Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Finik сказал:

Пора масло менять! Я бы купил сейчас такое!

 

Вышли на финишную прямую. Доделываем этикетки для типографии. Рассчитываем через неделю - две начать производство + 2/3 дня на доставку :beer:

поддержите нас - ссылка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

 

Вышли на финишную прямую. Доделываем этикетки для типографии. Рассчитываем через неделю - две начать производство + 2/3 дня на доставку :beer:

поддержите нас - ссылка

 

Лучше меня поддержите, мне в субботу ТО делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bonker сказал:

 

Вышли на финишную прямую. Доделываем этикетки для типографии. Рассчитываем через неделю - две начать производство + 2/3 дня на доставку :beer:

поддержите нас - ссылка

 

Это очень хорошая новость. Пишите в ждуны:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фишер сказал:

Это очень хорошая новость. Пишите в ждуны:good:

Это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Finik сказал:

Это где?

В смысле? Новость? Для меня хорошая. У меня до ТО 2000км, должны успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фишер сказал:

В смысле? Новость? Для меня хорошая. У меня до ТО 2000км, должны успеть

Ясно! Я решил что есть такая ветка «Ждуны»)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 20:18, Bonker сказал:

Состав - PAO 73% и ESTER 15 %

Дима здесь 10% эстеров :) По ИК спектру... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, torcon сказал:

Дима здесь 10% эстеров :) По ИК спектру... 

 

Даниил, про % эстеров прокомментировал в масле 0w40 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не совсем понятно насчет HTHS - на какое значение ориентироваться - 3.7 или 3.419? Вроде по всем заявленным соответствиям должно быть >= 3.5. Актуально для трактористов весьма!

2) 200 молибдена - зачем? Вроде бы его эффективность растет до примерно 50, а после эффекта почти нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexPORT сказал:

1) Не совсем понятно насчет HTHS - на какое значение ориентироваться - 3.7 или 3.419? Вроде по всем заявленным соответствиям должно быть >= 3.5. Актуально для трактористов весьма!

2) 200 молибдена - зачем? Вроде бы его эффективность растет до примерно 50, а после эффекта почти нет. 

 

1) HTHS будет от 3,7 до 3,9, сейчас образец находится в LOTOS LAB (Польша). Верно, для допуска 504/507 HTHS должен быть не меньше 3,5, но т.к. мы масла делаем еще для эксплуатации в автоспорте, то данный параметр мы делаем выше

2) Я пока не нашел официального теста подтверждающего данное утверждение. В данном случае, больше, не значит хуже. На цене это сильно не скажется, а с маркетинговой точки зрения - это наше конкурентное преимущество ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bonker сказал:

для допуска 504/507 HTHS должен быть не меньше 3,5, но т.к. мы масла делаем еще для эксплуатации в автоспорте, то данный параметр мы делаем выше

Не только 504/507, там и С3 и другие!... Вобщем, главное чтобы тут прокола не вышло) Только это останавливает от потенциальной покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AlexPORT сказал:

Не только 504/507, там и С3 и другие!... Вобщем, главное чтобы тут прокола не вышло) Только это останавливает от потенциальной покупки.

 

HTHS 3,5 есть в данном продукте, просто PLM каким-то заниженным методом измеряет. Это видно и по другим нашим продуктам, где есть данные HTHS из Европы и можно сравнить. Поэтому мы сейчас заново измерим HTHS в Польше и обязательно результат опубликуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь уж на дворе, тем временем:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фишер сказал:

Ноябрь уж на дворе, тем временем:sad:

 

Благодарю за терпение. В данном случае мы не используем типовые этикетки и канистру. Все это делает для нас завод эксклюзивно, а это потребовало значительно больше времени, чем мы рассчитывали. Розлив масла будет с 19 по 23 ноября + 4/5 дней на доставку. Ссылка тут и тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ждем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...