Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

3allgroup Скажите ещё, если на мой двс допуск 229.5, могу я лить в него 229.51 и 52??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, o009oo сказал:

3allgroup Скажите ещё, если на мой двс допуск 229.5, могу я лить в него 229.51 и 52??

229.51 это для дизелей больше подходи у кого сажевый стоит. А 229.5 обычное, но не значит хуже. Там больше присадок, ну по крайне мере так читал :)

Просто я увидел, что нужен Мобил ЕСП 50-30 вот он как раз для 229.51 очень хорошо идет. Мотор работает чисто. 

пс

можно у ОД уточнить. Хотя там то же бывают чудесники )

Изменено пользователем 3allgroup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3allgroup ESP нужен для bmw x3 ll-04. В mb 229.5 для гелика, я нашел mobil 0w-40, правда с 2 мест пришлось заказывать, 4х литровую с ситилинка и 6 литрушек с Яндекс маркета он же продавец, по цене все встало в 10500, теперь посмотрим что прийдет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 14:02, makdi067 сказал:

Не знаю как дела с Озон, но Яндексу сдавал в феврале, пришло откровенно палёное Modil1 esp, но я к этому был готов ( заказал по очень низкой цене, но у продавца с рейтингом 5 ), интересно было что придёт. Там была откровенная подделка под РСТ с сайтом mobil-original.ru ( кто в теме тот поймёт ). Накатал им гневное письмо, общнулся с поддержкой, отправил фото и объяснения почему это подделка, товар забрали, деньги вернули, продавца удалили через 2 дня и на сколько видел больше он не появлялся. Считаю что сделал общественно полезное дело, кто-то не купит поддельное масло ( по крайней мере у этого продавца ).

Дело полезное, но думается мне, что он просто зарегался уже под другой компанией и промышляет это дальше. Вот бы все так делали, а ещё лучше, чтобы у озонов все же был бы какой-то свой контроль качества, типа контрольные закупки у своих же продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OxygenOks сказал:

чтобы у озонов все же был бы какой-то свой контроль качества, типа контрольные закупки у своих же продавцов

Ага! И тоже самое у Экзистов!))))):DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, конечно, но пару месяцев назад сдавал в озон жесткий диск. Написал претензию по поводу контрафакта, приложил скрин с сайта WD, который не находит серийник с диска и фото полученного диска, за час получил подтверждение на возврат, отнес диск в пункт, где получал и через полчаса получил деньги назад. Возможно, все так быстро, потому, что не распечатывал антистатический пакет с диском. С жесткими дисками там совсем беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2023 в 22:27, CRESTAkrasnodar сказал:

Ага! И тоже самое у Экзистов!))))):DD

С экзистами пока было все хорошо, там же вроде сразу пишут от производителя или от стороннего продавца. Я обычно выбираю оригиналы и все то приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OxygenOks сказал:

там же вроде сразу пишут от производителя или от стороннего продавца.

это где они пишут? скрин плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OxygenOks сказал:

1132110418_WhatsApp2023-06-0809_24_25.thumb.jpg.8eddc72adecbc4cc5785a6b4c4ac8cb1.jpg

Просто человек, что писал выше о производителе, перепутал с дистрибутором. В Автодок можно выбрать направление, от кого будет поставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OxygenOks сказал:

1132110418_WhatsApp2023-06-0809_24_25.thumb.jpg.8eddc72adecbc4cc5785a6b4c4ac8cb1.jpg

Так а где тут написано от "производителя или от стороннего продавца"??? Никто не сомневался, что существует "Запрошенный артикул" (артикул который ищет потенциальный покупатель) и на него есть "Предложения по заменителям" (аналоги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 stepashka71  канистры, может быть, оригинал, а масло :unknw: 

Тему придётся почитать:  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сергей Васильевич сказал:

 stepashka71  канистры, может быть, оригинал, а масло :unknw: 

Я конечно не эксперт, но так похабно с гигантским разбегом клеить наклейки на упаковку вряд ли будет уважающий себя производитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iRussianHero сказал:

Я конечно не эксперт, но так похабно с гигантским разбегом клеить наклейки на упаковку вряд ли будет уважающий себя производитель.

Если я правильно понял, то эту наклейку клеит не производитель а импортёр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...