Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 30.05.2018 в 18:35, torcon сказал:

Ценник 4100 за 5литров :) Дороговато конечно, но это реально передовое масло судя по характеристикам :) ACEA C2 с таким молибденом :) Наследник Total HKS 5W30 :)

Наследник, но уже от другого производителя. Интересно, почему доверили создание и производство Shell, а не своему давнему партнеру Total? Неужели не справился бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, oilclub сказал:

Наследник, но уже от другого производителя. Интересно, почему доверили создание и производство Shell, а не своему давнему партнеру Total? Неужели не справился бы?

Какая разница кто производит этот масло S-Oil или SK, Michang, GS и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

Не было бы разницы, здесь бы это не обсуждалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 14:59, Mitza сказал:

не верю своим глазам )) наконец Киа/Хенде разродилось хорошим масло для T-GDI моторов? не может быть )))

дело осталось за малым. Начать им торговать в розницу у офф.дилеров.

Эти деятели льют  МС3 и даже нельзя у них(офигеть да?!) купить это масло под заказ и не получить отметку в историю обслуживания "свои ГСМ".

Хотя кто то может попробовать. Потом пусть расскажет о результатах.

 

Себе заказал для 2.4GDI на первую и вторую замену. В 2019 г. будет только дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Kia/Hyundai всегда были хорошие масла, с особенными пакетами присадок. Виноват недалекий народный стереотип, что "корейское, да еще оригинальное, ну точно какое то фуфло, минералка, итд". Когда начинаешь людям говорить что это не так, начинаются домыслы "наверное торкон в доле". :) Да забудьте блин, лейте что хотите... 

 

Я бы хотел такое в прадика своего залить. Но 4000р на 5000-6000км, не в моих принципах целесообразности... Возможно жадный стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

наверное торкон в доле

Конечно "в доле". :D

Ведь после анализов - ценник на всё, что обсудили стартует в космос со скоростью ракеты "Союз". :D    

Не всегда удаётся успеть закупиться по нормальной цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, torcon сказал:

Kia/Hyundai всегда были хорошие масла

torcon Забыл добавить - по отличной цене. "Хорошие масла по отличной цене". Так надо сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне тугодуму - это масло можно лить в KIA Cerato 1.6 G4FC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно но 5W-20 В Киеве будет идеально и для зимы и для лета. У KIA Hyundai такое есть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, наверное, вязковато оно будет для атмосферных двигателей 4B1x...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, torcon сказал:

можно но 5W-20 В Киеве будет идеально и для зимы и для лета. У KIA Hyundai такое есть... 

Сэнкс, я на Premium LF сейчас и катаюсь, вопрос был больше по допуску ACEA C2. Можно ли такое лить в G4FC и чем оно принципиально отличается от ACEA A5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, v1mv сказал:

Сэнкс, я на Premium LF сейчас и катаюсь, вопрос был больше по допуску ACEA C2. Можно ли такое лить в G4FC и чем оно принципиально отличается от ACEA A5?

Меньшей зольностью, и, как следствие, урезанным пакетом присадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 16:47, Вадим_69 сказал:

А у меня всё наоборот - заказывал через EMEX самый дешёвый вариант канистры за 2580 руб. - пришла пр-ва Shell, а вот литрушка - SK :)

Сделай фотку даты производства 4л. канистры, у меня тоже 4л. пришла Шелл.

 

IMG_20181228_141855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие голографические наклейки есть на канистрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...