Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Тигуан хлам, салон топорный в солярисе и то лучше,

Смайл забыл поставить :)

По салону он что первый, что второй тигуаны на высоте. В отличие от многих.

Форд есть у меня современный. Только подвеска там и хорошая. Всё остальное - печаль, тоска. И салон в том числе (дебильная сине-голубая приборка, кривая сборка торпедо (привет Елабуге!) и панель климата перекрытая селектором АКПП).

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение

Отключи ютуб,запишись на тест драйвы ,а потом возвращайся.

У меня друзья в салона ВАГа работают. Я на них поездил, жесткие шумные барабаны.. А по надежности это настоящая иномарка - запорожец!

Изменено пользователем Арториус
Ссылка на сообщение

У меня друзья в салона ВАГа работают. Я на них поездил, жесткие шумные барабаны.. А по надежности это настоящая иномарка - запорожец!

У меня друзья в салона (придумай сам бренд) работают. Я на них поездил, жесткие шумнве барабаны..А по надежности это ностоящая иномарка-запорожец!

Ссылка на сообщение

Я просто хочу сказать что маркетинговая чепуха про ваги изобилует. Например Поло очень хвалили, мол четко рулится удобная немецкая посадка, но поездил 1 день - сидение деревянное и вообще не по форме тела, как лавочка во дворе. Подвеска просто дубовая при этом кузов постоянно шатается в бока на кочках как неваляшка. Форд фокус 2 намного, просто нереально намного удобнее по креслу и комфортнее по подвеске. Октавия хваленая просто полный отстой. Жесткая шумная салон как на шестерке, колеса так слышно будто дверей нет, панель из 100 деталек собрана будто в 90ых. Сел в тигуан - на лежачих на скорости 5кмч словно в кювет ныряешь подвеска просаживается слишком сильно еще и болтается кузов в стороны словно желе, а на мелких кочках долбит так что страшно. Единственное что понравилось это туарег, но там и цена.

Ссылка на сообщение

И не подумайте что к другим авто у меня нет претензий.
Но например обруганная камри с якобы ужасным салоном и которая не рулится на деле оказалась очень тихой комфортной машиной с приятной плотной подвеской не бубухающей на любой кочке как на вагах и с удобной посадкой. И отлично поворачивает кстати. Хочется на такой ездить. Но если почитать инет - камри какаха а шкода и wv стволы.

Изменено пользователем Арториус
Ссылка на сообщение

Я просто хочу сказать что маркетинговая чепуха про ваги изобилует. Например Поло очень хвалили, мол четко рулится удобная немецкая посадка, но поездил 1 день - сидение деревянное и вообще не по форме тела, как лавочка во дворе. Подвеска просто дубовая при этом кузов постоянно шатается в бока на кочках как неваляшка. Форд фокус 2 намного, просто нереально намного удобнее по креслу и комфортнее по подвеске. Октавия хваленая просто полный отстой. Жесткая шумная салон как на шестерке, колеса так слышно будто дверей нет, панель из 100 деталек собрана будто в 90ых. Сел в тигуан - на лежачих на скорости 5кмч словно в кювет ныряешь подвеска просаживается слишком сильно еще и болтается кузов в стороны словно желе, а на мелких кочках долбит так что страшно. Единственное что понравилось это туарег, но там и цена.

Продолжайте, с ваших опусов среднестатистический процент улыбок на форуме растет как на дрожжах.
Ссылка на сообщение

В дополнение к сказанному (не прочитанному журналу, а прочувствованному своей опой :)

Назвать это машиной не повернется язык, причем на сервисе для своих подтверждают всё сказанное.

Изменено пользователем Арториус
Ссылка на сообщение

Октавия хваленая просто полный отстой. Жесткая шумная салон как на шестерке, колеса так слышно будто дверей нет, панель из 100 деталек собрана будто в 90ых

:)) :)))

Изменено пользователем dock78
Ссылка на сообщение

В дополнение к сказанному (не прочитанному журналу, а прочувствованному своей опой :)

Назвать это машиной не повернется язык, причем на сервисе для своих подтверждают всё сказанное.

https://www.youtube.com/watch?v=75vK0EOlA48

Как ты мог чувствовать своей жопой, если у тебя киа?))) жги еще

Ссылка на сообщение

Да ладно вам) Все машины по своему хороши! Каждый сам себе выбирает и под себя. У меня дружбан (есть возможность купить хоть солярис хоть рио новый или королу а можно и камри бу. Так нет же на БМВ 5ке 39 кузове по сервисам и это его любимая машина) А вы тут )))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...