Перейти к публикации

Опыт использования разных масел на Шевроле лачетти дв. 1.6 F16D3


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Hant86 сказал:

Корам отстой

А ты где Корам нашёл , они доступны сейчас для заказа ? Если доступны , то дай пожалуйста артикулы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВасилийПтз сказал:

ролик (один) Skf.

Почему один ? И какой из двух ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DRON 33 сказал:

Почему один ? И какой из двух ?

Вот сам в шоке был. Купил два, оба skf, а когда с другом разобрали (он механик, я подай/поднести), оказывается один ролик. Натяжной. Вроде. Блин, вот уже плохо помню. Там помпа же натягивает ремень... Короче, второй остался. А по вину выдавал два. Х.з. Чудеса. Некогда эту тему на форуме Лачетти курить. Вроде всё таки опорный/обводной в руках ни при делах остался...

Изменено пользователем ВасилийПтз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Вот сам в шоке был. Купил два, оба skf, а когда с другом разобрали (он механик, я подай/поднести), оказывается один ролик. Натяжной. Вроде. Блин, вот уже плохо помню. Там помпа же натягивает ремень... Короче, второй остался. А по вину выдавал два. Х.з. Чудеса. Некогда эту тему на форуме Лачетти курить. Вроде всё таки опорный/обводной в руках ни при делах остался...

Что то путаешь. В лачетти под замену идут ролики 2шт и ремень. Некоторые помпу оставляют, но лучше менять, тк качество з/ч очень плохое стало..особенно ролики. Раньше ролик натяжной был хороший GMB на площадке маде ин Канада, он тихий и долговечный. В это раз не попался мне. NTN шумный по сравнению с ним, но лучше не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DRON 33 сказал:

А ты где Корам нашёл , они доступны сейчас для заказа ? Если доступны , то дай пожалуйста артикулы 

C822 и C766 доступны наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hant86 Чё прям плохие ? Себе ставил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DRON 33 сказал:

Hant86 Чё прям плохие ? Себе ставил ?

У меня проблемы были со сползанием ремня, поэтому несколько роликов поменял. Первые были ролики корам. У обводного конструкция не понравилась. А натяжной зашуршал быстро.Нтн сразу повизгивал на холодную. Сейчас молчит. 

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hant86 сказал:

У меня проблемы были со сползанием ремня, поэтому несколько роликов поменял. Первые были ролики корам. У обводного конструкция не понравилась. А натяжной зашуршал быстро.Нтн сразу повизгивал на холодную. Сейчас молчит. 

Ясно . Я снова в раздумьях ...

У меня есть инфа в коробочках какой фирмы лежат именно NTN ...

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DRON 33 сказал:

Ясно . Я снова в раздумьях ...

Есть инфа в коробочках какой фирмы лежат именно NTN ...

Натяжной нтн идёт в Дайко. Обводной Ина хороший. НТН обводной не знаю какие упаковщики кладут.

Ремень Гейтс нормальный. Можно Ростеко, но себе не стал брать в этот раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hant86 сказал:

Что то путаешь. В лачетти под замену идут ролики 2шт и ремень. Некоторые помпу оставляют, но лучше менять, тк качество з/ч очень плохое стало..особенно ролики. Раньше ролик натяжной был хороший GMB на площадке маде ин Канада, он тихий и долговечный. В это раз не попался мне. NTN шумный по сравнению с ним, но лучше не нашёл.

Может с генератором путаю... Но факт, что вместо двух по вину, оказался один. Второй валяется. А SKF мне очень понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Посмотрел записи. На гену лишний ролик оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на масло #57 скидываться!? Хорошее же масло обещает быть. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасилийПтз сказал:

Второй валяется. А SKF мне очень понравились

Если вы покупали SKF, то в коробочках лежат не их подшипники. Натяжной скорее всего GMB. обводной не берусь даже гадать. Будете делать ревизию ГРМ посмотрите на самих роликах что написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hant86 сказал:

Натяжной нтн идёт в Дайко. Обводной Ина хороший. НТН обводной не знаю какие упаковщики кладут.

Ремень Гейтс нормальный. Можно Ростеко, но себе не стал брать в этот раз.

 

Ремень Ростеко , да , тоже на него смотрю . А ролики Zekkert , там подшипники NTN 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DRON 33 сказал:

А ролики Zekkert , там подшипники NTN 

Меня в них цена смущала. Как бы левак подвальный не подсунули. Фирма то не внушает доверия, шлак всякий перепакуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...