Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Данила Лукин сказал:

Я описался про робот) Думал про одно, написал другое, но сути это не меняет. На Весте стоит вариатор Jatco капризного семейства, который более нежный и специфический, чем классический автомат (тем более эйсиновский).

Я выше написал, что машины из разных классов, поэтому лично я бы не стал их сравнивать напрямую. Но раз уж поставили вопрос так, то расписал все за и против). Коме нужна Витара? Пообщайтесь с любым трейд-инщиком - машины уходят на раз. И то что у вас авто D класса и "внедорожник" лично вам не нужен, еще не говорит о том, что это касается всех. Определенному проценту нахрен не нужен ваш D-класс) И что, после этого ваша машина объективно плоха? - Да нет же!)

Витара в Москве и области имеет нулевой ликвид, как в других регионах без понятия, но думаю в крупных городах так везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз если бы лично стоял выбор наш ваз новый и бу иномарка) для меня выбор очевиден. Бу иномарка. Может потому что никогда не было личного ваза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Павел. сказал:

Витара в Москве и области имеет нулевой ликвид, как в других регионах без понятия, но думаю в крупных городах так везде

А ваз в ликвидном секторе ?  Может и да. Только из бюджета. Так денег нет но вы держитесь )а машина допустим очень сильно нужна. Были бы деньги у населения !!! Поверьте на этот ваз никто бы не посмотрел 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно говорить, нужна, не нужна? Кому нужна, тот купит, кому е нужна, то не купит.

У меня у соседа по гаражу мерс 115 купили с Казани, человек машину по видеосвязи смотрел, потом заказал эвакуатор до Казани м она туда уехала. Так что, можно продать любую машину, всегда найдется тот, кому она нужна будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pechnik сказал:

это понятно, но когда говорят автомат подразумевают гидромеханический, классический автомат, а не вариатор. примерно как говорят пойду отксерю, сниму ксерокопию, у тебя ксерокс есть (копир)...

Да автоматом давно уже зовут любую трансмиссию, которая подразумевает наличие только двух педалей и переключает передачи сама. Нюансы, принцип действия, надежность и ремонтопригодность интересует только таких маньяков, как мы))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimakudr сказал:

Да автоматом давно уже зовут любую трансмиссию, которая подразумевает наличие только двух педалей

видимо я сильно от жизни отстал, в "наше время" вещи называли своими именами к механике относились с пониманием, автоматам завидовали, роботам сочувствовали, вариаторам.... молча махали рукой и с грустным видом уходили, теперь оказывается это всё AT...

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Pechnik сказал:

видимо я сильно от жизни отстал, в "наше время" вещи называли своими именами...

 

В наше тоже :) и не только касательно КПП :) "толерантность" сейчас рулит - именно в кавычках...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, veselchak сказал:

Были бы деньги у населения

Скрытый текст

Были бы у бабушки яйца, она была бы дедушкой))) А ВАЗ - самая продаваемая тачка в РФ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 хорошо что не ЗАЗ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veselchak сказал:

Роман 73 хорошо что не ЗАЗ)))

Так ить санкции жешь))) А если серьёзно - ты прав, покупаем то, на что денег хватает, а не то, что нравится. Но есть исключения (как в любом правиле) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2020 в 19:25, Pechnik сказал:

бляха муха, никак не пойму почему вариатор называют автомат, это что, такой заказ со стороны ЛАДЫ? менеджер тоже плел про "настоящий японский автомат"...

Автоматически переключает передачи??? Значит - ватомат! А какого типа - это уже детали, 90%-м  покупателям новых машин не интересные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, coronamark2 сказал:

Автоматически переключает передачи???

Их там нет:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Павел. сказал:

Витара в Москве и области имеет нулевой ликвид, как в других регионах без понятия, но думаю в крупных городах так везде

Да нормально всё у неё с ликвидностью. Японец с проверенными агрегатами априори не может стоить дешево даже на вторичке. Всякие укатанные экземпляры от салонов/перекупов понятное дело скидывают ниже рынка. Так это с любой машиной так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, coronamark2 сказал:

Автоматически переключает передачи??? Значит - ватомат! А какого типа - это уже детали, 90%-м  покупателям новых машин не интересные. 

 

31 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Их там нет:pardon:

 

Skif_tlt автоматически изменяет передаточное число трансмиссии - так устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины масложора Лада Веста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...