Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Aleksszlat сняли, еще не обрабатывал, там по сути делали непрерывную съемку ключевые моменты отдельно тоже. 

Завтра буду видео сводить для канала. 

Если анонсное видео от ребят. 

Ну за 1,5 дня сделали разбор, замену прокладок, собрали все также как было. Была везде компрессия до разбора 6, после сборки  по 6,5. Специально не чего не улучшали. По сути там капитала должна быть. Но тест же треш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

Aleksszlat сняли, еще не обрабатывал, там по сути делали непрерывную съемку ключевые моменты отдельно тоже. 

Завтра буду видео сводить для канала. 

Если анонсное видео от ребят. 

Ну за 1,5 дня сделали разбор, замену прокладок, собрали все также как было. Была везде компрессия до разбора 6, после сборки  по 6,5. Специально не чего не улучшали. По сути там капитала должна быть. Но тест же треш. 

Что за машин взяли, какой движок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Жигули 3, 84 года. Которая для дрифта используется. 

https://vk.com/wall-128650257_1539

Я увидел конечно, ужаснулся. Ну не жалко, если убьем, не дорого купить новый. Вообще ребята планируют на больших оборотах гнать или дрифтовать. Уже даже мини пари, на кол-во кругов или км. 

Самому интересно, вроде такого теста ни кто не делал. 

Ну посмотрим 3000 должен на ездить хозяин, там уже будет еще разбор делать и смотреть, самое интересное вкладыши сравнить. Я так понимаю, что именно они в теории первые провернуться могут. 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

asksakal_ak сайт https://рвс-ипи.рф работает. Цена 3000 если масла до 5 литров. Должно помочь, если сейчас не встряли, то не встрянете. Продукт абсолютно безопасен, если не пить. 

По сути ваш пример, это прям самая целевая аудитория, которая наглядно получает вау эффект. 

Посмотрел, что вы из Крыма, может там блокировки какие то есть... 

А личку номер телефона напишите, оформим заказ сами. 

Ну если ВАУ эффект то сниму видео с замером компрессии до и через 6т.км. Ну надеюсь фото авто уменьшит количество постов что я проплаченный бот

IMG_3732 (2).jpg

IMG_3735.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asksakal_ak Ну бот не бот, вы же за свои деньги покупаете. Тем более, я думаю люди поняли, что мы не накручиваем ботами ни отзывы, ни чего другое. 

Попробуйте второй сайт https://ревитализант.рф

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по Треш-тесту, сегодня позвонили с СТК Шишим, завтра встреча. Проблема в том что за 200 км пробега, масло жор 1 литр. Износ там просто огромен, и как сделать, чтобы проехать 3000 км и продукт сработал точно -хз. Будем думать, есть идея поставить на холостых на 1500 оборотов и считать моточасы. Что думаете? Или сделать дозу в 10 раз больше и проехать 300км и потом сразу тест без масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

Вообще по Треш-тесту, сегодня позвонили с СТК Шишим, завтра встреча. Проблема в том что за 200 км пробега, масло жор 1 литр. Износ там просто огромен, и как сделать, чтобы проехать 3000 км и продукт сработал точно -хз. Будем думать, есть идея поставить на холостых на 1500 оборотов и считать моточасы. Что думаете? Или сделать дозу в 10 раз больше и проехать 300км и потом сразу тест без масла. 

РВС подливать по мере угара масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 я тоже склоняюсь, просто какие пропорции, ведь не понятно сколько утекает его. 

Хотя по сути задача показать, что машина на нагрузке проедет без масла. 

И опустить тогда, что там продукта свыше нормы попадет. Мне конечно проще продукта предоставить, чем оплатить капитала, чтобы масло не ела и продолжить. Но по сути есть же ещё задача восстановить движок, понятно что в идеал он врятли восстановится, хотя если конская доза, но блин может встать дороже капиталки. Вот такие мысли в общем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

DRON 33 я тоже склоняюсь, просто какие пропорции, ведь не понятно сколько утекает его. 

Хотя по сути задача показать, что машина на нагрузке проедет без масла. 

И опустить тогда, что там продукта свыше нормы попадет. Мне конечно проще продукта предоставить, чем оплатить капитала, чтобы масло не ела и продолжить. Но по сути есть же ещё задача восстановить движок, понятно что в идеал он врятли восстановится, хотя если конская доза, но блин может встать дороже капиталки. Вот такие мысли в общем. 

Ну так можно рассчитать - сколько РВС в масле и сколько его уходит , в соотношении к маслу :unknw: Если конечно он не в осадок выпадет в картере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Ну да, можно по сути просто на 2 литра расхода масла, выпрыскивать 1 спрей для мототехники. 

Кстати если есть люди заинтересованные в Свердловской области, можем позвать на итоговый заезд посмотреть. Хотя я думаю и лайв трансляции сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как и обещал, начал свой "эксперимент" после НГ.

Имеем - УАЗ  2,5 л., 90 л.с. Пробег 240 т.км.(спидометр меняли). Перед сменой масло замерили компрессию t = около 80С.

Так работает на ХХ

 

1 ц~2.jpg

2 ц~2.jpg

3 ц~2.jpg

4 ц~2.jpg

Промыли маслом

 

20200113_100241~2.jpg

Заменили фильтр и залили свежее, на котором всегда бегала + РВС ИПИ на 100 гр. синтолюксе

20200113_100205~2.jpg

Эксперимент начался, по пробегу 1 т.км. планирую 1-ый замер компрессии.

 

20200113_101434~2.jpg

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был "цирк".

После обеда звонят мне ребята из"тайги"-уехали на объект. Выросла t двигателя, скинули одеяло, убрали фанерку, один хрен, градусов на 10С выше "нормы", что делать, писец мотору, ловить клина ?

Успокоил, херачте дальше по полю ... :DD.   Через 10 мин. отзваниваются, t медленно упала и пришла в норму.

RS: всё прям как по фен-шую, тфу, инструкция по применению называется ...

Едем дальше :good:. (уже подваливают/интересуются, где брал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Вчера был "цирк".

После обеда звонят мне ребята из"тайги"-уехали на объект. Выросла t двигателя, скинули одеяло, убрали фанерку, один хрен, градусов на 10С выше "нормы", что делать, писец мотору, ловить клина ?

Успокоил, херачте дальше по полю ... :DD.   Через 10 мин. отзваниваются, t медленно упала и пришла в норму.

RS: всё прям как по фен-шую, тфу, инструкция по применению называется ...

Едем дальше :good:. (уже подваливают/интересуются, где брал)

Ну так конечно если утепление убрать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2018 в 01:30, Aleksszlat сказал:

RS: у вас там - РВС-ИПИ - Ремонтно-восстановительный состав по созданию интелектуального поверхностного изоморфа.

Молодцы, повеселили ... :DD.

Верной дорогой (супротековской/купперской), идёте товарищи ....

Чувствую, вас здесь заклюют.

А когда то начиналось так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...