Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Евген 48 сказал:

На приборке 91000км, два владельца, третий автосалон, пробег в 87000км всплывает у второго владельца в 2018г., до этого тишина.

Авто кажется из Башкирии (оба владельца), потом всплывает в Питере, откуда его забирает "мой долбоёж" (я узнал по факту).

Сегодня бегло осмотрел, пластик на порогах отломан, частично снял резинки (подушки вроде на месте), общее состояние кузова на 3, капот снимался красился и т.д. 

Весь прикол в том, что этому дурню салон заявил годичную гарантию, .ля, где Питер, а где Липецк, также заявили замену всех жидкостей, в т.ч. и в коробке, типа поменяли АТФ через аппарат под давлением, по приезду в Липецк коробас начал пинаться на горячую.

 

Не ну есть же рукожопы не следящие за авто. Может тот случай как раз таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Paulson сказал:

Не совсем про надёжность - но в какой-то мере и об этом - посмотрите, в каком состоянии 30-летний Москвич "из-под деда" - всю страницу, там много фото

- Москвич ИЖ 412 ИЭ028 или просто красавец...

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=84666.msg1720331#msg1720331

Отличный экземпляр. Моё детство прошло в Москвиче АЗЛК 2140, так что старенькие москвичи греют душу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Евген 48 сказал:

На приборке 91000км

Это вряд ли

Сиденья тыщ на 150 выглядят, ок, а руль на моей 90-й сейчас лучше при 200 ткм (правда там кожа) - но руль можно убить быстро, от владельца зависит

 

9 часов назад, Евген 48 сказал:

поменяли АТФ через аппарат под давлением, по приезду в Липецк коробас начал пинаться на горячую

Это прямой показатель того, что там не 91 ткм

Если заменить жидкость на 90-100 то всё будет ок

А вот если затянуть до 200 то будет как в описываемом случае

Моя АКПП-6 после замен на 90 и 150 сейчас прекрасно себя чувствует и работает как новая

 

9 часов назад, Евген 48 сказал:

капот снимался красился

Капот могли красить потому что у них пескоструится вертикальная часть сильно (вокруг решетки), и слезшая краска выглядит непрезентабельно, хотя ржавчины нет

 

Но в целом всё равно машина достаточно надежная, хотя если подубита то вложить придётся немало, но всё равно меньше чем в W164, например

 

https://www.kolesa.ru/article/nemnogo-skuchno-a-esli-veselo-to-dorogo-stoit-li-pokupat-volvo-xc90-i-za-million-rubley

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 03:12, Reins24 сказал:

 

У меня такая же ситуация... Мне до ближайшей нормальной заправки (не франшизной) под 30км в один конец, не всегда время есть и желание...

Канистры в помощь. У нас тоже до Роснефти 30км, но на местной АЗС ИП"Пупкин" я не заправляю даже Жигули. Потом дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 августа 2019

Новосибирец выставил на продажу «Тойоту-Калдину-ласточку» с пробегом 1,5 миллиона километров:

https://ngs.ru/more/66205966/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутлендер надежный агрегат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое ненадежное в аутлендере это вариатор, хотя если менять масло вовремя говорят ходит тысяч 150-200, а ну и вжаривать на нем нельзя - перегревается и вся машина уходит в ошибку :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Skif_tlt сказал:

аутлендер надежный агрегат?

 

19 минут назад, -КОТ- сказал:

самое ненадежное в аутлендере это вариатор,

 

Skif_tlt  - ищи с механикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt а купил бы по моему совету новую крету 1,6 акпп и голову не забивал. только флудил бы в теме гамм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Skif_tlt а купил бы по моему совету новую крету 1,6 акпп и голову не забивал. только флудил бы в теме гамм:D

мне не нравится крета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Skif_tlt сказал:

аутлендер надежный агрегат?

Надёжный, не слушай тех, кто не в теме и только по инетстрашилкам судит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paulson сказал:

 

 

Skif_tlt  - ищи с механикой

с механикой их кажется нет, ASX если только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще к авто надо относиться и тогда он долго служит верой и правдой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Skif_tlt сказал:

аутлендер надежный агрегат?

Да

У соседа третий подряд уже, другую машину и не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

с механикой их кажется нет, ASX если только

 

у моего родственника ХЛ 2008 г.в. 2,4 с механикой, пробег тысяч 40 :D, как новый, продавать не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...