Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

VladimirR Ещё весной продавали после анализа.Поищи в профильной теме Амсойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H5N1 сказали нет и не ждать, непопулярная вязкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirR я ещё успел купить у Lubezone. Хотел остаться на этом масле, но нет ни у кого. Пришлось Мобил залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АлексейА сказал:

Неожиданно длительная поездка на юг длиной в 3500 км получилась со средней скоростью около 90.

 

17 часов назад, АлексейА сказал:

температура вспышки осталась выше чем у некоторых масел, даже после легких 7000

Алексей эти два фактора с друг другом связаны просто. Ты выпаривал попавший бензин из картера, поэтому и вспышка высокая и топлива не смотря на чип немного :) Сейчас зима впереди, залей это масло на зиму и катайся в городе,анализ будет другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме техрона есть две отработки с кремнием. На одной слив с картера, на другой шприц 150мл. Здесь кремний откуда?

На тюменском 150мл смазка резинки поршня чем то скользким с завода, похожим на силикон.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/11359-chevron-techron-concentrate-plus/

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvis 

Скрытый текст

Не относится к теме, но в подтверждение твоих слов. Сегодня завтра выложу свой анализ на Monza в конце применил Chevron Techron Plus там тоже кремний выше обычного шкальнул... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 07:17, АлексейА сказал:

VladimirR я ещё успел купить у Lubezone. Хотел остаться на этом масле, но нет ни у кого. Пришлось Мобил залить.

Интересно будет посмотреть на его цифры и сравнить с этим непопулярным маслом - анализ отработки Mobil 1 планируется? :) 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer Я не решил, получился небольшой перепробег между заменами масла и не знаю набегаю на нем 7000 или нет(езжу на то раз в 15000 и сам меняю через 7500).

плюс зима скоро и условия будут совсем другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

АлексейА, подскажите какие буквы двигателя. Хочу себе такое в аудюшный CNCE лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дизеле с картером на 6.2 литра должен выдержать 7000 км. Подумываю себе такое залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2019 в 14:22, Космонавт сказал:

В дизеле с картером на 6.2 литра должен выдержать 7000 км. Подумываю себе такое залить.

залили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

залили?

Пока нет, масло ещё не покупал. Но думаю, что 5-6 т.км. оно выдержит в моём дизеле спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2019 в 09:22, Космонавт сказал:

В дизеле с картером на 6.2 литра должен выдержать 7000 км.

А с чего оно не выдержит то? Я ездил тысяч 10 точно.... - без проблем..., хотя допусков моих нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...