Перейти к публикации

Прожарка масел


Верите ли вы в любительские тесты прожарки масел?  

682 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в любительские тесты прожарки масел?

    • Да, я верю в прожаркумасел.
      226
    • Нет не верю, прожарка это глупость.
      309
    • Воздержался
      153


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@GReY, Вам же приводили примеры аналогичных испытаний http://www.oil-club.ru/forum/topic/2354-luchshie-masla-po-zashite-ot-iznosa/page__view__findpost__p__200139 например для меня этот документ более показателен, чем болтовня от автора у которого каждый месяц выходит сенсация, то полимирезация воспринимается за чистую монету то масло в двигателе промывочное...смешно же :) а вдруг завтра он вам скажет заливать чистую нефть и притянет за уши какой нибудь анализ, аналогично будите верить? :)

Ссылка на сообщение

Вы вспомните как после полимиризации народ бегал, масло сливал, что ни новичек тот писал "Вы что это же масло не прошло тест на полимеризацию"...а потом он вдруг все это признал "необьективным" :))

Ссылка на сообщение

Вы вспомните как после полимиризации народ бегал, масло сливал, что ни новичек тот писал "Вы что это же масло не прошло тест на полимеризацию"...а потом он вдруг все это признал "необьективным" :))

 

кто "он"?

Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение

был у него пост, где он сам признался, что не знает как трактовать результаты прожарки и признал необъективными. Правда потом этот пост потер и выдал новую "статью", но вы в это скорее всего не поверите :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ок, где "он вдруг все это признал "необьективным" "?

==========================

А он что Господь Бог? Истинна в последней инстанции из гаражного сервиса?

Извините больше похож на высокопставленного фрика Д.А. Медведева изрекающего всякую хрень типа - "Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, – в граните отливается»":)

Изменено пользователем Vadim_Mk
Ссылка на сообщение

То был не пост, а издёвка в анонсе очередной статьи про масло, которая была удалена через час после публикации статьи.

Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение

чувствую надо создавать отдельную тему для проведения обряда экзерцизма над неокрепшим умами после прочтения трудов Сергея Семеновича :)

вообще конечно я в акуе от деградации образования, никакого анализа и сопоставления фактов и событий, системного подхода к проблеме, принятие на веру любого бреда и ахинеи которые несут из своих ЖЖ различные Сергей Семеновичи или к примеру Навальный, Барбара Рынска, Альбац, Латынина и Со...Гуру сказал что белое черное -значит это истина в последней инстанции...

P.S. Ради объективности признаю что мое знакомство с масляной тематикой началось с трудов Сергея Семеновича, сам был такой но скажем так ответы на мои утверждения в теме преомодерации от более знающих людей сподвигли к прочтения нормальных с научной точки зрения работ и документов по стандартам и исследованиям что привело к парадоксального выводу `А царь то ненастоящий!`:)

Изменено пользователем Vadim_Mk
Ссылка на сообщение

Раньше всех, несколько лет тому назад, на BMW форуме делал прожарку 8-ми масел LL-01 в железной посуде некий владелец BMW - результат: на последнем месте диллерский CASTROL, а на первом TOTAL.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...