Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Baz

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Купил Ультру в Карусели, поморозил - не помутнела и текла. У HX8 там же этикетка не на блистячке, помацал канистру - мягкая и пробка вроде бы правильная.

Ссылка на сообщение

Когда покупал HX7 мне не понравилась канистра уж больно пластик тонкий и мягкий был.

Ссылка на сообщение

Когда покупал HX7 мне не понравилась канистра уж больно пластик тонкий и мягкий был.

Так и должно быть. Но фото бэч-кода глянуть не помешает.

Ссылка на сообщение

Так и должно быть. Но фото бэч-кода глянуть не помешает.

Завтра попробую сфотать на свой супер телефон (нокия х3) с камерой =)

Ссылка на сообщение

Завтра попробую сфотать на свой супер телефон (нокия х3) с камерой =)

Ну и крышки с горловиной заодно.

Ссылка на сообщение

Мне кажется что производитель должен сам сильно заботиться о средствах защиты своей продукции от подделок. По нескольким причинам. Первая - это конечно имя бренда. Вторая - это потеря денег от наличия подделок, потому как часть народа отдает свои деньги не производителю, а недобросовестным лицам.

Я например лью мобил, но перестану его заливать, потому как мне нафиг не надо думать и париться нормальное масло я заливаю или нет. Я просто перестану покупать этот бренд, какое бы замечательное масло ни было. Следовательно сам производитель потеряет часть денег. Нет смысла делать хорошее масло, но не защищать его от подделки. Все имхо.

Ссылка на сообщение

В торговой сети "самбери" обратил внимание на hx8 5w-30. Крышка сразу бросилась в глаза-она серая с разводами, будто пластик неоднородный какой то или краситель полохо перемешался. Канистра мягкая, тонкая, шов крупный(в сравнении с рядом стоящим магнатэком). Даже как то первое впечатление не очень хорошее от канистры. Поршень на этикетке вообще не переливается и даже не блестит,не серебристый, просто нарисованный поршень в кружочке. Рядом стоит ультра 5-30,на ней поршень серебристого цвета.

Ссылка на сообщение

@folow me, без фото ничего сказать нельзя. По описанию все в норме.

Ссылка на сообщение

Да на фото не видно деталей, просто общий план. А крышка с разводами разве нормально? Внизу канистры кстати напечатана какая то длинная строка. В конце строки запомнилось-12.2014 вроде

Ссылка на сообщение

Да на фото не видно деталей, просто общий план. А крышка с разводами разве нормально? Внизу канистры кстати напечатана какая то длинная строка. В конце строки запомнилось-12.2014 вроде

Без фото говорить не о чем. По описанию все нормально.

Ссылка на сообщение

Вторая - это потеря денег от наличия подделок, потому как часть народа отдает свои деньги не производителю, а недобросовестным лицам.

производитель уже получил деньги за свою продукцию, когд передал ее ресейлерам.

Ссылка на сообщение

Имидж производителя неизбежно страдает. В результате чего потребители переходят на другие бренды и сбыт снижается.

Ссылка на сообщение

Dimmy, вы чем фотографируете? Почти на всех фотках фокус на там, где нужно.

Поэтому неприятное впечатление неряшливости. И это, стиль. Хотелось бы поспокойнее. Прошу не обижаться на старика :)

Ссылка на сообщение

@sibold, я снимаю на телефон. Фотографировать я не умею, а держа канистру на весу и подавно. Получается как получается. Лучше так чем никак :pardon:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...