Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Nissan x trail

mitsubishi outlender xl 

для путешествий бы взял. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан Х траил с вариатором , как раз для путешествий :) особенно когда застряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, wertiksss сказал:

Я из Украины, у нас нисан х траил стоит в раене 10-11т$ за 2005-2008 год

Что будет в максимально идеальном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аута 3.0. и на обгонах хорош и АКПП классика и багажник просторный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант Шива Каптива дизель. Большая машина на акпп,кмк самая большая в классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут 2.0 гибрид, интересный вариант, правда редкий, зато в свете цен та топливо актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд Витару бери, если для путешествий по грязям всяким. У нее есть постоянный полный полный привод и межосевой дифференциал. Хотя я не знаю для каких именно путешествий нужен авто... Если для асфальтовых, то вообще пофиг что из этих брать. На асфальте Витара не самый комфортный авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, borey сказал:

Аута 3.0. и на обгонах хорош и АКПП классика и багажник просторный.

Каких обгонах, человек в Украине живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jungler сказал:

Каких обгонах, человек в Украине живет

Там не обгоняют?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dimakudr сказал:

Там не обгоняют?

Из опыта езды по Украине: или трафик низкий и обгонять некого, или четырехполоска и обгон не актуален, или дороги нет на столько что вопрос также не актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jungler сказал:

Каких обгонах, человек в Украине живет

и чо? остальное не важно?

большой двигатель больший ресурс. если путешествия на природу,то ночи в машине и багажник очень важный фактор,как для сна так и для перевоза палаток,стол\стулья,посуда,шмотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья, спасибо что поддержали) Я в понедельник , 13:00 двинул из Харьковской обл. в Запорожье за автомобилем) это был треш. Я както спонтанно поехал(с девушкой) на бусике(знакомый поехал и мы с ним) но Я не знал что он через Донецкую обл.. Проехали 14 блокпостов, первые 3 норм(просто паспорта посмотрели а 4-й попросили пройти для выяснения личностей в будку. Ну там немного наглым способом попросили показать что в сумке, Я показал что там одежда и две зарядки, все! Он ущупал что чтото в рюкзаке(вшито) и долго просил показать что там, Я говорил что там спрятано немного денег от "чужих" глаз, а он прям загорелся и долго просил вынять все что там было. (знаю что свидетели нужны для обыска и все такое, но тогда чтото другое мною двигало, да и тянуть время не хотелось).В итоге доставал Я по пакетику долго, говоря что там тоже самое, в итоге насчиталась очень болшьшая сумма)) они наверное в голове себе там чтото понапридумывали, и просто так меня отпускать не хотели!! Сразу сказали что возить большие суммы нельзя наличькой, что на карте надо(Я просто не успел физически это сделать!) сразу выдумали какойто постановление в законе что не больше 10т грн. Я говорю им: - а как это, Я типо не могу поехать купить стиралку или тв (которые стоят 14-17т. Они говорили ждем налоговую, дождемся чтоб выяснить чтото там)) Я набрал человека, уточнил детали, в итоге еще и водила пришел, возмутился что задерживают авто! Потом Я вставил свой аргумент и мы поехали дальше) потом еще на всех постах проверяли паспорта) и так Я добрался до запорожья!

   В запорожье Я договорился в вторник посмотреть увиденный на сайте Nissan x trail 2008г т31. Залон на 4-, кузов тоже 4-, много царапин и сколов, видно что её ковыряли, крылья снимались, снизу какойто доп радиатор перед родным(говорит что меняли вариатор и поставили к нему отдельный радиатор) но мое чувство что мордой бился. Руль на кочках немного бил, тарахтело чтото еще гдето. Я расстроился , так как варианты другие только мицубиси отлендер, а хотелось ниссан. И тут Я залажу на сайт и появилась с утра еще машинка ниссан, Я и поехал смотреть(не далеко, по городу) Состояние как новенькая. Да , подкрасы были, крыло снималось, зад подозрение что били(шумка в багажнике, и нет одной защиты в бампере сбоку под днищем) но не сильно.в основном мелочи подкраса, покраска хорошая не то что у других авто которые Я смотрел.  Прошли мы ей диагностику, все норм, кардан крестовина на подходе сдохнуть(уже ржавчены немного было). Все работает, не шумит, не стучит, ну прям манила меня. Но чувство что чтото не то было( все таки тут дома поняли что наверно в попу целовали)

Сразу поехали переоформили, 3,5 часа ушло( повезло в не очереди инвалидам, моя девушка глухонемая, на нее делали) а так в очереди 146е были.

Поехали к хозяину, расплатились, решили сьездить быстро в Запорожскую сеч, глянуть и домой(ехать 5-6 часов). поставил авто, отошли на 20 мин, назад пришли а тут разбито заднее посажирское и вытянули рюкзак! Хорошее начало!!! было 3 авто из них наше и еще там семьи одной. После этого позитивного настроения небыло до сегодня. В рюкзаке было всего 2 зарядки с повер банками и планшет. Больше за родное стекло  переживал.

Доехали хорошо, вставил картонку и скотчем лепонул. 

И вот Мы обладатели Nissan X-trail 2007 год т31. Понравились рейлинги на крыше с противотуманками, помогли доехать так как глаза устали и плохо дорогу видели, а тут доп свет нехилый)) (людей не слепил, выключал когда встречка)

Вот такая история покупки)Извините за грамотность текста, пишу и глаза липнут)) Прошу не пинать и не говорить что больной с наличкой поехал, Я тут уже выслушал морали от родных, исправимся)

Все еще раз огромное спасибо)

ЗЫ: Если будут вопросы, пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел Я те модели что советовали форумчане, но вот ниссан припал в душу мне и девушке(ей больше) мне то вообще мицубиси паджеро спорт тоже понравился) ))

Выбрал чтоб девушка тоже ездила"

Изменено пользователем wertiksss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то говорил что доп свет на рейлингах тухнет при наборе скорости. Может переделали  там что ? 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, wertiksss сказал:

Прошу не пинать и не говорить что больной с наличкой поехал,

И сколько же добро это стоит:D

19 минут назад, wertiksss сказал:

Мы обладатели Nissan X-trail 2007 год т31.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...