Перейти к публикации

Газпромнефть бензин 100 g-drive


Рекомендованные сообщения

Газпромнефть бензин 100 g-drive

 

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

556155_1000.jpg

 

G-Drive 100 высоко оценили в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Lacoste сказал:

что бесит в ГПН это очереди и медленное обслуживание

Меня больше бесит хот дог и один касир, вот это конец света. Нет, я не против продажи на АЗС еды, но для этого там должен быть отдельный человек. Плюс в регионах не на каждой колонке все виды топлива, в час пик или хот дог и на подобных азс начинается апокалипсис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера появилось время свободное, решил продолжить тестить новое топливо у нас 100ГПН на трассе. Самый экономичный режим 85-95 км/ч на 5 передаче, трасса оказалась достаточно загружена, приходилось местами скидывать скорость до 60 км/ч. Въехал в город при расходе 4.1 л/100км, типа личный рекорд получился. Посмотрим что будет со свечами через неделю в планах менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет!

Экономия топлива меня не интересует, но интересует динамика и подхват.

Езжу Москва/МО/другие области.

Заправляюсь 100ГПН с присадками (в Москве) и без (области).

Вывод: по моим личным наблюдениям 100 С ПРИСАДКАМИ (которые отображаются в личном кабинете) ВАЛЕТ лучше, чем просто 100, заливаемый в областях (Московская, Ярославская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B.M.  как 100 бенз от гпн по сравнения с 100 от лукойла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IliaP. сказал:

B.M.  как 100 бенз от гпн по сравнения с 100 от лукойла?

 

Я не фанат Лука.

Заправлял пару раз.

По ощущениям ехала тупее.

 

Прошлым летом и осенью тачка очень хорошо валила на 98 BP

Вот на этой заправке по Минке в сторону Краснознаменска всегда был валящий 98 BP (заправлялся, когда ехал на дачу)

(На Роснефти машина ехала тупее)

 

ab2534e42bbd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не удивительно, я писал уже на 100Г у меня городской средний расход 9,8 л был самы наименьши результат, так 10,6-10,8, на любом 95 ниже 13 не полуалось, хотя можно и 95 получить, по пустому городу при скорости 70-80 км/ч. Но так ездить мы не хотим и не получается, да и на 95 придавливать чаще и глубже приходится педаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация от сибирского revo- клуба:

-100ГПН в Омске нет, только 98!

-100ГПН в Сургуте по логам как 95 лукойл!

-100ГПн в Екатеринбурге вроде более менее.

Видимо одни партии в одну сторону шлют(Москва), хуже партии в сибирь!

По данным клуба 100 Лукойл экто самый стабильный и антидетонационный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то последняя партия 100 го в нашей деревне не ахти. Двигатель работант жестко и расход под 14,5 литра в городе. Вчера на этой АЗС был, сигареты покупал, заправщик сказал не я один тако недовольный. Утомили уже со своими экспериментами,.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН заявляет, что сабж полностью соответствует европейскому стандарту EN228-2012 по данным независимой лаборатории(SGS? Чехия, но эти же филиалы базируются на базе ГПН), пока единственное в РФ. у Лука 100 и у РН100 таких заяв нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

ГПН заявляет, что сабж полностью соответствует европейскому стандарту EN228-2012 по данным независимой лаборатории(SGS? Чехия, но эти же филиалы базируются на базе ГПН), пока единственное в РФ. у Лука 100 и у РН100 таких заяв нет.

У всех и так по паспортам соответсвует или лучше. Маркетологи подтянуться со временем.

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел на данной топливо с 95 G-drive

Машина шустрее стала разгоняться. Вроде как ровнее стал работать мотор на холостых. Может  кажется.

А вот расход вырос. Думал сперва, что это следствие того, что стал с большей охотой нажимать на педальку. Но нет. На холостых на нейтрали мгновенный расход был 0,8-0.9. Сейчас 1,1-1,2.

Мотор 2 литра турбо TFSI CNCD GEN 3 . Пробег 44000. Свечи менялись 3 тысячи назад. Масло SHELL HELIX ULTRA ECT C2/C3 0W-30 c 504\507 допуском VW

Изменено пользователем FIDGETS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIDGETS тюнинг либо форсунки, у меня 0.5-0.6-0.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

FIDGETS тюнинг либо форсунки, у меня 0.5-0.6-0.7

У него движок 2 литра, а у тебя 1.4 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...