Перейти к публикации

Kixx самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Kixx самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Теоретически самые низкие цены должны быть у официалов, но на практике так не получается. Тут наткнулся на трансмиссионку 75/85 по 1050р за 4л. Хочу ее в уазовскую коробку деймос залить вместо зика. По цене прилично выгоднее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает сокращения  название складов Kixx  в Москве Автодок? А то хотел прикупит Кикс ПАО 0w30  а у дилера ценник в 2 раза выше а заказывать у корпоратива "Рога и копыта" не хочу.Screenshot_20191006-083548.thumb.jpg.efb0d58b21effa509dd99b066299f788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю kixx 5w30 сере праду напрямую, позвонил и мне дали телефон менеджеров по рознице и отвозят с доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2020 в 13:37, yoshiida сказал:

Kixx G1 5W-30 4л 1232 р. в Би-Би

Что то подозрительно дешево для розницы - цена стоит не акционная, в емексе 1478руб. у меня показывает. Не левак ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, technique сказал:

Что то подозрительно дешево для розницы - цена стоит не акционная, в емексе 1478руб. у меня показывает. Не левак ли?

Не думаю, что подделка KIXX вообще существует. А БИ-БИ серьёзный магазин, официальный партнёр многих брендов. Вероятность подделки там минимальна, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь покупал Kixx на Озоне?

выскакивает поставщик ИП Новожилов. Кто такой? Левак не присылает?

В Авторуси (Мск) Kixx в наличии нет, тоже "поставка от партнёров" - получается, система как в Экзисте, не самом добросовестном интернет-магазине...

Где заказывать KIXX, чтоб надёжно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, stas141730 сказал:

кто-нибудь покупал Kixx на Озоне?

выскакивает поставщик ИП Новожилов. Кто такой? Левак не присылает?

В Авторуси (Мск) Kixx в наличии нет, тоже "поставка от партнёров" - получается, система как в Экзисте, не самом добросовестном интернет-магазине...

Где заказывать KIXX, чтоб надёжно?

 

https://kixx.su/news/aktsiya-4-1-litr-kixx-v-podarok

 

Самый что ни наесть официал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2020 в 21:00, stas141730 сказал:

кто-нибудь покупал Kixx на Озоне?

выскакивает поставщик ИП Новожилов. Кто такой? Левак не присылает?

В Авторуси (Мск) Kixx в наличии нет, тоже "поставка от партнёров" - получается, система как в Экзисте, не самом добросовестном интернет-магазине...

Где заказывать KIXX, чтоб надёжно?

 

По Новожилову оф. представитель уже отвечал ( 59 страница ):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года цена увеличилась в 1,5 раза... на то масло, что я покупаю. С 1400 до 2100.

Придется искать в продаже Татнефть подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гость0-50 сказал:

За 2 года цена увеличилась в 1,5 раза... на то масло, что я покупаю. С 1400 до 2100.

Придется искать в продаже Татнефть подешевле.

Гость0-50 , добрый день!

В этом году, а точнее в 1-м полугодии 2021, мировые цены на базовые масла выросли примерно на  70-80%. Именно так и это у всех. Где-то в более выигрышном положении оказались производители базовых масел и компании полного цикла, к которым относится и GS Caltex (производитель масел Kixx) - была возможность сдерживать рост и  распределить повышение цен на несколько этапов. Но в целом, ценовая ситуация на рынке масел в 2021 году существенно изменилась по сравнению с предыдущими годами, поэтому у всех и в том числе у российских производителей, цены поднялись на сопоставимую величину. Увы!

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KIXX сказал:

Гость0-50 , добрый день!

В этом году, а точнее в 1-м полугодии 2021, мировые цены на базовые масла выросли примерно на  70-80%. Именно так и это у всех. Где-то в более выигрышном положении оказались производители базовых масел и компании полного цикла, к которым относится и GS Caltex (производитель масел Kixx) - была возможность сдерживать рост и  распределить повышение цен на несколько этапов. Но в целом, ценовая ситуация на рынке масел в 2021 году существенно изменилась по сравнению с предыдущими годами, поэтому у всех и в том числе у российских производителей, цены поднялись на сопоставимую величину. Увы!

Доброго времени суток.

В том-то и дело, что разные масла выросли в цене по-разному. Это и удивительно после Ваших слов. Но эта тема не для этого.

Поискал и нашел чуть дешевле нужное масло - 1800 в небольшом интернет-магазине.

Все ж таки это масло - единственное, уровень которого уменьшается на щупе на 2-3 мм на 9000 км пробега. Если менять на 6500-7000 км - уровень на уровне. )))

 

ЗЫ: это же угар масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...