Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А что с вязкостью?

Может поднять маленько? До 12 хотя бы. Там глядишь и пара десятых к hths добавится...

Изменено пользователем Pavel171
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pavel171 сказал:

А что с вязкостью?

Может поднять маленько? До 12 хотя бы. Там глядишь и пара десятых к hths добавится...

 

По ТЗ 12-12,5 cst должно быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2020 в 13:00, Bonker сказал:

Итак, в приложении анализ новой версии VR2 5w30 GTI.

 

В целом я остался очень довольным полученным результатом:

1. золу с высоких за 0,9% существенно снизили до низких 0,7%

2. Серы тоже стало значительно меньше - 0,182. Такой результат показывают ТОПы, но у них нет 200 ppm молибденового комплекса, который увеличивает содержание серы

3. Невероятно низкий NOACK - 6,2

 

Единственный минус, это новый показатель HTHS в 3,56. Да, он в стандарте, но до этого был-то 4,48. Как мне кажется, это произошло из-за того, что в новой рецептуре содержание эстер стало 10%, вместо 15%. Видимо высоковязкие эстеры в количестве 15% так сильно подняли HTHS в прошлой рецептуре. Но, к сожалению, нельзя все значения сделать идеальными и выше конкурентов. Приходится искать баланс. И этот вариант рецептуры мне нравится больше. Все остальные значения мы получим от УРЦ в конце августа.

 

958999149_EXTREMEA.M.G.VR25W30GTI(VOABASE)LOTOSLAB.thumb.jpg.12858a42e054839cfa3c172550292104.jpg

 

P.S. Сигма, просьба данный протокол не добавлять в шапку темы. Как будет у меня протокол из УРЦ, создам новую тему.

 

Ну как там дела? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигма, просьба данную тему закрыть. Больше текущую рецептуру не выпускаем. Взамен вышла новая 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...