Перейти к публикации

Вопросы техническому специалисту компании Sogefi Group


Рекомендованные сообщения

Purflux - Вопросы техническому специалисту Sogefi Group
На ваши вопросы отвечает Androy- прошу любить и жаловать! :)

 

Androy больше не работает в Sogefi Group

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Androy сказал:

Такова ценовая политика  компании. Мы себя позиционируем чуть дешевле указанных коллег, хотя есть ситуации, где мы дороже. 

Итак,  мы все-таки говорим о воздушных фильтрах или  масляных?

И том и том,просто нравятся масляные синтетические фильтра,топливный и салонный у Пурфлюкса,а нормального воздушника нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Androy здравствуйте, где можно посмотреть каталог фильтров, или что порекомендуете на весту 1.8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2019 в 09:28, Max89 сказал:

Androy, добрый день!

Можно узнать по фильтру LS296 площадь фильтрации, давление открытия перепускного клапана, уровень фильтрации?

Не подскажете информацию по фильтру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Red72 сказал:

И том и том,просто нравятся масляные синтетические фильтра,топливный и салонный у Пурфлюкса,а нормального воздушника нет

Здесь я пока бессилен- я всего лишь продажник, а разработкой занимаются инженеры по разработке и технологи. Они считают, что целлюлозы достаточно для пробегов в 15 000 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Max89 сказал:

Не подскажете информацию по фильтру?

площадь 18дм2

Тонкость отсева- 27 микрон

Клапан 1,5 бара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Skif_tlt сказал:

Androy здравствуйте, где можно посмотреть каталог фильтров, или что порекомендуете на весту 1.8?

Посмотрите  https://www.sogefifilterdivision.com/catalogues/FO/scripts/accueil.php?zone=FR&catalogue=PFX&lang=RU 

Самой машины я в каталоге еще не видел. Воздушный фильтр, кажется, еще не готов, хотя был в разработке,  по масляному не подскажу. Знаю, что на Весту с двигателем 2108 в Purflux  фильтра нет, он есть  во  FRAM - PH5822 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Androy сказал:

Посмотрите  https://www.sogefifilterdivision.com/catalogues/FO/scripts/accueil.php?zone=FR&catalogue=PFX&lang=RU 

Самой машины я в каталоге еще не видел. Воздушный фильтр, кажется, еще не готов, хотя был в разработке,  по масляному не подскажу. Знаю, что на Весту с двигателем 2108 в Purflux  фильтра нет, он есть  во  FRAM - PH5822 

а как же LS285 или LS149? они по каталогу подходят для переднеприводных ВАЗов, а там как бы все одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

а как же LS285 или LS149? они по каталогу подходят для переднеприводных ВАЗов, а там как бы все одинаково

У меня  каталог показывает их кроссы на другие  фильтры. Вы как подбирали- по автомобилю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Androy сказал:

Вы как подбирали- по автомобилю? 

да, на весту нет МФ, но на другие переднеприводные автомобили есть, а там со времен ВАЗ 2108 в плане МФ ничего не менялось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

да, на весту нет МФ, но на другие переднеприводные автомобили есть, а там со времен ВАЗ 2108 в плане МФ ничего не менялось)))

Я не про это. Я знаю, что там одинаково :)))  я про то, как вы подобрали 285 и 149 фильтры? По каталогу по автомобилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Androy сказал:

Я не про это. Я знаю, что там одинаково :)))  я про то, как вы подобрали 285 и 149 фильтры? По каталогу по автомобилю

по каталогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

по каталогу

Спасибо. Буду знать, что у нас такая дырка в информации. 

В любом случае, LS285 дороже PH5822

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Androy сказал:

Спасибо. Буду знать, что у нас такая дырка в информации. 

В любом случае, LS285 дороже PH5822

по каталогу, но не на весту, на весту в каталоге МФ нет, а на гранту/калину/десятку есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Androy сказал:

любом случае, LS285 дороже PH5822

и дороже ман w914/2:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Androy доброго времени суток! Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста, для PURFLUX LS964 : степень фильтрации, давление перепускного, площадь фэ, диаметр прокладки внешний и внутренний? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...