Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я для Kaptur заказал светодиодные лампы от cool-led. У меня практически на всех машинах стоит. Я очень ими доволен. Надеюсь и здесь меня не разочаруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ещё повлияло. Стоимость каско на каптюр. Каско полное 44 тыс руб. На Рио и солярис было 94 тыс руб. На Крету было 81 тыс руб. Это стоимость полного каско.

Мне на Крету посчитали около 50т.р.

Сейчас пробег 1250км., средняя 27км/ч, расход 9.4л.

Город 75-80%

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Крету посчитали около 50т.р.

Сейчас пробег 1250км., средняя 27км/ч, расход 9.4л.

Город 75-80%

Мне кажется зависит от региона и жадности дилера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне кажется зависит от региона и жадности дилера.

Считал в страховой, а не у дилера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После РИО даааа, Тигуан отстой, Актавия отстой :)))

 

Я на трёх китавто катался "плотно", РИО по сравнению с ними, ЗАПОРОЖЕЦ.

Рио я взял за 500 б.у. А октавия и тигуан даже после форд фокуса полный отстой с дубасящей подвеской и точно таким устарелым печальным салоном только в 2-3 раза дороже. Хотел брать Ренжровер Эвок б.у., вот там уровень значительно выше по всем пунктам, салон вообще небо и земля при адекватной цене и нет проблем ни с моторами ни с 9-ти ступенчатой коробкой, еще и внедорожник отличный. С поделками от вага ни в какое сравнение. А рио потом поменяю свои деньги отрабатывает отлично. Пока сойдет :) Изменено пользователем Арториус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио я взял за 500 б.у. А октавия и тигуан даже после форд фокуса полный отстой с дубасящей подвеской и точно таким устарелым печальным салоном только в 2-3 раза дороже. Хотел брать Ренжровер Эвок б.у., вот там уровень значительно выше по всем пунктам, салон вообще небо и земля при адекватной цене и нет проблем ни с моторами ни с 9-ти ступенчатой коробкой, еще и внедорожник отличный. С поделками от вага ни в какое сравнение. А рио потом поменяю свои деньги отрабатывает отлично.

Вот как раз от Фокуса,я плевался дальше чем видел (после 7-ой Октавии). Полный отстой , а не машина. До Октавии этой поделке очень далеко

 

Эвок внедорожник?! Тогда я Папа Римский ;)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио я взял за 500 б.у.

 

Хотел брать Ренжровер Эвок б.у., вот там уровень значительно выше по всем пунктам, салон вообще небо и земля при адекватной цене и нет проблем ни с моторами ни с 9-ти ступенчатой коробкой, еще и внедорожник отличный.

 

Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз от Фокуса,я плевался дальше чем видел (после 7-ой Октавии).

То же самое я говорил раньше про Мазду3 мол фокус не рулится и в тестах мазда лучше. А потом сменил мазду на соплатформенный фокус и офигел как по тем же кочкам может мягко и тихо ехать без ударов и управляемость мазды расхваленная в тестах мало того что нафиг не нужна так еще и нисколичко значимо для меня не отличается и больше того на форде в итоге я ездил быстрее потому что подвеска не дубасит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио я взял за 500 б.у.......

Хотел брать Ренжровер Эвок б.у.....

Вы извините,НО уже вот это звучит очень смешно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините,НО уже вот это звучит очень смешно.

А что смешного? Рио нормально возит для 500тыщ, крыша есть, кондер есть. Чуть вложился в бизнес, позже возьму что понравится. У меня друг на матизе ездил в поисках достойного Мерса б.у. :)

Изменено пользователем Арториус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А что смешного? Рио нормально возит для 500тыщ,

Нормально возит, сам был на тест драйве, но отказался от покупки. Сравнивать с Октавией действительно смешно, я думал вы шутите, ан нет, оказывается серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Стоимость каско на каптюр. Каско полное 44 тыс руб.

Народ, вам авто нужно сохранить или если не дай бог, ждать несколько месяцев выплат, да ещё и не 100% от стоимости?

За 44 тысячи вы такую охрану поставите что будете спать спокойно, а не отстёгивать ежегодно без гарантий от угона.

Простые сигналки выбрасываем сразу, защиты дают 0%, только разве что от пионеров

Посмотрите ролики в сети, дополнительный иммобилайзер+замок капота, и на вашу машину никто не позарится, и стоит это дешевле, чем годовая Каско

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вам авто нужно сохранить или если не дай бог, ждать несколько месяцев выплат, да ещё и не 100% от стоимости?

За 44 тысячи вы такую охрану поставите что будете спать спокойно, а не отстёгивать ежегодно без гарантий от угона.

Простые сигналки выбрасываем сразу, защиты дают 0%, только разве что от пионеров

Посмотрите ролики в сети, дополнительный иммобилайзер+замок капота, и на вашу машину никто не позарится, и стоит это дешевле, чем годовая Каско

Конечно и я так же считаю. Поставить достойный охранный комплекс и все нормально. Если бы не было рядышком стоянки так бы и сделал. А  так поставил пандору (только не оф дилера боже упаси) Этого хватает что бы оставить машину возле ТЦ или магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно и я так же считаю. Поставить достойный охранный комплекс и все нормально. Если бы не было рядышком стоянки так бы и сделал. А так поставил пандору (только не оф дилера боже упаси) Этого хватает что бы оставить машину возле ТЦ или магазина.

Стоянка не гарантия, у друга с платной забрали сивик, стоянка ни за что не отвечает. Судились без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не туда тема ушла :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...