Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Супер масло!

АN есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомба-масло :D Нет, алкилированых нафталинов, я по крайней мере, не вижу на спектре. :) Зато ПАО по моему есть и температура вспышки очуменная :)

 

Народ оно просто API SL как я понимаю? :) Я просто в линейке Татнефти не разобрался от слова совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикулов нет и скорее всего не будет, масла реализуются в основном на АЗС Татнефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомба-масло :D Нет, алкилированых нафталинов, я по крайней мере, не вижу на спектре. :) Зато ПАО по моему есть и температура вспышки очуменная :)

 

Народ оно просто API SL как я понимаю? :) Я просто в линейке Татнефти не разобрался от слова совсем :)

В протоколе испытаний УРЦ в шапке написано SN/SM, на канистре тоже. Реализуется только через сеть АЗС, в этом то их проблема. Берите, пока есть, спрос на него будет низкий, ибо это масло никто не будет знать. Потом опять пропадет, если Татнефть не изменят маркетинговую стратегию. Странно почему производитель не пишет про ПАО на канистре. Цена низкая. ПАО то точно есть? У меня сомнения по этому поводу. Если только в гомеопатических дозах.

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В протоколе испытаний УРЦ в шапке написано SN/SM, на канистре тоже. Реализуется только через сеть АЗС, в этом то их проблема. Берите, пока есть, спрос на него будет низкий, ибо это масло никто не будет знать. Потом опять пропадет, если Татнефть не изменят маркетинговую стратегию. Странно почему производитель не пишет про ПАО на канистре. Цена низкая. ПАО то точно есть? У меня сомнения по этому поводу.

Ориентирочоная цена масла какая?

Изменено пользователем Eugene_99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентирочоная цена масла какая?

Это смотря где брать. На его родине - Татарстане 1250 руб. за 4л. В Москве около 900 руб. Правда в Татарстане можно 10л канистрами заказывать - 2000 руб за 10л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кмк для ПАО пурпоинт высоковат. Сейчас кряков с таким пурпоинтом полною. Было бы ПАО был бы ниже. А так масло реально отличное, тем более за такие деньги.  

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пакет похож на Infineum Dexos1, как в Luk Glidetech 5w30, Profix 5w30, Eni 0w20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ждем отработок!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для полной бомбичности не много ли серы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для полной бомбичности не много ли серы?

Можно было бы и поменьше, но при этом зольность хорошая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тара которую я отправил в УРЦ, Паспорт качества на эту партию прилагается.

post-15643-0-92439800-1516866285_thumb.jpg

post-15643-0-05515600-1516866331_thumb.jpg

post-15643-0-19230400-1516866467_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт качества на эту партию прилагается.

Судя по результатам испытания в паспорте, ПАО тут в принципе должно быть, не основная часть, но процентов 30-40 есть.

Потому что у них пурпоинт намерен -48 градусов, CCS 4725, Ноак 7 и температура вспышки 248 (+/- бьётся с УРЦ). Просто пурпоинт УРЦ могли более жёстко замерить, а так судя по остальным характеристикам тут высоковязкий гидрокрекинг + 1/3 ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...