Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, исламыч сказал:

Sportage72  вот эти хороши, если конечно цена устроит 

 

20190420_160848.jpg.faf42222edd30e0c44b3b30de12675f7.jpg

Я на Sportage именно Frixa S1 и брал - отличные колодки, мне понравились:good2:

На новых Рио/Солярисах колодки не такие как на прошлом поколении (номер указан выше), Frixa никакая на них не бьётся, либо не могу найти номер. Да и вообще вариантов как по мне нормальных мало, SANGSIN тоже только обычный, хотел взять либо GP либо HP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72  да, интересная, штука получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sportage72 сказал:

что у нас получается из норм вариантов по оригинальному номеру 58101-H5A25? Кто заказывал уже?

Скрытый текст

Прикольно, даже левак есть:sarcastic:

 

Road house 2148802 (у меня такая фирма стоит, претензий ноль)

R BRAKE RB2035

Icer 182035

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sportage72 сказал:

Frixa никакая на них не бьётся, либо не могу найти номер

увы, такой фирмы нет по номеру:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Евген 48 сказал:
  Показать содержимое

Прикольно, даже левак есть:sarcastic:

Road house 2148802 (у меня такая фирма стоит, претензий ноль)

R BRAKE RB2035

Icer 182035

 

Из этих RH только более менее могут быть, но у меня был печальный опыт установки "европейских" колодок, они почему то жрут диск, когда у азиатских наоборот, быстрее стирается обычно колодка, составы видимо разные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sportage72 сказал:

Из этих RH только более менее могут быть

Это всё один концерн, написал в порядке увеличения цены, ставил такие колодки на 45000км, сейчас 91000км, скоро под замену вместе с заводскими дисками.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Это всё один концерн, написал в порядке увеличения цены, ставил такие колодки примерно на 40000км, сейчас 91000км, скоро под замену вместе с заводскими дисками.

Ну да это TRW, как и Remsa и вообще все это наверно на одном заводе в Испании производится поэтому в чем разница непонятно) 

Но именно испанские TRW у меня на Sportage после заводских колодок диск за 20тыс. км сожрали, когда до этого при замене колодок на пробеге 35тыс. км там выработка была минимальной и если бы использовал что то типа оригинальных колодок диски бы 3 замены колодок пережили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 по трв не знаю, вот есть опыт с РН, они пока точно Испания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Sportage72 по трв не знаю, вот есть опыт с РН, они пока точно Испания.

TRW как и Remsa тоже точно Испания, в Европе у TRW единственное место производства осталось, там и все линейки входящие в концерн "клепают", поэтому и написал выше непонятно в чем реально разница между всеми этими брендами и есть ли она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

TRW как и Remsa тоже точно Испания, в Европе у TRW единственное место производства осталось, там и все линейки входящие в концерн "клепают", поэтому и написал выше непонятно в чем реально разница между всеми этими брендами и есть ли она. 

А не факт что точно Испания, Ремса может быть и Китай. Как у РН, колодки Испания, диски Китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

А не факт что точно Испания, Ремса может быть и Китай. Как у РН, колодки Испания, диски Китай.

Я про колодки именно, колодки у них у всего концерна Испания, а диски да Китай, я не знаю у кого вообще из массмаркета сейчас диски НЕ КИТАЙ, с некоторых пор железные болванки стало дорого производить на территории ЕС и других развитых стран, диски оттуда выдут "золотыми". 

У Sangsin тоже все колодки чисто Корея, диски - Китай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 короче, я бы ставил РН и не парился с этим вопросом.

Скоро самому менять перед комплектом, тоже в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евген 48 сказал:

Это всё один концерн

Не, Remsa (RH) ) одно, Icer (RB) другое. 

Icer (RB) мне больше нравится, может плацебо. У кого фобия на пыль не подойдёт. 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Sportage72 короче, я бы ставил РН и не парился с этим вопросом.

Скоро самому менять перед комплектом, тоже в раздумьях.

Завтра ещё поизучаю вопрос замены, но если что Sangsin стандарт возьму и не буду париться как раз, что то типа такого в оригинале и стоит, да пылят, но не скрипят и диск не жрут, на 30-40тыс хватит ,но и стоят дешман, можно чаще менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Buran сказал:

Не, Remsa (RH) ) одно, Icer (RB) другое. 

Icer (RB) мне больше нравится, может плацебо. У кого фобия на пыль не подойдёт. 

Одна хрень, они могут производиться РН на заводе айсера, лично мне не суть, нормальный продукт, за вменяемые деньги.

1 минуту назад, Sportage72 сказал:

но и стоят дешман, можно чаще менять. 

А какой артикул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...