Перейти к публикации

SnowDeril

Пользователи
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SnowDeril

  1. SnowDeril

    Forum Synthetic за пиво)).

    Ребят, ещё актуально предложение )).
  2. Здравствуйте. После продажи авто в закромах осталась банка Forum Synthetic. Подарили, но ни как не отважился залить. Если кому-то нужна то с удовольствием махнул банку на банки пенного пива )). Территориально г. Москва ТиНАО г. Троицк. Спасибо.
  3. SnowDeril

    Purflux - масляные фильтры

    Доброго дня. В группе пыжей 308 всплыл пост про фильтра purflux L358A за 140р. Народ начал заказывать пачками. Неужели ждать массовый клин движков ЕР6?
  4. SnowDeril

    Масла Cupper

    Сейчас залил G-Energy SYNTHETIC ACTIVE 5W-30. Двигатель шепчет. Когда вымоет медь с пар трения будет может и шумные будет.
  5. SnowDeril

    Масла Cupper

    Разобрал фильтр, пробег 9500км (226 м/ч) Cupper Safeline , решил не дотягивать до 10к км, т.к. шибко громко начал работать двигун.
  6. Да(. С ТК возиться не охото((. Бы ли бы Вы проездом вышло супер.
  7. Спасибо что поправил пост. Есть штроборез и виброплита но 4т )). Тример и пила электрические.
  8. Ребят может нужно кому-нибудь 5w30 SAFEline 2л. Выкидывать жалко, а на доливку может кому пойдет )). Москва, г Троицк.
  9. SnowDeril

    Масла Cupper

    Pechnik на предыдущей странице небольшой отчет. Cupper немного грязи добавил/разнес на детали.
  10. SnowDeril

    Масла Cupper

    Представители Cupper акцентировали внимание что их медный пакет не дружит с ZDDP пакетом. Хочется чтобы это "дружба" не началась в свежем масле)). Максимально вымыть остатки и не переживать. Или слил, залил и вперед?
  11. SnowDeril

    Масла Cupper

    Форумчане, как думаете после Cupper и перед заливкой стандартного масла ( Shell 5w40) нужны какие ни будь манипуляции? Думаю перед сливом добавить промывку 10 минутную, чтобы максимально слить остатки Cupper. Может затем промывочное залить чтоб медь с поверности начала вымываться уже в нем?
  12. SnowDeril

    Автохимия BULLSONE

    Доброго дня. На сайте и в интернет магазинах не пишут на какой объем рассчитаны присадки в масло. Кто пользовался Premium BullsPower и Premium Engine Coating Treatmen на какой объем рассчитаны?
  13. SnowDeril

    Масла Cupper

    У меня меняется картридж, когда буду сливать разрежу его и сфоткаю.
  14. SnowDeril

    Масла Cupper

    С подбором помогли специалисты поддержки Cupper
  15. SnowDeril

    Масла Cupper

    Объедините пожалуйста. Пробег дописал к посту
  16. SnowDeril

    Масла Cupper

    Здравствуйте. Докатываю последние 4т. км на Cupper SAFEline 5w30 и возвращаюсь на обычные масла ( здравствуй Shell). Суммарно проехал на SAFline чуть более 50т км. Первое время очень даже радовался, через горловину видно как валы отмывает и тише едет. Но за все время так и ничего не отмыло заметного ( при замене прокладки КК ничего отмытого не увидел как было так и осталось). Cupper начал лить как раз поверив что соли меди с Эстерами все отмоют. Печально что и промывки ( 5минутки, БГ109) и раскоксовки с Cupper нельзя использовать. Как и до Cupper 2л/800
  17. SnowDeril

    Масла Cupper

    Спасибо. Я раньше с этим не сталкивался т.к. брал масло в в 4л и 1л упаковке и перед тем как залить ставил в тазик с горячей водой чтоб потом лучше размешалось). А тут купил 30л не стал с канистрой париться. Тогда разолью все по баклажкам 5л и все )).
  18. SnowDeril

    Масла Cupper

    Здравствуйте. Кто то замечал зеленый осадок на дне канистры ? Вчера канистру 10л достал с багажника решил остатки перелить в баклашку 5л, вылил, смотрю в горловину а на дне осадок. Вылил в канистру литр обратно и болтал ее, ушло 5 мин что бы осадок размыть. Медь выпала ?))
  19. SnowDeril

    KYK - автохимия

    Взял на пробу KYK Engine system recovery G. До него была проблема, мотор на низах не тянул, а в горку заезжал или с помощью кикдауна или переводил в ручной режим и на высоких оборотах, параллельно молился чтобы никто в горку не тупил. До KYK пробовал Ликви Моли очиститель инжектора номер 2 и 3, и при этом на постоянной основе заливают в каждый бак Супер комплекс Speed Zusatz benzin. После Ликви, что то вроде как-то и стало лучше (показание попомера). Залил KYK и сверху 30л 95 Shell V Power ( суммарно 45л получилось). После как выкатал эту смесь с низов тянет отлично, в гору
  20. SnowDeril

    Масла Cupper

    Насчет клапана ВКГ может быть и правда, за 300т км мембрана уже и не работает. Воздушный меняю при каждой замене масла. Да и врятли Спецы Купера будут тратить время на будущий труп ( имею в виду по состоянию) чтоб его смотреть.
  21. SnowDeril

    Масла Cupper

    Ни кто меня не заставлял лить, все на мой страх и риск)).
  22. SnowDeril

    Масла Cupper

    Ну время покажет. Буду бдеть
  23. SnowDeril

    Масла Cupper

    Я задавал вопрос представителю BG в России о совместимости промывки и не стандартного масла. Заверили что ни каких осложнений не будет. Так же и представитель Купер ответил что все хорошо будет.
  24. SnowDeril

    Масла Cupper

    Мысля проскачила, может Cupper медью и Эстерами что то отмыл. Но вместе с Cupper я каждую замену заливал BG109, та что тут не знаеш кто что отмыл. Поэтому хочу сделать раскоксовку сверху а потом судить о результате. Тем более способ через бак был отрепетирован на ЕР6.

×
×
  • Создать...