Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec А3 5W-40 (API SN/CF, ACEA A3/B3/B4, MB 229.5, 226.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, Porsche A40, GM LL-B-025, FIAT9.55535-N2/Z2, PSA B71 2296, BMW LL-01)


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Ultratec А3 5W-40

Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40 photo1.JPGRosneft Magnum Ultratec A3 5W-40 photo2.JPG
Спецификации: API SN/CF, ACEA A3/B3/B4, MB 229.5, 226.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, Porsche A40, GM LL-B-025, FIAT9.55535-N2/Z2, PSA B71 2296, BMW LL-01


Описание: Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40 – полностью синтетическое всесезонное моторное масло эксплуатационного уровня API SN/CF. Инновационная технология масла Rosneft Magnum Ultratec специально разработана для современных автомобилей ведущих мировых производителей техники, таких как Mercedes-Benz, Volkswagen, Renault, Ford, GM, Fiat, Peugeot-Citroen, работающих в условиях активной городской езды.

Область применения:
Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40 предназначено для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгкой коммерческой техники, в том числе оборудованных турбонаддувом, где необходимо применение масел, соответствующих требованиям API SN/CF, АСЕА А3/В4, А3/В3 или одной из указанных ниже ОЕМ-спецификаций..

Преимущества масла:

- Максимально защищает двигатель автомобиля от износа и высокотемпературных отложений в тяжелых условиях городского цикла

- Отличные противоизносные свойства масла уменьшают износ и снижают вероятность разрушения рабочих поверхностей элементов деталей двигателя, обеспечивая их длительную бесперебойную работу

- Улучшенные низкотемпературные свойства обеспечивают быструю прокачиваемость масла при отрицательных температурах к элементам деталей двигателя, способствуя защите от износа и увеличению его ресурса

- Уникальный состав пакета присадок обеспечивает высокий уровень моющих свойств, способствуя защите двигателя от образования высоко- и низкотемпературных отложений

- Специальная композиция синтетических базовых масел с низкой испаряемостью обеспечивает снижение масла на угар, способствуя сокращению числа доливок

- Высокая окислительная стабильность масла препятствует образованию отложений и шламов в системе смазки двигателя, способствуя увеличению срока службы масла и ресурса двигателя.



Техническая документация:

Rosneft_Magnum_Ultratec_A3_5W-40.pdf

Screenshot_3.jpg
Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
40816432 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec  A3  5W-40 1л
40816442 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec A3  5W-40 4л

40816470 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec A3  5W-40 216л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На сегодняшний день покупка этого масла Роснефть даже по 2000р за 4 л думаю оправдана. Даже если бы все было отечественное сырье там и производство, не зависимое от курса, то думаю цены все равно вырастут из-за общего роста на импортные масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flag_of_truce:Пришлось тоже с положением в мире:help: заказать роснефть на двигатель Н4М.(каптур).:dash1: Будем смотреть, а вдруг понравится!?:yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василь 

Да нормально все будет ! И не такое Лили в машины в тяжёлые времена :drinks:

 

Единственное, что бы посоветовал это лить теперь только хороший бензин 95 

На таком пакете присадок фосфора и цинка 1000+ я бы не рисковал баловаться 92 бензом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2022 в 10:40, Василь сказал:

:flag_of_truce:Пришлось тоже с положением в мире:help: заказать роснефть на двигатель Н4М.(каптур).:dash1: Будем смотреть, а вдруг понравится!?:yahoo:

 

Главное фильтра хорошие брать, а не скатиться до SCT или прочих котов в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может есть у кого информация по этому маслу, а в частности присадок , стали ли использовать другие присадки из-за санкций. В продаже есть эти масла и простой ультратек без надписи А3 свежего производства, июнь, июль. 

А в местном магазине разговаривал с хозяином, говорит торгуем остатки. Поставщики сказали , что именно 5w40 можете пока не просить. 

Может кто из форумчан распологает достоверной информацией ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sozidatel сказал:

Здравствуйте. Может есть у кого информация по этому маслу, а в частности присадок , стали ли использовать другие присадки из-за санкций. В продаже есть эти масла и простой ультратек без надписи А3 свежего производства, июнь, июль. 

А в местном магазине разговаривал с хозяином, говорит торгуем остатки. Поставщики сказали , что именно 5w40 можете пока не просить. 

Может кто из форумчан распологает достоверной информацией ?

вам верно написали, его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IvanRND сказал:

вам верно написали, его нет.

Это мне сказал хозяин магазина. 

А в интернете я вижу в продаже эти масла со свежими датами разлива на канистре. Соответственно напрашиваются вопросы: подделка или другой пакет присадок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sozidatel сказал:

Это мне сказал хозяин магазина. 

А в интернете я вижу в продаже эти масла со свежими датами разлива на канистре. Соответственно напрашиваются вопросы: подделка или другой пакет присадок?

Свежие даты это какие? Я вам про текущую дату говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, IvanRND сказал:

Свежие даты это какие? Я вам про текущую дату говорю.

Май, июнь, июль, сам видел такие даты.

Один дистрибьютор роснефти сказал , что и в августе будет розлив. Настоящий ли это представитель роснефти сказать не могу, документы не спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sozidatel Это конечно хорошо, но пока ноль в остатке.

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IvanRND сказал:

@sozidatel Это конечно хорошо, но пока ноль в остатке.

Правильно ли я понимаю, что это обман/подделка? Не подскажите крайние даты розлива этих масел? И какие документы должны быть у официального дистрибьютера , которые он может показать при личной встрече. Извиняюсь за большое кол~во вопросов, но хочу разобраться в это деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sozidatel сказал:

Правильно ли я понимаю, что это обман/подделка? Не подскажите крайние даты розлива этих масел? И какие документы должны быть у официального дистрибьютера , которые он может показать при личной встрече. Извиняюсь за большое кол~во вопросов, но хочу разобраться в это деле

Подделки на бренд Роснефть еще не были выявлены в розничных продажах. 

Список официальных дистрибьюторов на официальном сайте производителя:  https://rosneft-lubricants.ru/  в самом низу карта с их указанием.

 

Так же на сайте производителя есть сервис для проверки бочек: 

 https://rosneft-lubricants.ru/check/

 

На 2" пробке наклеена двойная наклейка, на которой находится код для проверки. Выглядит это так:

IMG-20210609-WA0006.thumb.jpg.c6b6d829ca89bb7b353233328d105eae.jpg

IMG-20210609-WA0007.thumb.jpg.a2c331b04d9671c97a028713be331a77.jpg

IMG-20210609-WA0008.thumb.jpg.96938b9d5a0dedb539e3b05f42a1a22b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sozidatel сказал:

Спасибо за ответы

Скрытый текст

Можно и плюсик поставить:blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня. Сегодня купил на долив 1л. Этикетка новая. Глянул в нете, инфы нет. По цвету все как обычно, а вот на запах. Пахнет жженой резиной. 

IMG_20221030_212101.jpg

IMG_20221030_212115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...