Перейти к публикации

О жизни в Испании


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Крюк сказал:

olegt На балконе 41*, какой нафиг шашлык, угли. Жарко же... Меня бы из под кондея было не выманить и пива холодного из рук не вырвать 

Хаха, представил сцену.... Ну так а что делать, если ночью 25, в обед уже 36, а вечером начиная с 5 часов 40 и выше? В полночь 34 градуса...

Солнце как тэн у гриля, все вокруг раскаленное, асфальтчерез подошвы чувствуется... 

Мангал конечно при таких температурах это невозможно... 

Фотки этой шашлычницы в действии я выложил в теме О жизни в ИСПАНИИ. 

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olegt сказал:

ночью 25, в обед уже 36, а вечером начиная с 5 часов 40 и выше? Солнце как тэн у гриля, все вокруг раскаленное, асфальтчерез подошвы чувствуется... 

А какая температура дома, кондей работает? Вода холодная в душе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крюк сказал:

А какая температура дома, кондей работает? Вода холодная в душе есть?

Кондей днем работает как вентилятор, в зале вентилятор потолочный. В квартире температура обычно не выше 32, мы все двери и окна после восхода солнца закрываем, чтоб сберечь прохладу. Вода конечно есть, и холодная, и горячая (через газовую колонку). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olegt сказал:

 В квартире температура обычно не выше 32, мы все двери и окна после восхода солнца закрываем, чтоб сберечь прохладу.

Ужас, у нас если больше 23* то спать тяжело. Потею всю ночь. Хотя может вас влажность меньше и жара легче переносится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крюк сказал:

Ужас, у нас если больше 23* то спать тяжело. Потею всю ночь. Хотя может вас влажность меньше и жара легче переносится.

Крюк, спим с кондишеном, ставим на 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegt Накидай фоток с балкона, что у вас там делается в такую жару. "Мадрид в огне" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Крюк сказал:

olegt Накидай фоток с балкона, что у вас там делается в такую жару. "Мадрид в огне" 

Сегодня передышка, всего 35. Ветер. Хорошо. Как будет 41 к концу недели, сфоткаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegt Посмотрел  температуру на Канарах. Там всё в порядке, никакой аномальнй жары, действительно как в инкубаторе 27-24 круглый год, лафа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Крюк сказал:

olegt Посмотрел  температуру на Канарах. Там всё в порядке, никакой аномальнй жары, действительно как в инкубаторе 27-24 круглый год, лафа. 

Лафа то лафа, но вот жить на островах после извержения вулкана неподалеку я бы не хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2022 в 16:11, Роман 73 сказал:

Бросайте вы эту Испанию, нахрен :D

Согласен!   Друзья мои поехали дома свои в испании продавать. Сейчас там, жарятся. Нехер там делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Volvo85 сказал:

 Друзья мои поехали дома свои в испании продавать. 

А в чем причина, ликвидная недвижимость в Испании только  дорожает, зачем продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крюк сказал:

А в чем причина, ликвидная недвижимость в Испании только  дорожает, зачем продавать?

Да какая разница, какая тут недвижимость, и погода тоже... У человека только одна жизнь, и я за свою жизнь 3 раза переезжал по России, сейчас уже в Испании почти 18 лет. Сейчас мне 56, и в этом возрасте менять место жительства, привычки, думать, зачтется ли стаж тутошний там, неее, уже хочется покоя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то ура патриотические выкрики. Давайте еще шапки вверх кинем. Человек под старую жопу (простите за мой французский) будет опять все перекраивать и искать на нее приключения. Давайте вам предложим с насиженных мест, поехать куда-нибудь в Китай, бросить квартиру, детей, которые выросли и здесь устроились, работу, маму с папой, сестер и братьев, выучить китайский и вперед. "Ну ее эту немытую Россию, Китай более прогрессивный и суверенный! Бросаю все! Поеду туда!". Поедите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...