Перейти к публикации

Olympia Oil

Одноклубники
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olympia Oil

  1. Синтетическое моторное масло. API SN/CF. ACEA A3/B4-08. BMW Long Life 98, Mercedes Benz 229.3, Porsche A40, VW 502 00/505 00
  2. благодарим за анализ) в лабе завода как раз 0,8 зольность. я отправлю туда сегодня анализы вашей лаборатории. ИК не делали?) 5в40 тоже сегодня выложите?
  3. Olympia Oil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    естественно они сделают крутое видео..пора бы уже))) по идее я туда полечу на презентацию и для форумчан проведу прямые репортажи с места событий)
  4. Olympia Oil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    я читал форум.открыл видео,говорю мол нам тоже надо сделать крутое промо видео с нового завода,который в 2016году достроится)
  5. Olympia Oil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    вы о чем вообще? неправильно вы поняли меня. в гостях у нас не голландцы. а в гостях в московском офисе шефы с завода.увидели видос на компе и откомментировали,что знакомы с владельцами.
  6. Olympia Oil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    уже давно решили лукойл лить.что вы в самом деле
  7. Olympia Oil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    заграничные) они сейчас в гостях у нас тут) решают вопросы))
  8. Olympia Oil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    шефы наши знакомы)
  9. Могу предложить наше масло Olympia SynTech Formula Fully Synthetic Engine Oil SAE 5W-30API SN/CF ACEAC3 с допуском 229.51 Как члену Oil-club'а Вам будет скидка 14% и 4л Вам обойдется в 1806р https://bevo.mercedes-benz.com/check.php?MBBEVOID=QF5X5L
  10. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    На здоровье))Вашему авто) Спасибо за отзыв!
  11. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    если быть точным,то SN/CF )) и видео у меня кстати не открывается :-(
  12. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Вы про 20-ки?Если да,то в России не представлено таких.
  13. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Всем доброго времени суток! Компания Olympia Lube Oil с сегодняшнего дня опять в строю Oil - Club. Выражаю лично Даниилу (torcon) благодарности за понимание ситуации. Произошло некое недоразумение в прошедшей акции и не все участники получили свои подарочные канистры. Прошу всех отписаться в данной теме по фактам использования того масла,что он получил.Кто не выкладывал фото,будьте любезны выложите.Если сняли видео - еще лучше. Переговорю с руководством о проведении дополнительной акции для предоставления остальным участникам шанса попробовать моторные масла Olympia. Всем спасибо!
  14. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    top tech не могу найти(( запросили на завод должны скинуть,как придет я опубликую
  15. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    на 0w40 - там,где 0w30 это опечатка(спс,что заметили) выкладываю на 0w30 Pro-Tech Fully Synthetic SAE 0W-30.doc
  16. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    отправлено на почту)
  17. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Базовые масла закупаются в германии так же как и присадки-напрямую сотрудничаем с Лубризоль и Шеврон. Танкером отправляется в ОАЭ на завод по разлитию и фасовке.
  18. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Вам пятёрка)
  19. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    нет скоро будет вариант получить канистру бесплатно зато)
  20. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Где вы видели в Европе качественную нефть?)))и вообще нефть)) Не исключено,что в Европе находятся нефтебазы,в резервуарах которой и хранится та самая "арабская нефть". Имейте ввиду,что объемы промышленные - отсюда и цена на все складывается очень удобная.
  21. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Я считаю,что таможенные нюансы не касаются ни меня ни Вас - это головняк владельцев завода,как говорится хозяин барин. Базовые масла идут на основе PAO 4 и PAO 6,некоторые SN 500. Прошу меня извинить,мне необходимо сейчас выезжать на выставку,к вечеру буду в офисе,постараюсь уточнить все интересующие Вас вопросы. А если есть желание посотрудничать милости просим в наш офис - всё расскажем и покажем)
  22. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Во-первых в Дубае фри зона - нет налогов. Во-вторых там дешевле рабочая сила. В-третьих нет больших вложений в маркетинг. я уверен есть еще моменты,о которых мне просто не скажут из-за корпоративных тайн,которые обеспечивают конечную невысокую стоимость товара. как пример "свои завязки" по закупке арабской нефти(самая лучшая нефть между прочим) для дальнейшей переработки. Из Дубая товар поставляется не менее,чем в 36 стран мира - примерный объем 40 000 тонн в год. Если бы масла Olympia не отвечали заявленному качеству,вряд ли были бы такие объемы производства и за все время ни о
  23. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Производство находится в Германии город Франкфурт.Сотрудничаем с производителями присадок как Lubrizol,Chevron.Далее масла танкерами отправляются в Дубай на завод по расфасовке,потом уже в Россию.Следовательно до санкций нам фиолетово и дешевле растаможка)) Масла OLYMPIA полностью соответствуют заявленным API и ACEA указанным на упаковке и даже значительно превосходят эти требования. Практически во всех наших маслах число присадок превышает необходимое количество, требуемое для данного типа масел, что гарантирует улучшенные свойства масел по сравнению с конкурентами. Так же компания имеет ме
  24. Olympia Oil

    Масла Olympia Oil

    Всему своё время уважаемый)

×
×
  • Создать...