Перейти к публикации

Пан Дзiма

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пан Дзiма

  1. Пан Дзiма

    Масло Mercury

    Нет конечно, я написал для обшего понимания что из себя предстовляет масло Меркури, в данном случаи полусинь.
  2. Пан Дзiма

    Масло Mercury

    Перед сменой масло на зиму, купил литр этого масло на доливку только 10w40 SG|CD. Запах один в один Нафтат, сейчас при температуре минус 15 очень загустело, литрушка стоит в гороже. Похоже обычная минералка, на лето тысячи на 3.
  3. На днях взял 5w 40 4 литра за 1000 даже чуть меньше, по акции на заправке.
  4. Если кому интересно из Витебска на против костела возле полоцкого рынка есть магазин, оф диллер Лукойла. Так вот купил Люкс полусинь 5w40 5 литров 800 р на российские и 4 л за 600р. Масло 18 года остовалось несколько канистр.
  5. Я бы на зиму вообше масло не залил бы, густеет и маховик не крутит)))
  6. Пан Дзiма

    Масла Роснефть - Общая

    А я бы синтетику 10 /40 протестил. Мне она на лето очень интересно. Я бы и скинулся на анализ, но я реальна не знаю как из Беларуси куда и как отсылать.
  7. Ой блин, с третьего раза))) Не партись на счет подделак в РБ. Я лично покупал Люкс sl 5 w40 5 литров за рублей 800 на российские. И магазин был официальный дилер Лукойла. Магозин левенький, манол на розлив, лукойл супер в бочках но все гуд.
  8. Конкретно это не нашел. Но для ореинтира драгон севен. 5 w40. За 1 литр 420 р.
  9. Нет не пробовал. Как я понял в Синтеки Лукойл плещится. К таму же в Витебске я его и не встречал, кроме бочкового SG. Да и Роснефть сечас по акции рублей 900 на Росийские за 5 литров. Его скоре всего и возьму на зиму.
  10. Так в каробку gl 5 лить можно, если в инструкции допускают? Я то всегда 4 заливал.
  11. Нормальное масло. Сейчас подорожало прилично, а так не хуже остальных.
  12. Друзья. Я из Беларуси. Роснефть покупал на ваши эа 600 р 5 л. Сейчас стоит 1000. Есть еще Лукойл люкс 5 w40 полусентеника за 750_800, р за 5 л. Но лукоил хавает. Ситек есть но дорого.
  13. Чета действительно подоражала не хила. Но я планирую залить только из за того что она у меня не угарает. Зик понемемногу уходит.
  14. Тоже на зиму планирую это масло залить. Прошлую зиму показало себя хорошо. Угар минимальный, мотор рааботал тихо, единственное не темнело. Плохо это или хорошоне знаю, другие масла всегда темнели.
  15. Я бы лил не сомневаясь. Смешивал тоже многие масла и без проблем не говоря об одно бренде с разной итекеткой. Но может гуру сайта еще что подскажут.
  16. Спасибо.! Но слова варианты и еще настораживает.....
  17. Мне масло очень понравелось. По сраввнению с Лукойлом у меня не горит

×
×
  • Создать...