Ну более менее нормальные масла 5-40. В смысле 10-40 в основном полусиньки. Или есть 10-40 синь? 

Есть 5в30 :) Тот же татнефть . 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, DRON 33 сказал:

Есть 5в30 :) Тот же татнефть . 

Да не, у нас очень тёплый климат. Я вообще летом хочу 10в40 лить, т к жара достигает 45 градусов в тени. Но, повторюсь, полусинь лить желания нет. Хоть и гидрокрекинг но моторы работают тише на нем 

Ссылка на сообщение

Оффтоп:

5-50 синь точно есть, сам ездил)

Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 23:01, Sergrey сказал:

Дурацкий вопрос. Это правда что ПАО не дружит с уплотнителями вазовского движка?

Вот этому движку очень понравилось ПАО Татнефть 

 

Ссылка на сообщение

А если у меня также на всякой фигне выглядит пробег к 80т.км?я единственный хозяин). Это повезло или мотор волшебный? Имхо если не перекатывать, там все чисто.

Ссылка на сообщение

Подойдет ли на поло седан 2018г. 110л.с. кто знает?

Изменено пользователем Валерий W
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Валерий W сказал:

Подойдет ли на поло седан 2018г. 110л.с. кто знает?

Подойдет, но пока офф.допусков нет, так что приезжать с ним на ТО к диллеру не стоит.

Сейчас татнефть начинает испытания своего нового масла на VW, будет называться танеко. Как все случится - тогда можно и к диллеру ехать, но там будет кряковое масло.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

да промежуточную замену-то можно и самому сделать -просто то что они льют вообще невозможно ездить. А когда оно выйдет в свет? 

Ссылка на сообщение

просто у меня у товарища тож новый  полик -жрал масло . поменял масло на пао 10-W40-перестал жрать? 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Валерий W сказал:

просто у меня у товарища тож новый  полик -жрал масло . поменял масло на пао 10-W40-перестал жрать? 

10W-40 по рецептуре либо смесь 1 и 3 группы, либо 2 группа, т.е. полусинтетика. На канистре могут написать что угодно.

Ссылка на сообщение

Х.З чего лить . С тойотой не парился -а эта калуга -задолбала  Масло жрет - работает как трактор.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Валерий W сказал:

Х.З чего лить . С тойотой не парился -а эта калуга -задолбала  Масло жрет - работает как трактор.

В первом разделе несколько тем по двигателям поло - отпишитесь там, подберут.

Ссылка на сообщение
В 19.02.2019 в 17:49, Валерий W сказал:

Масло жрет - работает как трактор.

CVWA?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...