Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-30 (API SN, АСЕА А3/В4)


Arturius

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В феврале залил у дилера это масло. Заливали канистру 4 л., партия № 808. Потом уже долил с литровой (партия № 827) около 300 мл до полного уровня. Масло было куплено на АЗС "Татнефть".

 

Пока отработало примерно 120 м/ч при пробеге 3000 км.

Разницы с предыдущим маслом (Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30) не заметил. На вид прозрачное, цвет субъективно чуть темнее стал.

 

Спойлер

5w30_T.thumb.jpg.e7454907dc55ed3bce6341f32b57376d.jpg5w30_T_2.thumb.jpg.9462794385c8f9a6296a60ec01e5a852.jpg

 

Ссылка на сообщение
Только что, Lacoste сказал:

У меня даты производства теже))

Все же, наверное, заказывали через интернет, а у @login1 скорее всего одна партия)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

evalar я брал в магазе инет московском. Человек, выше, на АЗС.

Ну а я на Емексе , с аналогичными датами и номером партии :)

Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 21:10, Zamok сказал:

aradoom у вас же емекс есть,там возможно дешевле.

В емексе почему-то также и стоит... Разницы как в люксе нету

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Делюсь впечатлением 500км пробега.(z16xer)

Моторчик работает тише, стал чутка бодрее, масло уже потемнело , карамельного цвета(видимо на мыло грязи...)

К осени готов слить и отдать на анилиз отработку, если это кому интересно...

Изменено пользователем aleshka987
Ссылка на сообщение

Сколько планируете в часах или километрах проехать?!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimaprodvor сказал:

Сколько планируете в часах или километрах проехать?!

До холодов тысяч 5 получиться...по часам не знаю.

Катает пожилой человек, а я так иногда прокачюсь, послушаю, лампочки поменяю...ТО сделаю.

 

 

Ссылка на сообщение

В общем прошёл на этом масле 6188 км, примерно 200 моточасов. Поскольку ввиду обстоятельств пришлось делать очередное ТО раньше, чем планировалось, то и масло заменил раньше.

За это время масло только слегка потемнело, стало карамельного цвета, прозрачное. Ездилось на нём хорошо. В общем, мною одобрено :) Сейчас залил Tatneft Luxe, попробовать.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, SkodaTravel сказал:

В общем прошёл на этом масле 6188 км, примерно 200 моточасов. Поскольку ввиду обстоятельств пришлось делать очередное ТО раньше, чем планировалось, то и масло заменил раньше.

За это время масло только слегка потемнело, стало карамельного цвета, прозрачное. Ездилось на нём хорошо. В общем, мною одобрено :) Сейчас залил Tatneft Luxe, попробовать.

С чем связана замена на обычный люкс?

Экономия?Или какие другие причины?

Изменено пользователем aleshka987
Ссылка на сообщение
1 час назад, aleshka987 сказал:

С чем связана замена на обычный люкс?

Экономия?Или какие другие причины?

Изначально Luxe PAO не было в продаже, когда я поехал покупать масло. Поэтому, учитывая положительный опыт применения на двигателях CWVB масла Luxe, взял его. И, после этого в продаже появилось Luxe PAO :) 

Ссылка на сообщение
В 13.04.2019 в 14:02, aleshka987 сказал:

Всем привет!

Делюсь впечатлением 500км пробега.(z16xer)

Моторчик работает тише, стал чутка бодрее, масло уже потемнело , карамельного цвета(видимо на мыло грязи...)

К осени готов слить и отдать на анилиз отработку, если это кому интересно...

Интересно. Ждем-с.

Ссылка на сообщение

Nucki_Thomson Как кстати люкс пао на весте 1,8 ? Первая заливка? Что до этого было и как в сравнении?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...