Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Olympia Oil

Официальный сайт: http://www.olympiaoil.com/

Информация о производителе:

 

Компания Olympia Lube Oil FZCO -это производитель высокотехнологических смазочных материалов миро- вого класса, выпускаемых под маркой Olympia, в партнерстве с немецкими нефтеперерабатывающими компаниями.Линейка смазочных материалов Olympia представлена более 90 видов масел, и позволяет удовлетворить практически любой запрос потребителя. К примеру, владелец нового VW Touareg найдет для себя Olympia Motor Oil WIV 506.01 SAE 0W-30 (Fully Synthetic) с допуском ACEA A5, В5,VW 503.00/506.00/506.01. Необходимо масло для локомотива - в линейке компании есть Olympia Diesel Motor Oil for Locomotives SAE 40. Нужно масло для сельхозпредприятия, в котором эксплуатируются тракторы и комбайны,предлагается Olympia Super Tractor Oil (STOU) SAE 15W-30. Для владельцев грузовых автомобилей MAN или Volvo - Olympia Performance TOP TRANS SAE 15W-40 ACEA - 04 E7/E5E/B4/B3/A3/. Найдут для себя необходимый продукт и другие потребители, будь то промышленные предприятия или простой автолюбитель. Благодаря новым технологиям и современным пакетам присадок, компания имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и располагает самыми современными допусками и рекомендациями ведущих фирм-автопроизводителей: BMW,Mercedes Benz, MAN, Volvo, Renault, Volkswagen,Mack, Scania, DAF, Caterpillar, Audi, Opel, Ford, Porsche и т.д

На мировом рынке для легковых автомобилей в наибольшей сте- пени представлены канистры объемом 4 литра, что соответствует объему картера большинства современных автомобилей. Канистры имеют удобную форму с тиснением, а также оригинальную защиту от подделок в нижней части банки. При инфракрасном освещении видна голограмма с эмблемой торговой марки. Вся поставляемая продукция, проходит строгую сертификацию и проверку.

Наши моторные масла Premium Fully Synthetic,Pro-tech Fully Synthetic, Super Partly Synthetic, сертифицированы американским нефтяным институтом по классификации API - SJ/SL/CF/EC. Это означает, что они доказали в испытании экономию топлива до 2%.

 

Артикульные коды для покупки в инетмагазинах:

22691114 - Pro-Tech Fully Synthetic 5W-40 4л

2081.119 - Olympia Oil 5W-40 1л

2081.004 - Olympia Oil 5W-40 4л

2081.005 - Olympia Oil 5W-40 5л

2013.001 - Olympia Oil 5W-30 1л

2013.004 - Olympia Oil 5W-30 4л

2013.005 - Olympia Oil 5W-30 5л

2087.001 - Olympia Oil 10W-40 1л

2087.005 - Olympia Oil 10W-40 5л

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Olympia Syn-Tech Formula 5W-30
Olympia Pro-Tech Fully Synthetic 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем доброго времени суток!

Компания Olympia Lube Oil с сегодняшнего дня опять в строю Oil - Club.

Выражаю лично Даниилу (torcon) благодарности за понимание ситуации.

Произошло некое недоразумение в прошедшей акции и не все участники получили свои подарочные канистры.

Прошу всех отписаться в данной теме по фактам использования того масла,что он получил.Кто не выкладывал фото,будьте любезны выложите.Если сняли видео - еще лучше.

Переговорю с руководством о проведении дополнительной акции для предоставления остальным участникам шанса попробовать моторные масла Olympia.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж тему по маслу опять открыли, добавлю, что за пробег чуть более 5000 км в условиях от -33 до +26 ,50/50 трасса -город никаких проблем не было. После трассы около 2500 км угар составил около 0.5 л. Зимой в -33 заводилась нормально, подогрева двигателя нет. Напомню, масло 5w40.

 

И еще дополнение - примерно 200км назад снимал капельную пробу.Судя по результатам, масло рабочее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низковязких масел у производителя нет?

 

Вы про 20-ки?Если да,то в России не представлено таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откактал 8000 на Olympia Syn-Tech 5W-30 - API SM/CF. ACEA C3/B4-04(2007)/C3-07(2007).

ПО всем субъективным показателям показало себя не плохо.

Ни лишнего шума, ни угара не замечено.

В общем все как у всех.

Фотографии и видео выкладывал ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откактал 8000 на Olympia Syn-Tech 5W-30 - API SM/CF. ACEA C3/B4-04(2007)/C3-07(2007).

ПО всем субъективным показателям показало себя не плохо.

Ни лишнего шума, ни угара не замечено.

В общем все как у всех.

Фотографии и видео выкладывал ранее.

если быть точным,то SN/CF ))

и видео у меня кстати не открывается :-(

Изменено пользователем Olympia Oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ранее выкладывал отчет о получении посылки с маслом Olympia Syn-Tech Formula Fully Synthetic Engine Oil 5W-30 и первом впечатлении:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/2869-masla-olympia-oil/page__view__findpost__p__323657

Так вот залить масло в свой Ford Focus 2 (1.6 100 л.с. АКПП) у меня получилось только 25.02.2015 г. на 133996 км. Замену делал на сервисе:

 

post-5730-0-20106200-1437371109_thumb.jpg

 

С тех пор на нем и езжу. На 15.07.15 г. на одометре 137608 км, а это значит, что за неполные 5 месяцев я на масле проехал всего 3612 км, но в моем режиме при средней скорости 25 км/ч (реальная, считал, записывал) это уже не такие скромные 150 м*ч.

Теперь о масле. Двигатель на нем работает у меня чуть шумнее, чем на Mobil 1 5W-30, скорее сказывается отсутствие молибдена в составе, а из-за большего HTHS (3,5 против 3,1) почувствовал некоторую тяжесть в раскрутке двигателя. На расход топлива влияние мне трудно оценивать в городской среде, где дорожная ситуация, а соответственно режим движения меняется каждый день, да и пробег выпал на межсезонье.

Чистоту эксперимента я все таки нарушил залив в это масло молибденовую присадку от Liqy-Moly, двигатель стал работать потише, но продержалось это недолго, не больше 1,5 тыс. пробега и все вернулось, как и было. С чем это связано не знаю, то ли масло молибден не держит, то ли присадка такая, в любом случае, это не та тема это обсуждать.

За все время заметного угара не было, как впрочем и на предыдущих маслах.

Это мой первый опыт использования среднезольных масел ACEA C3, придумывать лесные слова о нем не буду, мой двигатель оргазма на нем не испытывал, но и не плевался, нормально тарахтит себе, в мороз заводился (хотя их не было), в жару изменений не чувствовал (было 2 недельки до +30), периодически двигатель крутится до 6200 об/с без какой-либо опаски.

Судя по капельной пробе на масле ездить и ездить, что я пока и делаю.

Спасибо Olympia oil за возможность протестировать их отличный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли масла Olympia Oil на анализ, скоро возможно узнаете что заливали конкретно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать результатов переговоров. Мне таки интересно испытать маслецо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе посмотрим что эти масла из себя представляют. :) Там правда MRV заказан - это долгий тест. Поэтому быстро не обещаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять тема заглохла. Ну-ка ап!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22691114 - Pro-Tech Fully Synthetic 5W-40 4л, если вдруг кому надо. Если попадутся ещё коды, отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные представители Масла Olympia oil - пожалуйста дайте все артикульные номера вашей продукции. (Добавлю в шапку и людям удобно и вам на пользу). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...