Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

В 07.08.2019 в 20:15, veselchak сказал:

А ещё хендай вернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2019 в 20:15, veselchak сказал:

 

2 часа назад, Sanyi сказал:

А ещё хендай вернули

 

В смысле - машина осталась у неё и плюс ещё 1,56 млн? где об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paulson сказал:

 

 

В смысле - машина осталась у неё и плюс ещё 1,56 млн? где об этом?

Нет. То был другой случай

Но в орле крайне неохотно дилер делает то что надо. В итоге 2 раза уже поплотились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонникам всяких электронных помощников в авто - если авария на самом деле произошла по описанной причине

 

- Столкновение Tesla с эвакуатором на МКАД попало на видео

https://ria.ru/20190811/1557384303.html

Спойлер

МОСКВА, 11 авг – РИА Новости. Столкновение автомобиля Tesla и эвакуатора на МКАД попало на видео. Кадры с камер наблюдения, оказавшиеся в распоряжении Telegram-канала "112", опубликовал телеканал "Звезда".
  На ролике видно, как Tesla, двигаясь в крайнем левом ряду, совершает столкновение с частично стоящим на обочине эвакуатором. При этом тормозить автомобиль начал лишь за секунду до аварии.
  По информации телеканала РЕН ТВ, электромобиль ехал на автопилоте. Он не распознал стоящую впереди машину, которая сломалась и ждала погрузки на эвакуатор. В результате аварии электрокар загорелся.
  В салоне машины, по данным телеканала, находился гендиректор УК "Арикапитал" Алексей Третьяков с двумя детьми. Он попал в реанимацию в тяжелом состоянии с переломом ноги и ушибом грудной клетки. У детей закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и мелкие раны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson сыромятина это все. Я бы сейчас не доверял этим автопилотам на авто) Да ещё и в движении по Москве 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak  - я бы вообще автопилотам в авто не доверял... автопарковщики тоже как-то не внушают доверия - но там хоть возможный ущерб будет меньше в случае чего, чем с автопилотом, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson ну в будущем может будет все чётко) Может будет надо выделить:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎08‎.‎2019 в 15:38, Sanyi сказал:

 

Но в орле крайне неохотно дилер делает то что надо.

Зависит от дилера.... как и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Вольвоводы, нужна помощь в определение примерного пробега по сидушкам и рулю.

Вольво ХС 90, 2012г., чисто спортивный интерес.

 

IMG_20190820_122636.jpgIMG_20190820_122642.jpg

IMG_20190820_122647.jpg

IMG_20190820_122753.jpg

IMG_20190820_122759.jpgIMG_20190820_122805.jpg

IMG_20190820_122821.jpgIMG_20190820_122824.jpg

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Господа Вольвоводы, нужна помощь в определение примерного пробега по сидушкам и рулю.

Вольво ХС 90, 2012г., чисто спортивный интерес.

никогда ты не поймёшь:D у Вольво офигенная кожа (по крайней мере в те года была), лучше, чем у меринов и БМВ.

рулю походу 200-250 штук на вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС да я как бэ и не собирался понимать, просто одному долбоежу объясняешь, а он делает по своему, ну это так лирика.

По всем базам пробег всплывает только в 2018г., до этого тишина, даже мне не спецу понятно, что скручен, вопрос только - сколько?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

СИНТЭКС да я как бэ и не собирался понимать, просто одному долбоежу объясняешь, а он делает по своему, ну это так лирика.

По всем базам пробег всплывает только в 2018г., до этого тишина, даже мне не спецу понятно, что скручен, вопрос только - сколько?!

у меня был такой аппарат с мотором T5 2008 года выпуска (с 2009 по 2012 года), продал я его с пробегом 130 ткм. он у меня был как из салона. деревянный руль в лаке тряпочкой протёр и можно было в отражение смотреть. бежевая кожа без единой потёртости во всём салоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

СИНТЭКС да я как бэ и не собирался понимать, просто одному долбоежу объясняешь, а он делает по своему, ну это так лирика.

По всем базам пробег всплывает только в 2018г., до этого тишина, даже мне не спецу понятно, что скручен, вопрос только - сколько?!

А сколько на приборке? Сколько в базах?в одних руках авто было? Такие машины берутся чтобы ездить а не стоять. 200-2500тыс думаю есть пробег

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про надёжность - но в какой-то мере и об этом - посмотрите, в каком состоянии 30-летний Москвич "из-под деда" - всю страницу, там много фото

- Москвич ИЖ 412 ИЭ028 или просто красавец...

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=84666.msg1720331#msg1720331

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sanyi сказал:

А сколько на приборке? Сколько в базах?в одних руках авто было? Такие машины берутся чтобы ездить а не стоять. 200-2500тыс думаю есть пробег

 

На приборке 91000км, два владельца, третий автосалон, пробег в 87000км всплывает у второго владельца в 2018г., до этого тишина.

Авто кажется из Башкирии (оба владельца), потом всплывает в Питере, откуда его забирает "мой долбоёж" (я узнал по факту).

Сегодня бегло осмотрел, пластик на порогах отломан, частично снял резинки (подушки вроде на месте), общее состояние кузова на 3, капот снимался красился и т.д. 

Весь прикол в том, что этому дурню салон заявил годичную гарантию, .ля, где Питер, а где Липецк, также заявили замену всех жидкостей, в т.ч. и в коробке, типа поменяли АТФ через аппарат под давлением, по приезду в Липецк коробас начал пинаться на горячую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...