Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27.10.2019 в 08:59, ankor сказал:

Вы сравниваете цены в интернет магазинах, согласен там цены не радуют, а что мешает купить этот Лукойл в Метро? Цена данного масла в Метро 899 руб., в наличии его очень много (я имею ввиду Метро в Казани). И можете мне сказать, видели-ли вы где нибудь Валволин и Кикс с такими скидками? 

На ваш вопрос отвечаю - нет.С такими скидками не видел.А для того, чтоб увидеть по вышеозначенной цене Лукойл мне нужно всё бросить и умчаться в даль светлую.То есть в Метро, которое далеко и неудобно расположено.Но даже если я туда поеду не факт, что оно там по такой цене лежит.Ну даже если и лежит - это не показатель так как всего-лишь кратковременное явление.Так же как было кратковременным Рольф по 810руб.Логичней сравнивать номинальные, ежедневные цены.А тут Лукойл демонстрирует жадность российских олигархов.Так же как на заправке цена на бензин на 2руб дороже хотя о ничем не лучше Роснефти.Бесконечная жадность и отсутствие социальной ответственности - вот причина.Ну ещё безумные расходы на рекламу и маркетинг опять же по причине уверенности олигархов, что весь народ - быдло и ему можно внушить всё, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомый(коллега) который около полгода проработал продажником в Лукойле - зомбирование работников такое, что у него началось раздвоение личности и он уволился со скандалом.И таки да - 1000руб за ДЖенезис это красная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обратной стороне канистры написано , что можно применять в двигателях ваг, Мерседес, Рено , которые требуют спецификации API SL, ACEA A3, но при этом никакого допуска вага или Мерседеса данное масло не имеет. 

Можно ли без опаски лить это масло в ваг 1.4tsi (czca)? Или лучше не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые гуру! Подскажите можем это масло использовать в ix55 crdi 3.0 сажевого нет, егр заглушен (производитель рекомендует 5w30, API CH и выше, ACEA b4). Смущает, что оно ближе к а5/b5 и hts 3.5, а мне надо равно и или более ). 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Suzuki sx4 1.6 112лс кто-нибудь лил это масло? Как впечатления? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро опять акция . 795р за 4л, надо купить 2шт. Ижевск акция до 01-04-20.

Масло произведено сентябрь 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex902101 сказал:

на рено к4м подойдёт?

на опель z16xer подойдёт?

Отличный вариант на 200-250 м\ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, user_n сказал:

Здравствуйте! Подойдёт ли в мотор 1.4 G4EE kia rio 2006? 

оно позиционируется как масло для корейцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, user_n сказал:

Здравствуйте! Подойдёт ли в мотор 1.4 G4EE kia rio 2006? 

Если по мануалу АСЕА А3 можно, то подойдёт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Александр КРК сказал:

Если по мануалу АСЕА А3 можно, то подойдёт! 

 

В мануале API SJ-SL или выше, ILSAC GF-3 или выше. Про ACEA совсем нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, user_n сказал:

ILSAC GF-3 или выше.

Если Ильсак, значит Ильсак нужен! На крайняк ACEA А5, это масло густовато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в metro взял две канистры этого масла по акции за 1590, что интересно, по чеку идет HK (то, которое после ребрендинга и пожиже как оказалось), а по факту - сабж.

IMG_20200323_094904.jpg

IMG_20200323_094838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...