Перейти к публикации

От Туапсе до Пскова


Рекомендованные сообщения

Подскажите по какому маршруту комфортнее доехать до Пскова,через мск или орел, Брянск, Смоленск?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, borey сказал:

Подскажите по какому маршруту комфортнее доехать до Пскова,через мск или орел, Брянск, Смоленск?

Заранее спасибо!

Знаю только, что от Орла до Брянска дорого не плохая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вам лучше инфу  искать на местных /питерских форумах в разделе "навигация".  Очень хороший раздел по дорогам России и не только был на ff-club,  т.к. много пользователей на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Пскова. В сентябре любой можно. А сейчас в пробку в Лосево и Павловске можно попасть. Я езжу либо:

1) Туапсе - Богучар - Россошь (ночевка) - Старый Оскол - Тим - или Курск, или Щигры и Копна - Орел - Брянск - Смоленск - Невель - Псков либо 

2) Туапсе-Воронеж (ночевка)-Орел-Брянск-Смоленск-Невель-Псков.

Но большинство До Москвы по М4 идут, а потом до Пустошки по Рижской трассе.

По качеству покрытия мой маршрут умеренно хороший, через Москву - хороший.

Я бывало, и через Белгород ездил. Тоже нормально. 

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от Краснодара в Ростов на Дону лучше через Тимашевск или Кущевскую ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу к родителям в Ейск - СПб, Псков, Смоленск, Брянск, Орел - трасса "Крым", Белгород, Кантемировка, Богучар, М4, Ростов, Азов.

По М4 и через Москву короче на 200 км, но я так ненавижу МКАД и М4, что с удовольствием наворачиваю крюк.

Зато без пробок, без камер, без очередей на АЗС и кучи охреневших отпускников!

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех кто откликнулся :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2018 в 16:57, Романтик 903 сказал:

Кстати, от Краснодара в Ростов на Дону лучше через Тимашевск или Кущевскую ездить?

Я кущевку проехал рано утром как посоветовали,никто не остановил и машин не стояло рядом с постом,хотя гайцы стояли и позевывая провожали взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2018 в 17:02, Normet сказал:

Зато  без камер

Улыбнуло, что касается Белгородской обл., камер на самом деле дофига, скоро из каждого куста тренога будет торчать, Птолемеев уже понатыкали и постоянно ротацию делают по области так что аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Белгородскую область совершенно верно. И до сих пор устанавливают новые Птолемеи, а это безрадарные комплексы. Так что по М4 быстрее в разы получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка прекрасно предупреждает + если видишь белую Гранту с черными бамперами - значит тренога.

Ну и как бы нехер гонять в населенных пунктах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треноги не только гранты пасут, часто вижу разные старые вёдра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...