Перейти к публикации

О жизни в Испании


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Евген 48 сказал:

Ой не там я живу, не там:sorry:

Городской совет Барселоны постановил, что женщины имеют право плавать топлес (без верхней части купальника) в любом муниципальном бассейне или водоеме на всей территории города. В постановлении говорится, что любой подобный запрет женщинам является дискриминацией, поскольку мужчины, например, постоянно так делают, плавая только в плавках, то есть "без верха".

 https://rg.ru/2019/08/07/v-barselone-zhenshchinam-razreshili-plavat-toples-v-liubom-bassejne-i-vodoeme.html

Я в том году с женой и сыном отдыхал в Барселоне и Мальорке, там на общественных пляжах женский пол топлесс милое дело. Жена возмущалась :wacko: я - нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fareastwood сказал:

Я в том году с женой и сыном отдыхал в Барселоне и Мальорке, там на общественных пляжах женский пол топлесс милое дело. Жена возмущалась :wacko: я - нет :D

В Испании ладно! А вот в Турции немецкие и голландские пенсионерки 70+ это жесть:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СИНТЭКС сказал:

А вот в Турции немецкие и голландские пенсионерки 70+ это жесть:shok:

"Уши спаниеля" полоскают:D. Да и не только там, в Сочи видел тоже:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

В Испании ладно! А вот в Турции немецкие и голландские пенсионерки 70+ это жесть:shok:

Подтверждаю!

2017 год, Турция, Мармарис, отель "Элеганс". Бассейн и бар "нашего" отеля отделены барной стойкой от прогулочной дорожки, оранжевые лежаки - пляж "нашего" отеля.

Чуть правее от "нас" (если лицом к морю стоять) был пляж соседнего отеля "Sol Beach", полностью заселенный немецкими возрастными фрау, любимым занятием которых было зайти по пояс в воду так, чтобы "ТОП" остался виден, причем размерный ряд этих "ТОПов" был настолько "ТОП", что некоторые даже уТОПали в воде. Все это сопровождалось громким истеричным смехом фрау в ответ на "жаркие" комментарии сотрудников мужского пола того же отеля. Зрелище так себе, конечно :wacko:

Чуть дальше отель был помолодежнее, и там периодически во взор попадались весьма симпатичные нимфы, также без верха, но жена строго блюла! :D

Эта не молода, но в кач-ве доказательства оного непотребства представлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гa-ha Все злачные места сдал:D

Отправил бы супругу на пенный массаж. Там пока прогреешься, расслабишься, пена взобьется, массаж, зона релаксации, чай... короче, 2-3 часа у тебя стопудово было бы достопримечательности всех окрестностей изучить поближе:bomb:

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, a-ha сказал:

Эта не молода, но в кач-ве доказательства оного непотребства представлена

Там, за ней мужик сидит, а справа от того мужика: Чо творится то:shok::))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС она без меня никуда не ходила! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha , прикольно. А что это? Панорама какая-то? Как так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Reins24 сказал:

a-ha , прикольно. А что это? Панорама какая-то? Как так сделать?

а это фотки на гугл-картах, я хз как это делается, это не моё! :unknw:

Скорее всего кто-то делал панорамное фото и выложил в гугл-карты (там вроде еще какой-то аккаунт окромя гугловского надо иметь, чессслово - не в курсе)

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, a-ha сказал:

а это фотки на гугл-картах, я хз как это делается, это не моё! :unknw:

Ок. Понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

она без меня никуда не ходила! :D

Вотоночо! Ну тогда тупо в номере «случайно» с утра закрыл, а после обеда открыл. В общем, в таком случае тяжело что-то действенное предложить:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СИНТЭКС сказал:

тяжело что-то действенное предложить

Спойлер

Лучшая любовница - это пьяная жена! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, наверное жить на 45 этаже... Если получится, когда буду на море, попробую прорваться в бар на 47 этаже. Вид, наверное, закачаешься...

http://noticia.ru/allnews/nedvizhimost/nachalis-prodazhi-apartamentov-v-samom-vysokom-zhilom-zdanii-evropy-intempo.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190817_193033.thumb.jpg.103ce23b6b45219ba2afd53b5c47857d.jpgIMG-20190816-WA0015.thumb.jpeg.096fd59ef2e8d614a4cabe75d25684b8.jpeg

 

 

IMG_20190816_145831.thumb.jpg.38046e15ac4dc0c4d3d57c1b6aef36e1.jpg

 

 

IMG-20190816-WA0004.jpg

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...