Перейти к публикации

Total Quartz Racing 10W-50 (API SN/CF, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Total Quartz Racing 10W-50

 

post-2-0-65262200-1469865900_thumb.jpg post-2-0-47854000-1469865899_thumb.jpg

 

Спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4

Описание: Моторные масла TOTAL QUARTZ RACING 10W-60 созданы для высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей спортивных легковых автомобилей при интенсивной эксплуатации.  За каждой спецификацией стоят сотни лабораторных и десятки сложных моторных тестов. Таким образом, моторные масла TOTAL QUARTZ RACING подходят для использования в двигателях, устанавливаемых на современные спортивные автомобили, где автопроизводитель рекомендует соответствующий уровень характеристик. Данные моторные масла демонстрируют превосходные свойства по предотвращению образования высокотемпературных отложений и защите от износа узлов и деталей двигателя, особенно при экстремальных режимах работы, сохраняя его мощность и срок эксплуатации.

Техническая документация: TOTAL_QUARTZ_RACING_10W-50.pdf

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

166256 - Total Quartz Racing 10W-50 1L

157104 - Total Quartz Racing 10W-50 5L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Total Quartz Racing 10W-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Палыч314, сейчас Total Racing 10w-50 на какой базе? Не хотите на анализ свежую литрушку отправить, а я оплачу анализ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, можно сделать проще (если ты конечно меня имел ввиду)

 

вот литруха этого масла  total quartz racing 10w-50 1l

https://www.emex.ru/f?detailNum=166256&packet=337&brandId=-2630

 

я заказываю через неделю оно приходит и Палычу отсылать ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, можно сделать проще (если ты конечно меня имел ввиду)

 

вот литруха этого масла  total quartz racing 10w-50 1l

https://www.emex.ru/f?detailNum=166256&packet=337&brandId=-2630

 

я заказываю через неделю оно приходит и Палычу отсылать ничего не нужно.

 

что-то пустая страница открывается, вручную ищу - именно это тоталевское масло тоже не обнаруживается.

 

Можно и так - через вас купить... даже лучше - ждать никого не надо. В 20-х числах января вернусь в РК - дополнительно свяжусь, если сейчас не найду, как деньги перекинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, всё открывается. Может фильтр стоит в емексе, типа определяет, что зона кз, а не ру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, всё открывается. Может фильтр стоит в емексе, типа определяет, что зона кз, а не ру?

 

если не трудно, то выложите копию страницы. а то ни в ручную не ищется, ни по ссылке ничего нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, у тебя же емекс казахстан? Может тебе просто поставщик не шлет поэтому и нет. 

 

Заходишь на emex.ru и в поисковом окошке вбиваешь артикул 166256

 

у меня вот так

МАСЛО МОТОРНОЕ TOTAL QUARTZ RACING 10W 50 1L.png

 

то есть цена вопроса 600р. А вот анализ свежака уже кончено другой вопрос

3500 свежее + 500вспышка + 500NOACK + 500температура застывания (думаю допы можно отмести, потому что температура застывания для 10W-50 - зачем? NOACK и впышка там и так хорошие изза густой базы). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас emex.kz - это партнер fedex.

 

в принципе на РК почти все крупные интернет-магазины РФ работают, соответственно с полным доступом, просто я не в РК сейчас.

 

По Total Racing 10w-50 меня база интересует - на чём сделана. Нужно масло для трека, которое можно в Германии и Бельгии в любой момент спокойно купить, без поездок за 500 км и без ожидания заказа. При том, чтобы и катализаторы в зрительный зал не отошли из-за масла - сейчас на некоторых треках шумность выхлопа меряют и катализаторы просто так не уберешь.

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, тогда цена вопроса 1100р. 600р я покупаю масло, 500р делаем ИК спектр этого масла и видим из чего оно.

 

Но даже этого можно не делать если глянуть сюда и поверить этой информации  :)

www4.total.fr pdf Canada produitslub EN fiches_securite Automobiles QUARTZ RACING 10W 50 MSDS TOTAL 2008.pdf.png

http://www4.total.fr/pdf/Canada/produitslub/EN/fiches_securite/Automobiles/QUARTZ%20RACING%2010W-50%20MSDS%20TOTAL%202008.pdf

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, будем полностью делать, т.к., наверное, многим будет интересно - народ ищет какие-то адские масла с кучей побочных эффектов за неадекватные деньги для мощных машин, когда тут хорошее масло может быть от уважаемой компании, да еще из большой четверки и с полным циклом добычи/переработки. 

 

документ 2008 года - многое могло поменяться. Тогда оно было SL, сейчас - SN. В начале 2000-х я уже использовал длительно это масло, нареканий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал еще нашел 2015 год

http://www.quickfds.com/out/17541-37665-11525-018686.pdf

 

и минералка еще - как я понимаю для сальников... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Васька_Петька, у меня есть литруха 10w-50 французского производства 12 или 13 года выпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, у меня есть литруха 10w-50 французского производства 12 или 13 года выпуска.

 

может, тогда пожертвуете её во имя знания, если не совсем старое (ранее 2013 года, наверное, нет смысла уже анализ делать)? Анализ - за мной.

По используемой в данный момент базе какой-то информации заранее нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 января 2013года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...