Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30

RN_Magnum_Ultratec_FE_5W-30_4L.jpg

Спецификации: API SN, ILSAC GF-5


Описание: Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для самых современных двигателей, в том числе японского и корейского производства, требующих применение масел категории FE (Fuel Economy). Отличается низкой испаряемостью и сокращает расход топлива

Область применения:
Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 предназначено для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгкой коммерческой техники, в том числе оборудованных турбонаддувом, где необходимо применение масел, соответствующих требованиям API SN/CF, ILSAC GF-5 и ниже.


Преимущества масла:

- Обеспечивает экономию топлива и надежную защиту двигателя от износа

- Позволяет осуществлять лёгкий запуск при низких температурах

- Синтетическая базовая основа обеспечивает улучшенные антиокислительные свойства масла, а также обладает низкой испаряемостью при высоких температурах.


Техническая документация:

 Rosneft_Magnum_Ultratec_FE_5W-30.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
40816332 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 1л
40816342 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 4л

 

40816370 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 216л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 SN GF-5 отработка на Renault Fluence после 7567 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Amg65 

17 минут назад, Amg65 сказал:

На 229.5 подойдет или лучше Rolf gt 5w40? 

Сабж под MB229.5 никак не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fareastwood сказал:

Amg65 

Сабж под MB229.5 никак не подходит.

Спасибо друг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ленте цена по акции 1 л = 349 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сергей Васильевич сказал:

Сегодня в Ленте цена по акции 1 л = 349 р.

Надо брать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood  надо, но ...  не моё масло, я пару месяцев назад по акции взял Синтек Платинум А5/В5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента чудит, на витрине цена такая 

 

IMG_20221105_111627.thumb.jpg.81938a34687b56df7e7d2e1e45662dae.jpg

 

а продают за столько 

 

IMG_20221105_132515.thumb.jpg.413c4c687eb606a435c1b4d1e4d002c0.jpg

 

жадничать не стал, взял 9 л., осталось на стеллаже 5 л. из которых 2 январь 22 партия 11 

 

IMG_20221105_133129.thumb.png.12fff681770cd5f72533b095d8827142.pngIMG_20221105_133244.thumb.png.a354364603494e5348d9cf29e52d7418.png

 

ноак зачетный , для илсака, надеюсь будет меньше угорать чем А5

Изменено пользователем dima62rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima62rus , вы там в Рязани совсем зажрались :praising::D

Ничего себе цены )))))

Хорошая покупка однако !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил такого масла 4 канистры по 4 литра. Хочется понять эта партия ещё на старом пакете присадок ? В том смысле, что она уже на китайских присадках или ещё на евро/америка ? Подскажите пожалуйста, может кто знает. И если кто располагает паспортом качества на эту партию выложите, будьте так добры. Наклейка вроде ещё старого образца,  на оф сайте смотрел, там уже нового образца.

20221115_162910.jpg

20221115_162921.jpg

20221115_162929.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрич 

Из того , что я читал (смотрел видео ) по Роснефти , то представители заявляли , что запасы присадок в большом количестве и наличии для всех линеек Magnum , и  проблем не будет .

 

Ps - подтвердить слова не смогу , информацию читал по всему интернету. 

 

В вашем случае дата розлива 7 месяц. Я на 99% уверен, что масло точно с запасов присадок , но никак не с новых. 

 

По чем взяли ?

В Ленте брали ?

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik 

Покупал на Озоне 11 ноября, вроде по скидке, по 2053 р за канистру получилось. 

В Ленте, у нас в Новосибирске, с Роснефтью не очень совсем. Только 2 позиции. Из Ультратеков  5в40 обычный, без А3 который  и ещё  Колдтек одной вязкости и всё.  Литрушка 5в40 Ультратека около 700 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрич , ого у вас там цены лупят :bad: Да, ОЗОН , тогда в помощь.

 

У нас в М.О и Москве в Ленте его на днях продавали по 999р , но от меня ехать было далеко и я поленился .

Сейчас я вижу акцию в М.О. по 1299р.

 

Ps - я свой запас А3 покупал в первый день СВО именно, через ОЗОН и везли мне его , не поверите , но с Оренбурга аж в Москву :D

 

Оф.дилер : ООО " Континент -2000"

Я ночью оплатил, а утром они резко все лоты сняли . Мне повезло , масло отправили по старым ценам тогда :sarcastic:

По 1400 брал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрич , кстати , если не брезгуете добавками в масло , то советую добавлять 3-5% Эстеров .

Я пользуюсь Mannol ( он по составу чистый гидрокряк , как база для разведения и сами эстеры ). Вязкость соответствует 5w30 у этой добавки . 

Ещё люди добавляют эстеры от производителя  Форум . Но я его не использовал . Mannol устраивает на 100%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fujik сказал:

Дмитрич , кстати , если не брезгуете добавками в масло , то советую добавлять 3-5% Эстеров .

Я пользуюсь Mannol ( он по составу чистый гидрокряк , как база для разведения и сами эстеры ). Вязкость соответствует 5w30 у этой добавки . 

Ещё люди добавляют эстеры от производителя  Форум . Но я его не использовал . Mannol устраивает на 100%. 

Скрытый текст

Речь про Mannol 9929 ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...