Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А, если сравнить масла Toyota 0w20 new и Redline 0w20, то какое из них было бы предпочтительнее для японского двигателя 2GR FE ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Worldwide 

15к за масло звучит не сильно логично. Ладно, спасибо. Закажу равенол или мотюль под gf5-gf6 и под LL01. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб 

У меня 10 литров лежит , да и закупалось дешевле намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, JohnnyP сказал:

я хотел наоборот лучшее масло лить, просто что в не допуск, в этом был вопрос. 

из этого списка Вы выбираете далеко не лучше и даже не окололучшее.

Рекомендую изучить форум, здесь много полезного за десяток лет набралось. Чисто рекомендация, ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про масло в 2gr такой вопрос в машину до 110.000км лили тойота0w20 потом сменился хозяин он лил тойота 5w30 я третий хозяин так же продолжаю лить тойота5w30, пробег сейчас 155.000км хочу вернутся на тойота 0w20 вопрос стлит ли или остаться на тойота5w30, но на 5w30 грубовато работает или сменить фирму масла. Масла есть ликви, мобил, шелл, мотюль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой shortlist для нашего мотора: Shell 0w20C5, Mobil1 esp x2 0w20,  Mobil1 esp 0w30

Кто имеет с ними опыт, предлагаю обсудить впечатления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2023 в 10:50, Burgik123 сказал:

тойота5w30, но на 5w30 грубовато работает

Аналогично. Но перед этим было Тойота 0w20 и таки тоже грубовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, pavel78 сказал:

Мой shortlist для нашего мотора: Shell 0w20C5, Mobil1 esp x2 0w20,  Mobil1 esp 0w30

Кто имеет с ними опыт, предлагаю обсудить впечатления 

Имел дело только с американским Shell 0w20 SN ILSAC. Вообще GTL (Pure Plus) может оказаться звонким, но машина на нем легко едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановился на родном https://ato24.de/de/toyota-motoroel-0w-20-sn.html

 

либо как вариант попробовать https://ato24.de/de/shell-helix-ultra-sp-0w-20.html

 

в этот раз попробую двадцатку

Стопроцентной уверенности в этом интернет-магазине нет… в общем получу, проверю банку как смогу, залью, расскажу впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 1500км на мобил 0w20 работает по мягче вроде как и попреемстей уровень стоит, но сегодня заглянул под капот на дальней голове увидел запотевание небольшое вот теперь и думаю попробовать мобил esp lv 0w30 или же уйти обратно на 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...