Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, Optovik сказал:

Ну вообще в опте цена в районе 1900р это не левак. 

Скрытый текст

не ломайте бизнес магазинов))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vas12 сказал:
  Скрыть содержимое

не ломайте бизнес магазинов))

 

это цена не продажи, а моей закупки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, для 2.0 TFSI gen 2.5 (USA) остановится на этом или 5w40, или есть что-то лучше? (езда спокойная в городе)

Изменено пользователем kpykep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpykep остановится на этом. Это одно из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpykep Не нужна вам вязкость 40, лучше останьтесь на esp 5W30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kpykep сказал:

Подскажите пожалуйста, для 2.0 TFSI gen 2.5 (USA) остановится на этом или 5w40, или есть что-то лучше? (езда спокойная в городе)

Если по городу летом, то можно и сороковку рассмотреть, если она допускается РЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2020 в 14:55, kpykep сказал:

спасибо! А если брать 5w40, какую серию лучше, может Mobil1 FS x1?

Mobil по моему таких не делает. Это ACEA C3 5W-40. Но смысла нуль, вам нужно 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,подойдёт ли это масло в tsi 1.8 cdab , сейчас залито 0w40 full advanced. Но так как у него большая зольность ,хочу перейти на допуск 504/507 . Пробег 68тыс

Изменено пользователем Les1200
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Les1200 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,подойдёт ли это масло в tsi 1.8 cdab , сейчас залито 0w40 full advanced. Но так как у него большая зольность ,хочу перейти на допуск 504/507 . Пробег 68тыс

это лучший выбор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Les1200 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,подойдёт ли это масло в tsi 

Это масло будет одно из лучших (возможно самым лучшим) для тси 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

это лучший выбор... 

Тоесть в сторону ликви моли, мотюля можно не смотреть?  И какой лучше вязкости 5w30 или 5w40? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Les1200 сказал:

То есть в сторону ликви моли, мотюля можно не смотреть?  И какой лучше вязкости 5w30 или 5w40? Заранее спасибо!

LM и Motul как правило переоцененные масла ( обычный кряк за бешенные деньги).Деньги на ветер... Очень хорошее масло,даже можно сказать лучшее... Я на нем примерно 80т.км отъездил. Так что если средства позволяют,то ДА. Если по бюджетнее то это(правда надо посмотреть цену на это масло в вашем регионе),мне понравился по составу,пока правда не ездил на нем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Les1200 сказал:

Тоесть в сторону ликви моли, мотюля можно не смотреть? 

у них тоже нормальные масла, но они проще чем ESP. Хотя пакеты Lubrizol мне раньше у Motul очень нравились, они чисто работают и долже держат щелочное чем ESP даже. Хотя ESP тоже имеет плюсы, в виде GTL Эстеров... 

 

Хотите дешевый вариант масла на пакете Lubrizol на 7500км? 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/41422-gazpromneft-premium-c3-5w-30-свежее/page/2/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ездить на турбо моторе и лить туда наше масло так себе идея как мне кажется, с другой стороны ваг сейчас перешёл на Лукойл насколько я знаю. Но я лучше залью мобил 5/30 и посмотрим что будет , а так сейчас у меня 0/40 не съела ни грамма за 5 тысяч а вот кострол 5/30 от предыдущего владельца был на минимуме после 5 тысяч . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...