Перейти к публикации

Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 (API SL/CF, ПАО "Автоваз")


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Maxtec 5W-40

RN_Magnum_Maxtec_5W-40_4L.jpg

Спецификации: API SL/CF, ПАО "Автоваз".

Описание: Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 – полусинтетическое моторное масло эксплуатационного уровня API SL/CF. Всестороннее изучения процессов, происходящих при длительной эксплуатации автомобиля, позволило разработать линейку масел Rosneft Magnum Maxtec, которые эффективно защищают двигатель с пробегом и борются с образованием отложений, что, в конечном итоге, приводит к улучшению его работы.

 

Область применения:

Моторные масла Rosneft Magnum Maxtec предназначены для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях пассажирского транспорта с пробегом, для которых заводом-изготовителем рекомендованы масла уровня API SL/CF и ниже или одобрение ПАО «АвтоВАЗ».

 

Преимущества масла:

- Увеличивает срок службы двигателя в постгарантийный период

- Уменьшает образование отложений в цилиндро-поршневой группе, обеспечивая стабильность работы двигателя

- Обеспечивает плавную работу двигателя на протяжении всего срока эксплуатации.

 

Техническая документация: Rosneft_Magnum_Maxtec_5W-40.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

40814632 - Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 1л
40814642 - Rosneft Magnum Maxtec 5W-40 4л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Продолжаю катать и менять на 3000 км. Полёт нормальный. :good:

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый свой выбор делает. Зато спокоен за автоздоровье.:aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 20:56, More сказал:

Сегодня залил в Жигуль (2106). Думаю катать 5000.

 

После 5000 пробега осталось меньше половины уровня. Не буду это масло больше брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, если залить импортное с загустителем будет лучше? А потом солодол выгребать из движка. Нормальное масло, я считаю должно немного расходоваться.:)

Изменено пользователем maslolub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2020 в 14:52, maslolub сказал:

Думаете, если залить импортное с загустителем будет лучше?

 

Думаю, что больше не буду лить ЭТО масло. Только и всего. Макстек 10-40 нормально отъездил, Колдтек 5-40 сейчас в эксплуатации, тоже нет вопросов пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пробег 5000км угорело на половину уровня. Колдтек 5-40 с почти таким же пробегом сейчас, держится на месте. До этого летом Макстек 10-40 тоже не угорал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2019 в 20:47, maslolub сказал:

Продолжаю катать и менять на 3000 км. Полёт нормальный. :good:

 

Купил канистру этого масла 4л, пробег у меня в год от 15 до 20 т.км, заливается в мотор 2,3 литра, долил уже всю канистру, пробег уже далеко за 10 т.км, вот буду менять.

Мотор у меня хавает масло, кольца залегли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roman220882 сказал:

 

Купил канистру этого масла 4л, пробег у меня в год от 15 до 20 т.км, заливается в мотор 2,3 литра, долил уже всю канистру, пробег уже далеко за 10 т.км, вот буду менять.

Мотор у меня хавает масло, кольца залегли.

10 ткм для полусинтетики SL всё же многовато. ИМХО, край 7000 км и сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, продолжаю менять на 3000 км, ничего не угорает, уровень держится.:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже залил,после шела
буду смотреть пробег 7300км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на зиму планирую это масло залить. Прошлую зиму показало себя хорошо. Угар минимальный, мотор рааботал тихо, единственное не темнело. Плохо это или хорошоне знаю, другие масла всегда темнели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать,я масло тоже меняю через три ,четыре тыс км может и параноик ,но все мои машины которые я продал и до сих пор ездят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а доморощенная полусинька за 1000 рублей, это нормально вооще или где? Блин, сечинская полусинь стоит столько сколько корейская синька и ее покупают.....:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...