Перейти к публикации

Dimaprodvor

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Dimaprodvor

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Московская область
  • Масло
    30ка зимой. Летом 40ка. (А3)

Старые поля

  • Авто
    Vesta (1,6) АМТ
  • Стаж
    из СССР

Посетители профиля

3 157 просмотров профиля
  1. Как он хоть должен выглядеть то, правильный Fuchs urethyn E2?
  2. Не устроило то доверие, которое покупатели рублем выказывают зику...
  3. Сегодня это просто вопрос доверия поставщику. До событий в Гранту, и потом в весту заливал шел Spirax S5 ATE 75W-90 Шума и проблем с коробками не было.
  4. С переходом на тросовую систему переключения и модернизированные синхронизаторы - требования были 75w85. Могу картинку из сервисной книжки мой старушки гранты поискать, если сомневаетесь
  5. А в обратную сторону не делают? А то у меня есть пара желающих... РS. А к вашему вопросу тоже вопрос: как сейчас с шумкой у гранты, может просто добавить шумоизоляции.
  6. Вот тебе не даёт покоя амт .... Если топтать педаль она включится позже. А если нет необходимости едем на пятой. В чем проблема? Мотор не умирает ни у меня, ни у многих знакомых на амт. А кому совсем уж не даёт покоя такой режим - меняют прошивку Амт. Сам не пробовал (меня ползучий режим на 1.6 совсем не радует) но говорят,там переключения попозже, и побыстрее
  7. Из салона не слышно. Смазан. Скрипит же только актуатор сцепления. Зато нет проблем с переключением как на ручке. Всегда мягко и вовремя. М74 говорят у вас... Хотя кто его его знает что там реально. У вас на восьмиклопе я не знаю, может и правда коробка воет. Вообще с дивана очень легко же диагноз ставится!
  8. На третей или четвертой при этих оборотах уже другие шумы преобладают. Просто встаньте рядом с работающим мотором и через опендиаг установите 1500-2000 оборотов и послушайте.
  9. У меня на личном опыте обратное мнение. Воет ГРМ и прилично
  10. Эээ ... Все мы прекрасно знаем, что Китай он большой и разный. А наши производители вместо того, чтобы рассказать используем то-то и то-то, сделали из этого большой секрет. PS. Хотя я тут не прав. Я и о присадках тогоже Зика не много знаю... Так что пусть держат в секрете, главное чтоб не меняли рецептуру как перчатки
  11. На нем. Он меня вполне устраивает. Взял бы новую с ним, но нет сейчас вест двухпедальных
  12. Мне денег не жалко, я х9 возьму. А по акции весной в метро вообще ТОРа три канистры взял. Для моего 1.6 это на 4 замены. Понравился мне ЗИК в общем.

×
×
  • Создать...