Перейти к публикации

Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 (API SL/CF, ПАО "Автоваз")


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Maxtec 5W-40

RN_Magnum_Maxtec_5W-40_4L.jpg

Спецификации: API SL/CF, ПАО "Автоваз".

Описание: Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 – полусинтетическое моторное масло эксплуатационного уровня API SL/CF. Всестороннее изучения процессов, происходящих при длительной эксплуатации автомобиля, позволило разработать линейку масел Rosneft Magnum Maxtec, которые эффективно защищают двигатель с пробегом и борются с образованием отложений, что, в конечном итоге, приводит к улучшению его работы.

 

Область применения:

Моторные масла Rosneft Magnum Maxtec предназначены для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях пассажирского транспорта с пробегом, для которых заводом-изготовителем рекомендованы масла уровня API SL/CF и ниже или одобрение ПАО «АвтоВАЗ».

 

Преимущества масла:

- Увеличивает срок службы двигателя в постгарантийный период

- Уменьшает образование отложений в цилиндро-поршневой группе, обеспечивая стабильность работы двигателя

- Обеспечивает плавную работу двигателя на протяжении всего срока эксплуатации.

 

Техническая документация: Rosneft_Magnum_Maxtec_5W-40.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

40814632 - Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 1л
40814642 - Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 4л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
44 минуты назад, Рокфор сказал:

Интересно, а доморощенная полусинька за 1000 рублей, это нормально вооще или где? Блин, сечинская полусинь стоит столько сколько корейская синька и ее покупают.....:unknown:

Чета действительно подоражала не хила. Но я планирую залить только из за того что она у меня не угарает. Зик понемемногу уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пан Дзiма сказал:

Но я планирую залить только из за того что она у меня не угарает. Зик понемемногу уходит. 

А Синтек не пробовал? Сейчас как раз на синтетику 5-40 акция 4 по цене 3, около 800 рублей за четыре литра. Но зато реальная синька. 

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рокфор сказал:

А Синтек не пробовал? Сейчас как раз на синтетику 5-40 акция 4 по цене 3, около 800 рублей за четыре литра. Но зато реальная синька. 

Роснефть тоже реальная синька:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, _=Nick=_ сказал:

Роснефть тоже реальная синька:D

Только Роснефть Ультратек стоит ДОРОЖЕ ЗИКа Х9 5/40... А в остальном - все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, coronamark2 сказал:

Только Роснефть Ультратек стоит ДОРОЖЕ ЗИКа Х9 5/40... А в остальном - все хорошо...

Зик стоит 1740р
Роснефть Ультратек стоит 1135 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Я из Беларуси. Роснефть покупал на ваши  эа 600 р 5 л. Сейчас стоит 1000. Есть  еще Лукойл люкс 5 w40 полусентеника за 750_800, р за 5 л. Но лукоил хавает. Ситек есть но дорого. 

Изменено пользователем Пан Дзiма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, _=Nick=_ сказал:

Зик стоит 1740р
Роснефть Ультратек стоит 1135 р

Это у Вас … Я беру по 1312...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 18:22, Рокфор сказал:

А Синтек не пробовал? Сейчас как раз на синтетику 5-40 акция 4 по цене 3, около 800 рублей за четыре литра. Но зато реальная синька. 

Нет не пробовал. Как я понял в Синтеки Лукойл плещится. К таму же в Витебске я его  и не встречал, кроме бочкового SG. Да и Роснефть сечас по акции рублей 900 на Росийские за 5 литров. Его скоре всего и возьму на зиму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 22:50, Пан Дзiма сказал:

Друзья. Я из Беларуси. Роснефть покупал на ваши  эа 600 р 5 л. Сейчас стоит 1000. Есть  еще Лукойл люкс 5 w40 полусентеника за 750_800, р за 5 л. Но лукоил хавает. Ситек есть но дорого. 

Подскажите пжл. какая у Вас в РБ цена на масла S-oil, Seven, которые сейчас выбрасывают в продажу ( стр. 198 )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челябинский таксист сказал:

Подскажите пжл. какая у Вас в РБ цена на масла S-oil, Seven, которые сейчас выбрасывают в продажу ( стр. 198 )

 

Конкретно это не нашел. Но для ореинтира драгон севен. 5 w40. За 1 литр 420 р. 

Изменено пользователем Пан Дзiма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купил я его акция 4+1, 1120р в емексе, залил, очень жидкое, думал синтек жидкий, а тут вообще как вода, терзают сомненья теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DJO_hunter сказал:

В общем купил я его акция 4+1, 1120р в емексе, залил, очень жидкое, думал синтек жидкий, а тут вообще как вода, терзают сомненья теперь

 

Кому густое.  Кому жидкое.   :Cherna-facepalm:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, знаток сказал:

 

Кому густое.  Кому жидкое.   :Cherna-facepalm:  :D

не знаю какое оно густое, оно в канистре как вода, на щупе прям стекает моментом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DJO_hunter сказал:

не знаю какое оно густое, оно в канистре как вода, на щупе прям стекает моментом

 

Для большей части присутствующих здесь - это гуталин гуталинище.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...