Перейти к публикации

О жизни в Испании


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Крюк сказал:

Псы Олег а что ты пьёшь такое ядрёное если потом почти два дня отходишь?:wacko:

Хаха, нет, ничего такого... Литр вина, красно-сухого, или полбутылки джина ввиде джин-тоника. Зимой просто полбутылки водки. Дело в том, что после алкоголя я не могу нормально спать где-то сутки... всю ночь колоброжу, и сон поверхностный какой-то, не высыпаюсь. Вести трайлер ночью в течении почти 9 часов невыспамшись-да ну ё нахрен-жизнь дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий35 сказал:

 и как нам объяснили, он срабатывает не на пары спирта, а на определённые компоненты перегара.

Да, скорее всего, раньше ведь продавались какие-то горошины такие перламутровые, типа рассосешь перед трубочкой- и алкотестер не берет... Какую-то  реакцию видимо с этими парами перегара давало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, olegt сказал:

Хаха, нет, ничего такого... Литр вина, красно-сухого, или полбутылки джина ввиде джин-тоника. Зимой просто полбутылки водки. Дело в том, что после алкоголя я не могу нормально спать где-то сутки... всю ночь колоброжу, и сон поверхностный какой-то, не высыпаюсь. Вести трайлер ночью в течении почти 9 часов невыспамшись-да ну ё нахрен-жизнь дороже.

А если вам так плохо, то назревает вопрос, а зачем вы тогда пьете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 06:47, Sanyi сказал:

А если вам так плохо, то назревает вопрос, а зачем вы тогда пьете?

Да я не говорил, что мне плохо... - просто спать не хочется. Выпиваю в выходные чтоб расслабиться. Поднять настроение. Чтоб выходные как то отличались от будней. А то все режим, кабинет, кабинет, панимаишь...

 

Думаю, жить в Испании и не пить красного сухого-Это как в Испанской поговорке: "Si no bebes, ni fumas, ni follas- para que vives, gilipollas???"

в переводе:" Если не пьешь, не куришь, не трахаешься -зачем живешь, дурачёк?" Хотя, встречал среди молодежи- кстати- чисто испанской, которые алкоголь никогда не пили и не пьют. Но зато , как правило, увлекаются другим -дурью-курят, нюхают. Ну или просто -лица нетрадиционной ориентации... Не все, конечно, есть и те, которые поборники ЗОЖа-"кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". 

Хотя, по моему мнению, следовать ЗОЖу при современной экологии- глупость. Много раз видел, как поборники ЗдоровогоОбраза Жизни занимаются спортом- бегают- как правило, вдоль дорог:acid::shok:. Еду на трайлере в гору, мотор ревет, из глушака летит вся таблица менделеева, а они в 5 метрах по второстепенке вдоль трассы бегают и на велосипедах катаются...:wacko:. На их месте как раз красное вино пить надо-оно токсины  и радионуклиды выводит...

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не там я живу, не там:sorry:

Городской совет Барселоны постановил, что женщины имеют право плавать топлес (без верхней части купальника) в любом муниципальном бассейне или водоеме на всей территории города. В постановлении говорится, что любой подобный запрет женщинам является дискриминацией, поскольку мужчины, например, постоянно так делают, плавая только в плавках, то есть "без верха".

 https://rg.ru/2019/08/07/v-barselone-zhenshchinam-razreshili-plavat-toples-v-liubom-bassejne-i-vodoeme.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой "верх",  а то может и прикрыть лучше во благо окружающих :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, adik74 сказал:

Смотря какой "верх",  а то может и прикрыть лучше во благо окружающих :))

Попадались, да?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Евген 48 сказал:

Ой не там я живу, не там

В Липецке плавать топлесс нельзя что ли? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Евген 48 сказал:

Попадались, да?!:D

 

А ты только идеалы встречал на пляжах? :blink:  Счастливец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, legalist сказал:

В Липецке плавать топлесс нельзя что ли? )

Пьяненькими можно:D

1 минуту назад, adik74 сказал:

А ты только идеалы встречал на пляжах? :blink:  Счастливец..

Увы мой друг, никто не идеален, даже Бентли:pardon::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, Каталуния пытается быть впереди планеты всей. По идиотизму в том числе. Если бы вы видели, как они грузят фуры... Такого по...уизма я еще нигде не встречал, ни в одной области Испании. На складах в Мадриде уже кипятком ссут, когда приходит фура с Каталунии. И все говорят, что уж лучше бы этим "хорошим чувакам"

дали таки независимость... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет верха и то что мужики без верха-это борьба с псевдо ущемлением прав женщин. Уже до маразма доходит. В метро уже лет 10 мужикам запрещено сидеть раздвинув ноги, типа женщины же так не делают... 

Как только изобретут возможность производства сперматозоидов, мужиков всех кастрируют- типа ведь у женщин этого нет... 

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olegt сказал:

В метро уже лет 10 мужикам запрещено сидеть раздвинув ноги, типа женщины же так не делают... 

А чего будет, если раздвинешь? По сусекам ведь не получишь? Или:acid:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

А чего будет, если раздвинешь? По сусекам ведь не получишь? Или:acid:

Не знаю, но таблички с пиктограммами об этом висят в каждом вагоне. 

5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

olegt Так они не дураки, знают об этом и рады стараться:D

Подозреваю, что это именно так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...