Перейти к публикации

BF Goodrich Urban Terrain T/A летняя (всесезонная?)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

a-ha 265/60/18 

Сорян, я не про те шины. С телефона не раздуплился. Я на гудрич АТ КО2 смотрю, по гравийкам самое то гонять. 

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, and2949 сказал:

Я на гудрич АТ КО2 смотрю, по гравийкам самое то гонять. 

За них ничего не знаю :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старой доброй традиции переобулся я с зимы на "лето":

33836572.jpg  33836569.jpg 

 

Пришлось правда поковырять камушки:

33836570.jpg

 

Три затяжных сезона ранняя весна - лето - поздняя осень они уже отходили. Пойдёт четвертый сезон. Выглядят бодро. Ну а после зимних шиповок - как в мягких резиновых тапочках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, a-ha сказал:

По старой доброй традиции переобулся я с зимы на "лето":

  33836569.jpg

Три затяжных сезона ранняя весна - лето - поздняя осень они уже отходили. Пойдёт четвертый сезон. Выглядят бодро. Ну а после зимних шиповок - как в мягких резиновых тапочках!

И чо, каждый раз перебортовываешься? Это ж ужас ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aleksszlat сказал:

Это ж ужас ....

Для меня тоже . Но так многие делают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat DRON 33 - 800 рублёв и полчаса ожидания, если шинник один (как сегодня), если двое, то не дольше 15-20 минут. Если я куплю нормальные диски, то хз сколько я их "окупать" буду, да и покрышки хранить/перемещать легче, чем на дисках, т.к. хранить особо негде (на балконе лежат). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, a-ha сказал:

Aleksszlat DRON 33 - 800 рублёв и полчаса ожидания, если шинник один (как сегодня), если двое, то не дольше 15-20 минут. Если я куплю нормальные диски, то хз сколько я их "окупать" буду, да и покрышки хранить/перемещать легче, чем на дисках, т.к. хранить особо негде (на балконе лежат). 

Ваша политика мне ясна , сэр :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, a-ha сказал:

Aleksszlat DRON 33 - 800 рублёв и полчаса ожидания, если шинник один (как сегодня), если двое, то не дольше 15-20 минут. Если я куплю нормальные диски, то хз сколько я их "окупать" буду, да и покрышки хранить/перемещать легче, чем на дисках, т.к. хранить особо негде (на балконе лежат). 

Ты забыл балансировку .... Или пох...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ты забыл балансировку .... Или пох...?

Чойта пох-то???

33841801.jpg
:pardon:
Сам же видел, что колёсья как новые, не изжованные. Нормально пацаны работают, нормально делают, я уже лет 5-6 у них переобуваюсь. Да - на улице, да - нет кофе и мягкого кресла с телевизором и видеокамерами. Да и поуху, мне ехать, а не шашечки. 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

Aleksszlat DRON 33 - 800 рублёв и полчаса ожидания, если шинник один (как сегодня), если двое, то не дольше 15-20 минут. Если я куплю нормальные диски, то хз сколько я их "окупать" буду, да и покрышки хранить/перемещать легче, чем на дисках, т.к. хранить особо негде (на балконе лежат). 

Скрытый текст

Для себя посчитал - с 15 колёсами выгоднее купить комплект дисков для второго комплекта шин . Ну а процедура как у тебя у меня обойдётся от 1,5 тыс руб . Вот и посчитай - 3 тр в год и один диск окупился . 4 года и комплект дисков окупился . Ну и гараж у меня есть для хранения второго комплекта :bye:

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, a-ha сказал:

Чойта пох-то???
:pardon:
Сам же видел, что колёсья как новые, не изжованные. Нормально пацаны работают, нормально делают, я уже лет 5-6 у них переобуваюсь. Да - на улице, да - нет кофе и мягкого кресла с телевизором и видеокамерами. Да и поуху, мне ехать, а не шашечки. 

Сознавайся, ты похоже живёшь не в России(шутка) ...

R.S. В моей "сказке" во сколько это обойдётся - х/з, меняю колёса сам, на балансировку - через год(грузики потерялись, или нет)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aleksszlat сказал:

Сознавайся, ты похоже живёшь не в России

Места надо знать! :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha что, в правду динамометрическим ключем тянули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ss333 сказал:

a-ha что, в правду динамометрическим ключем тянули?

Угу, трещётка срабатывала - четко слышно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 рублей за 4 колеса в Челябинске?!

Прям коммунизм какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...